Удилища для спиннинга (ОФ)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.
Удилища для спиннинга (ОФ)
дмитрий головин, не знал про "конкуренцию"  :unknw:  :D
в бюджете 2500руб кроме пилигрима вариантов и нету.
можно взять его копию с Али меньше чем за две тыщи.180см, 4частник, тесты 3-15 и 5-20г. очень легкий, 83грамма чтоли.
чуть коротковата ручка, но это вопрос привычки.
говорят вышел новый пилигрим с теми же тестами, но 210см. вживую не видел.

максимус с 75см транспортной длины я бы не назвал тревелом... он далеко не в каждый чемодан влезет.

а, в этот же бюджет еще влезает волжанка концепт(5частник 180см), но она нормально так построже пилигрима.
ps: а для шабашей и моря не коротковата палка? везде надо швырять далеко.
Travel spin only :)
Цитата
Евгений Муан пишет:
а для шабашей и моря не коротковата палка? везде надо швырять далеко.
Норстрим? Вот я в раздумьях... КК, за такую цену, одобряет, мож ещё кто ответит...
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
дмитрий головин, 180 и 210см палки они больше по микроречкам, имно.
для большой реки у меня 240 и 259см тревелы.
но они по-любому не влезают в бюджет.
так что бери :)
Travel spin only :)
Евгений Муан, на море я справлялся "универсалом с уклоном в джиг" 220/4-16 с "тиролькой" и отводным; "микруху" кидал 2-метровым "Стилетом Волжанкой", 1-7, вроде. Так что ещё и микроджиговый "тревел" на рассмотрении, может опять "Волжанка", может и "Пилигрим". Вдруг "Ав..то" "разродится"? :D
"Норстримом" я же смогу крэнки у "Красного Октября" тягать, блесну, отводной на "шабашном участке"?
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
"Норстримом" я же смогу крэнки у "Красного Октября" тягать, блесну, отводной на "шабашном участке"?
с тестом до 18 г мы сможешь спокойно кидать и равномеркой и вялым твичем проводить миннохи 110ые.
то что нужно для ночного судака.
жаль шабаш днем проводится, весь судак на глубине :-)
Travel spin only :)
Цитата
Евгений Муан пишет:
жаль шабаш днем проводится, весь судак на глубине
Но мой бычок никуда не денется!  :D
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
Цитата
Евгений Муан пишет:
жаль шабаш днем проводится, весь судак на глубине
Но мой бычок никуда не денется!
на отводной?
на мормышку я б взял что-нить с тестом грамм до 4 и форелевого строя.
Travel spin only :)
Не, бычар я на "шабашном" участке "душил" на "Vertical Jig" ;)
Как КК "душит" ротанов по весне.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
дмитрий головин пишет:
Евгений Муан, привет! Я уж тебя на "конкурирующем форуме" тревожить не стал . Опыта по "трэвелу" - ноль, вот я и копаюсь... SL предлагает Стритрейсер" (Максимус), но это - чистый МДж, и 3-частник, 75 см; возьму 180-й "прут" - 2 колена по 95, +-. "А...то" - за 2,5 "Норстрим", он тремя постами выше, 210/4-18, можно блеснить и твичить, и просят 2,5 т.р. Вариант "Распилить" одну из своих палок - только эксперимент, сделанный своими руками, мастерская запросит те же 3-3,5 т.р. Вот такая, Жень, хня выходит... Какое мнение?
Дима, привет. У Стритрейсера есть еще и не мдж модели, с тубулярной вершинкой, до 10гр.. и твичевая до 12гр. Если что надо, позвони, мой номер вроде есть у тебя.
С уважением , Дмитрий !
jiggit, Спасыб!!! Позвоню (напишу)!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Всем привет. Достался мне от дедушки такой спиннинг. Двусоставной, но не разборный, а на крепеже таком интересном. Клеймо АВ или АЗ и щучка. Поискал в интернете, осок ничего не нашел. Пару видео, где люди тоже интересуются историей данного удилища. Может знаете?
1-s.jpg (146.49 КБ)
2-s.jpg (162.45 КБ)
3-s.jpg (140.49 КБ)
4-s.jpg (223.76 КБ)
Был у меня похожий, из стекла некрашенного. Вроде бы трофейный.
Сколько чай не заваривай, а самогон лучше!
АВ - это похоже на Адмиралтейские Верфи
РЫБЫ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
В Союзе вряд ли поставили бы такую красивую лейбочку-было бы что то попроще,это что то с забугорья.
Ну вот и приехал мой Шакальчик, на один день опоздал подарок к Празднику, ну да ладно. если есть владельцы спиннингов от Jackall, отзовитесь.
Jackall Tranpo сегодня уже был торжественно проверен на реальной рыбалке и обрыблен. По факту спин оказался несколько брутальней чем я ожидал, напомнил мне чем-то мой старый-добрый Toy-II. В общем - получил то, что хотел и даже чуть с запасом, это я к тому, что уже фиг знает который спиннинг, купленный дистанционно, не держа в руках, без всяких потрясушек-покидушек, отлично подошел и вписался в арсенал. Это ни в коем случае не реклама спиннингов Jackall, ибо их сюда оф.диллеры не спешат ввозить. им свои бы палки продать . Это я на свой риск решил попробовать неведому зверушку  :) Кто не рискует, тот сами знаете, так что могу сегодня пить шампанское с чувством полного удовлетворения  :thumbup: Открыл новый голавлевый сезон новым спиннингом.
P1160109.JPG (223.85 КБ)
Привет всем форумчанам
С уважением
 Народ у меня беда -сломалась вершинка  у Блэк холла саботаж ,может кто подскажет хорошего мастера и где можно отремонтировать ?!
С уважением
По секрету, чумовая распродажа в Питере с бесплатной доставкой:

