Все, что не вошло в другие разделы

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 165 След.
Все, что не вошло в другие разделы
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Можно ссылку на текст? Или хотя бы на основные положения?
Закон
Изменено: Кайбелев Марат - 12.12.2018 17:12:02
С уважением
Кайбелев Марат,
Спасибо. Но, повторю, не сейчас.
Кстати, через час ко мне приезжает группа телеканала Мир - брать интервью именно на эту тему.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Кайбелев Марат,
Спасибо. Но, повторю, не сейчас.
Кстати, через час ко мне приезжает группа телеканала Мир - брать интервью именно на эту тему.
С ув.,
А в какой передаче программе это покажут? Когда?
Юрий80,
Канал Мир в вкср. Точнее не скажу, я в самолете.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Юрий80,
Канал Мир в вкср. Точнее не скажу, я в самолете.
С ув.
Программа "Вместе", 18:30
Здравствуйте,Константин Евгеньевич!  Как задать вопрос в "Поиск" не знаю.. Есть наивный вопрос. А известны случаи поимки судака на попперы или уокеры? С уважением.Валерий.
Valerchik,
Я ловил. В глубоких сумерках и ночью. Раза 3 или 4.
С ув.,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Юрий80,
Канал Мир в вкср.
С ув.,
Сейчас посмотрим.
youtube.com/c/KirovFishing
эх пропустил((( гулял с детьми...
Изменено: Leshka77 - 16.12.2018 19:17:23
Leshka77, ешё не было сюжета. Видимо в самом конце покажут.
youtube.com/c/KirovFishing
включил жду...)))
походу в 00:00 будет
Сюжет перенесен на следующее воскресенье, время тоже.
Здравствуйте Константин Евгеньевич. В Вашей практике ловли не белого хищника бывают ситуации, когда Вы вместо струны в качестве поводка используете флюр?
skif2009,
Очень редко. Или поводковые оснастки, окунь и судак. Или джерки, но там флюр толстенный.
С ув.,
А Вы считаете обоснованным использование флюра в поводковых оснастках, учитывая его большую толщину и цену по сравнением  с моно? Да и плавучесть у флюра вроде как отрицательная, всегда полагал это минусом для отводного. Эффект "зависания" приманки хуже.  
skif2009,
Я не заметил очень уж явного плюса в "зависании". Но если оно надо, то можно использовать плавающую резину или добавить к приманке небольшую головку из "пенки". И поводковый ФК жестче простой монки и меньше путается.

С ув.,
Здравствуйте,Константин Евгеньевич! А нельзя ли на форуме сделать так,чтобы УВЕЛИЧИТЬ объём для фотографий? А то 244kb маловато.. Пилишь,сжимаешь фото,а они в эти размеры не лезут.. Или это технически невозможно? С уважением.Валерий.
Valerchik,
Я не лезу в технические вопросы. Этот вопрос лучше переадресовать Админу. Возможно, он в курсе деталей. Но, как я понимаю, сайт создавался на основе некого общего шаблона, в коем имеются такого рода ограничения. Ничто не мешает разместить объемное фото на специальном внешнем ресурсе и дать ссылку.
С ув.,
Константин Евгеньевич,спасибо за ответ.#4519! Но дело в том,что я хотел выложить фото колебалок Kuusamo в упаковках/блистерах,на которых,(на обороте),совершенно разное полиграфическое оформление,(надписи и т.д).. Думал,что с помощью этих фото Вы подскажете,что среди этих блесен есть КОНТРАФАКТ?  А фото,увы,не лезет..
Узкоглазые друзья не дремлют...  С уважением.Валерий.
Изменено: Valerchik - 20.12.2018 09:11:17
Valerchik,
Сделайте коллаж.
С уважением.
Valerchik,
Не уверен, что подскажу. Во-первых, как уже отмечал, я не особо спец по блеснам Куусамо. Во-вторых, часто бывает так, что одна и та же блесна разных лет выпуска или для разных рынков идет в разной упаковке.
С ув.,
Позволю себе заметить, что блесны Kuusamo, в отличие от Рапала, делают в Финляндии.
Но там есть, как правильно заметил эксперт, юбилейные модели того или иного года - они и отличаются : по покрытию, логотипу, ну и по цене конечно.
Цитата
Valerchik пишет:
А бывали случаи у приезжих или аборигенов,чтобы спиннинговую приманку атаковал аллигатор или гавиал?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Valerchik,  Было - у Андрея Гаврилова в Техасе. Даже на видео.С ув.,
Вот это видео. Я тут все сделал нарочно, показательно, потому как были зрители и решили снять. А когда был один и аллигаторы начали неожиданно проявлять активность было все более эмоционально конечно. Этот то где-то десятый уже у меня был :)  и, кстати, самый мелкий.

https://www.youtube.com/watch?v=z6BYbZ9Cvhk&t=13s
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Цитата
Valerchik пишет:
А бывали случаи у приезжих или аборигенов,чтобы спиннинговую приманку атаковал аллигатор или гавиал?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Valerchik, Было - у Андрея Гаврилова в Техасе. Даже на видео.С ув.,
Вот это видео. Я тут все сделал нарочно, показательно, потому как были зрители и решили снять. А когда был один и аллигаторы начали неожиданно проявлять активность было все более эмоционально конечно. Этот то где-то десятый уже у меня был и, кстати, самый мелкий.

https://www.youtube.com/watch?v=z6BYbZ9Cvhk&t=13s
Константин Евгеньевич, сори за вмешательство в вашу ветку. Ну не удержался от комментария видео. А интересно липгрипы для Аллигаторов для таких случаев существуют .... :D
Американские черепахи тоже клюют на топ-вотеры. Это  Флорида, пять лет назад. Момент вываживания. Тортила в итоге порвала шнур.
DSC01412.JPG (158.61 КБ)
Дядь Кость помните Вы были на точке чуть ниже гондураса(до впадения Амазонки) и поимели дело с несколькими крупными сарами но их не приземлили... а точка работает(!) до сих пор!
Изменено: Tanitriel - 26.12.2018 23:23:24 (подумкав дописал)
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Здравствуйте,Константин Евгеньевич! Вопрос такой. Есть знакомый мальчонка 12 лет. Решил я его приобщить к спиннингу. Но его родители не желают тратить деньги на снасти,считая что это баловство,временное желание,которое быстро пройдет... Как,по-Вашему,можно для его ОЗНАКОМЛЕНИЯ с "философией спиннинга" дать ему комплект Shimano Catana? И спиннинг и катушка просто много лет валяются... Или ловля подобными снастями испортит его впечатление о спиннинговой ловле? И надо будет убедить его родителей купить более достойные снасти? P.S. В качестве первого учебника ему подойдет Ваш"Джиг-спиннинг"? Или еще рано ему эту книгу для чтения и понимания? С уважением.Валерий.
Изменено: Valerchik - 27.12.2018 15:59:07
Valerchik,
Если совсем с нуля, то даже Катана пойдет. А так, если ловить он начнет не сейчас, а уже весной, то я могу подобрать мальчику что-то у себя и, как вариант, передать на февральской выставке через кого-то из Питера. Если так, то напомните мне тогда поближе к делу.
С ув.,
Спасибо,Константин Евгеньевич! Но насчет книги,учебника,что посоветуете для мальчонки? С уважением.Валерий.
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 165 След.