Алексей Плотников (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конкурс отчетов о рыбалке "#Я РЫБАЧОК"
Всем добрый вечер! Сегодня получил свой приз с конкурса #ЯРЫБАЧОК  ;) . Хочу выразить слова благодарности за такой замечательный конкурс, всем кто организовывал и непосредственно принимал участие. Всё было очень здорово на высшем уровне. Таких замечательных подарков мне ещё не удавалось нигде выйграть. Я очень рад, теперь остаётся только ждать сезона жидкой воды и буду с удовольствием обкатывать новый спиннинг.
7777.jpg (208.33 КБ)
Воблеры
Добрый вечер, Константин Евгеньевич. Подскажите пожалуйста на какие бюджетные воблеры (100-130мм) ,вы ловите? Охота узнать по подробнее по моделям воблеров.
Удилища
Константин Кузьмин, спасибо большое!  
Удилища
Добрый день, Константин Евгеньевич. Подскажите какая на ваш взгляд самая оптимальная  длина твичевого спиннинга, как при ловли с берега, так и с лодки? И какой должен быть тест училища при ловле воблерами  размером от 90 до 130мм, чтобы небыло провалов и сохранялась правильная анимация приманки? Условия ловли река.
И как пример, что можите сказать про две модели спиннинга Zetrix Ambition - X AXS-732MH с тестом 8-35гр. и AXS-702M с тестом 7-28гр.?
С уважением.
Изменено: Алексей Плотников - 13.03.2017 03:59:04
Страницы: 1