Трунин Роман (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Удилища
Константин Евгеньевич как пользователя Rizer-742ML(5-15)хочу у Вас спросить в первую очередь подо что подходит(джиг,твич,кренки,поводковые),если можно по пунктам.
Удилища
Константин Евгеньевич ,для Spiker902MH в каком размере уместнее X-Power 2500 или 3000?
Удилища
Константин Евгеньевич,в общих чертах в серии Nextino модели со схожем типажом?Интересует NTS-822(5-18гр)может хотя-бы трясли.Очень тест подходящий для меня и цена.Нужна палка с информативным концом до3/4 для джига в ценовом диапазоне до8рулей.По тесту подходит образец который Вы тестировали,но он похож на Стейдж86 до21гр(по Вашим словам) такой у меня есть и он для меня больше твичевый. Так-что я в поиске.Думаю до выставки определюсь с Вашей помощью.
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Трунин Роман,
Не очень понял, зачем нужно дополнение. Палка под жереха близка к оптимальной.
Просто воблеры от6до10гр не попадают в её тестовый диапазон, по этому думаю взять что-то менее тестовое под всякую мелочь,плюс ещё палка может пригодится под голавля.Или всё таки не стоит и можно одной обойтись?
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Трунин Роман,
Ниточку я бы имел в виду Каст Эвей 0.8. Если подешевле, то Салмо Элит Брейд 0,13 мм.
С ув.,
Константин Евгеньевич,а палку какую посоветуйте в дополнение Crostage9" 10-30?
Изменено: Трунин Роман - 27.10.2012 21:48:27
Удилища
Константин Евгеньевич,помогите подобрать комплект(палка,плетёнка)под жереха,что-бы дополнял  Crostage9" 10-30гр.В основном кренки,минноу:поитер65,культива65,гра-пиа,и тому подобное.В том же ценовом диапазоне.Заранее благодарен.
Изменено: Трунин Роман - 27.10.2012 19:56:33
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Совсем дешевая бросковая палочка: DreamFish RedRiver, 8', 1 oz. Далее MC Crostage - 86 или 9 до 30 г. Далее - девятка Salthya до 30 г.
Константин Евгеньевич,а из Norstream можно что-то присмотреть,а то с МС засада только под заказ.
Удилища
Константин Евгеньевич ,помогите с выбором палочки под Жереха.Кастмастер,пилькер и тому подобное.Вес от 10до21гр но иногда 28гр.Если можно пару до4рублей и пару до8рублей.Заранее благодарен.
Удилища
Здравствуйте Константин Евгеньевич.Подскажите несколько вариантов спиннингов для джига в пределах 3-4рубля.Голова 24-35гр.,судак-щука,нижняя Волга.
Катушки
Константин Евгеньевич,прочитал в блоге про Certate 10 3000,что душка упирается в шпулю в её верхней точке.Я встречался с такой ситуацией.У моего друга Айрити(что сути не меняет)он весной обнаружил на ней тоже самое что и у Вас,но как-то не мог вспомнить было это изначально или это поломка.Отвёз к мастеру оказалось погнута дужка возле самого основания,где корпус возвратной пружины переходит в душку,наверное где-то прижал или ударил .Сейчас всё вылечили работает как часы.Может и у Вас тоже самое?Буду очень рад если помог Вам.
Катушки
Константин Евгеньевич,на Crostage902МЛ 10-30под дальний заброс Team X-Power в каком размере лучше поставить?Или лучше Axos?Жерех,железо,иногда кренки.
Катушки
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Касательно Санлайн Супер РЕ - вчера специально на выставке глянули 10 лб. Она не плоская в чистом виде (не "лента";), но и не круглая - при скручивании виден "эффект" спирали.
Образцом "плоскости"для меня служит Прошка 0.13 она как лапша.В сравнении с ней Супер РЕ не очень уж плоская,по этому я так и сказал.Вопрос:Если нитка даёт эффект спирали её можно считать плоской?
Катушки
Цитата
GrAV пишет:
У меня 10lb- плоская[-X

Брал на весенней выставке в Sunline палатке отвечаю круглая.
Изменено: Трунин Роман - 29.08.2012 18:54:59
Катушки
Извините что влезаю но у меня 8lb PE она круглая.
Катушки
Здравствуйте Константин Евгеньевич.Какой должен быть размер у Axos и X-Power чтобы соответствовал размеру2500 по ДШ?
Катушки (ОФ)
Цитата
Женек81 пишет:
Трунин Роман,
Ром извини за небольшую задержку. Просто переезд и отсутствие нормального тырнета. По блэк стару: порыбачить успел всего пару раз, но по самым первым ощущениям это лучшее что я держал в руках за эти деньги( а это и ревросы, и все риоби, и симетрии, и даже хронос по самым первым ощущениям показался мне похуже). Использовал с твичевым динамиком 3-15. Намотал для пробы обычную прошку 0.13 которая. К началу сезона к ней буду брать либо понтун экстрим(та что с розовой этикеткой), либо с кабылы буду заказывать 8 жильную прошку. Щуку на 2.5 кг через траву продрал легко, большего веса поймать не успел. За эти 2 рыбалки не одной петли! Твичил ей от тини магалона до 115 магсквада. С Рождеством!