https://jscompanyrods.com/
:thumbsup:
Коллеги, подскажите палку для акватории минувшего летнего шабаша. Живу рядом с ЦПКиО, сейчас частенько ловлю там на отводной максимусом legend-x 10-28 2,28 м — в принципе для отводного меня устраивает, но он тяжеловат и коловат, хочется иметь возможность переходить на легкий джиг и вариации с разнесенками и т. п. Бюджет не принципиален, буду благодарен, если поделитесь личным опытом.
Вот ведь как бывает: а по мне блю карент - одна из лучших палок на голавля и есть. Причем, есть с чем сравнивать.
Изменено: Александр Смирнов - 12.09.2019 07:33:13
Цитата
pitbul пишет:
ямага блю курент не для голавля
Очень многие голавлятники не согласятся.


Цитата
pitbul пишет:
гамма бомба, но злая, злюка ещё та
С разловом обновы! Если шибко злая, то фрикциончик ослабить стоит при ловле окуней и прочей рыбы со слабыми губами.
Строго говоря, если смотреть по этому году, лучшая снасть для голавля - динамит. Уж больно хитрожоп он стал.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчёт ремонта спиннинга - кто может порекомендовать мастера в Москве?
Цитата
Dualshock пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчёт ремонта спиннинга - кто может порекомендовать мастера в Москве?
В мире рыбалова в норстриме хорошая мастерская. Там два мастера один по катушкам, другой по спиннингам.
Делают очень хорошо. Я там ремонтировал. Контакты на сайте Норстрим.ру
Цитата
Алексей Сидоров пишет:
Цитата
Dualshock пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчёт ремонта спиннинга - кто может порекомендовать мастера в Москве?
В мире рыбалова в норстриме хорошая мастерская. Там два мастера один по катушкам, другой по спиннингам.
Делают очень хорошо. Я там ремонтировал. Контакты на сайте Норстрим.ру
"Не в бровь, а в глаз",- как говорится! Огромное спасибо! Это , пожалуй , самое удобное для меня расположение - в шаговой доступности.
СПИННИНГОВОЕ УДИЛИЩЕ DAIKO FEATHERWEIGHT, 305 СМ, 1.5-10.5 ГР, 4-10 LB
Добрый день
Подскажите пожалуйста, по данному спинингу.
В интернете нет отзывов и полной информации.
Так как я безграмотный и начинающий.
Эта палочка очень заинтересовала.
Всем спасибо.
Цитата
aleks.gorbunow@yandex.ru пишет:
DAIKO FEATHERWEIGHT, 305 СМ, 1.5-10.5 ГР
Дальнобойное "Перышко", микроблесенки разные швырять на запредельные дистанции.Окунь, жерех, голавль, язь, сиг, красноперка на большой воде.
То есть , реально 2-4 грамма пульнет в космос.
А какую катушку порекомендуете.
Спасибо.
Я так понимаю на море пойдет.....
Re:СПИННИНГОВОЕ УДИЛИЩЕ DAIKO FEATHERWEIGHT, 305 СМ, 1.5-10.5 ГР, 4-10 LB Добрый день Подскажите пожалуйста, по данному спинингу. В интернете нет отзывов и полной информации. Так как я безграмотный и начинающий. Эта палочка очень заинтересовала. Всем спасибо
Изменено: aleks.gorbunow@yandex.ru - 17.10.2019 18:19:16
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.