Я думаю у тебя блэк стар в 2500 размере,а мне нужен в3000,но разницы нет наверное.Хронос у меня в 2500 размере есть но он как запаска В этом размере пользую Дайва Инфинити Q ,класная катушка.Про симетрию,да эта зараза на последней рыбалке скинула петлю как раз была намотана понтун экстрим #1 это таже YGK нитка нормальная для своего ценника все-бы было нормально если-бы сомик не сел затянул петлю размотать не получилось.Метров 30 было потеряно.После долгой борьбы этот монстер всё таки оторвал.А блэк стар наверное надо брать пока и он не исчез как Аксос.
Катушки (ОФ)
Цитата
Женек81 пишПардон что вмешиваюсь, но в конце прошлого года купил корморан блэк стар 9пиф. Конечно пару рыбалок не показатель, но по первым впечатлениям очень понравилась, и по весу легче хроноса
А если поподробней о блэк стар,я тоже глаз на неё положил.
Изменено: Трунин Роман - 07.01.2013 13:05:28
Катушки (ОФ)
Цитата
Зайчег пишет:
Трунин Роман, информативный кончик у серии Дискавери НС.
Увы,я давно её не вижу,снята с производства.
Катушки (ОФ)
Мартин, А по кончику 6гр нормально видно?Давно ищу себе палку с информативным кончиком(условия диктуют,мягкое дно)в таком ценовом диапазоне.
Катушки (ОФ)
Цитата
Мартин пишет:
Владимир "Просто" Тиро я только в магазине тряс - заметно "быстрее" и полегче. По забросу - трехгранка 18гр. улетает "в синюю даль", кидал "джигу" 20-22гр., правда не резко, "провала" на забросе не заметил, но перегружать как-то не хочется такую изящную палочку. Кроме нереальной легкости удивляет еще точность заброса - как-то легче ей попадать куда надо и чуйка хорошая. Твичингом я не ловлю, но думаю что для твича надо что-то другое,более "быстрое".На отводной комфортно ей ловить. Читал здесь же на сайте отзывы, что и на кренки ей ловить неплохо. Пожалуй все что могу сказать о ней.
С ув.
А с джигом как она,дружит?Какой нижний предел,при котором комфортно отслеживать проводку?
Удилища для спиннинга (ОФ)
Константин Кузьмин, виноват попутал с детонадой и ресонадой они больше стоят,а севен-халф около 8,но у нас в рыбачьте с нами я видел 9 с копейками.
Удилища для спиннинга (ОФ)
Цитата
Зайчег пишет:
В магазинах еще есть остатки. Другое дело что 76 - до унции, а это много.
Щас понтун суперсерию бюджетников наваял с общим названием ГАД - там наверняка среди фуфла будут и достойные модели.:)
Из его предыдущих разработок - севен-халф до 21 спун-джигинг (вроде так написано) - характерно концевой.
Нет к 21 я как-то с прохладой отношусь за 10рублей я лучше Талона74 VI+(5-21)возьму да еще 1200 на плетенку останется,не понимаю я ихней ценовой политики.Диска я бы 86 5-21гр взял если увижу.Про KGLights-782M(5-20) можешь что-то рассказать?
Шнуры и монолески
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Трунин Роман,
Вот специально открыл каталог. 12 лб там и там прописано одинаково: 0,175 мм.
С ув.,
А на SL они в разных диаметрах.
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич,при12lb у Cast Away(0,148) и Momentum(0,165) разные диаметры при одинаковых 5,6кг.Кому верить?Нитки ведь равнозначные.
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич,а ещё парочку под джиг от24до38гр в среднем до 1рубля.
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич посоветуйте пару хороших плетёнок под дальний заброс на Жереха до15lb.
Силиконовые приманки (ОФ)
Всем спасибо кто откликнулся!
Изменено: Трунин Роман - 24.12.2012 22:21:11
Силиконовые приманки (ОФ)
Цитата
Владимир пишет:
Трунин Роман, Предэйторы и Копыта по-прежнему хорошо ловят щуку! :D Добавил бы ещё Shaker 4.5" от "Lunker City", ну и для оффсета какие-нибудь ребристые твистеры типа 4" Wooly Curltail от "Yum".
Я согласен ловят хорошо ,но за давностью хвосты стали кривые.Для течения и больших грузов это не критично,а при стоячке и грузом 8-10гр.тянется как палка+большой вес скажем предэйтор 3 весит 8 гр.Ну одним словом приманка должна нравиться самому рыболову это 90% её успеха.Огромное спасибо за информацию.
Силиконовые приманки (ОФ)
Добрый день,коллеги.Требуется помощь.Если в двух словах застрял  на Мансе и Релаксе,увлёкся воблерной темой и уже 2 года не обновлял свой арсенал,а в закромах ещё есть запас,но не лежит к нему душа,хочется чего-то новенького.И за эти пару лет мимо пролетело много интересных вещей.Просьба помочь по резине,чтобы не тратить время и деньги зря.Щука,джиг(поводковыми не пользуюсь),водоёмы без течения.Марка и конкретно модель.Буду очень признателен.
Жерех
Константин Евгеньевич,в Вашем альбоме Asp Shop на Mad River засветились два минноу Косадака и один из Котов,конкретно модели подскажите,если не секрет:).Очень интересует тема:Жерех на минноу.И до кучи,штуки три помимо этих двух,посоветуйте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.