Трунин Роман (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Эхолоты (ОФ)
Экономическая составляющая на первом месте.
Эхолоты (ОФ)
ramfan, Насчёт навигатора и я так думал,сейчас думаю в пользу него.Стоит призадуматься. ;)
Эхолоты (ОФ)
Большой экран это хорошо,но денег маловато по нынешнему курсу,думаю сезон ещё откатать а там может какие-то скидки новогодние или ещё чего получше.А вообще мне кажется слишком дорого стоит аппаратура для рыбалки.По нынешнему времени дешевле комп или ему подобное купить.Да и братья Китайцы что-то не шевелятся в этом направлении,нет альтернативы.
Эхолоты (ОФ)
макс мальцев, привет про навигатор я срисовал сразу так что элит4,а про медленную скорость сканирования это не напрягает.Про экран при делении экрана не кажется маленьким?
Эхолоты (ОФ)
Alexei,
макс мальцев,
Привет друзья вопрос к вам как к реальным пользователям Эли4-HDI.Решил свою пиранью-170 поменять на более достойный прибор ненравиться тупое прорисовывание рельефа,а коряжки посмотреть получше просто не реально.Выбор по финансам пал на элит4-hdi.У вас после некоторого времени пользования жалобы,пожелания к прибору есть?Экран устраивает,не маловат?Меня интересует более детальное прорисовывание дна и находящихся на нём объектов.В отличии от 2Д картинка более объёмна?И ещё чего такого нет в настройках,чего бы очень хотелось иметь?
Рыболовные лодки, моторы (ОФ)
Цитата
Дмитрий Близнюк пишет:
Друзья рыболовы, подскажите, есть ли у кого-нибудь из вас опыт эксплуатации китайских ПЛМ? В частности SeaPro 9,8? Есть много информации о том, что это копия японского брэнда. Просьба поделится опытом, если таковой имеется. Я прекрасно понимаю, что японский мотор есть японский мотор, но цены подскочили просто ахово. Прекрасно понимаю, что поломка ПЛМ на воде не несет радужных перспектив, но желание сэкономить оно естественно
Есть опыт пользования Хайди15(99% клон ямы+ 1%колпак) третий сезон  нареканий нет и лодка Гладиатор370АЛ хороший добротный баркас с интересной ценой.Сходи на русфишинг там много о чём написано,по Хайди очень большая ветка.
Изменено: Трунин Роман - 23.03.2015 20:04:16
Катушки (ОФ)
Цитата
ramfan пишет:
Если я правильно понял, то хозяин форума одобрял:
Wright&McGill Sabalos 3000
Cormoran Team X-Power, видимо 3000
"Cormoran" - Chronos XD 8PIF 3000

В идеале:
"Daiwa" - Freams-11 3000
Фримс11 на первое место,Саболос3000 второе,Хронос третье,Х-Повер я бы не рассматривал она у меня умерла очень быстро.Это моё личное мнение.
Удилища для спиннинга (ОФ)
Цитата
Tracker пишет:
осмелюсь предложить на рассмотрение Manic от Maximus, палочка реально разработана как твичинговый инструмент. Вариант Manic 21M с тестом от 7 до 35г продернет все Ваши воблеры как надо Можете о нем у Константина Евгеньевича проконсультироваться, он им ловил.
Какой ценовой диапазон,что-то найти никак не могу.Поинтер128 тянет?
Воблеры
Константин Евгеньевич  Магсквад128 плавающий стоит заиметь себе в коробку?
Удилища
Константин Евгеньевич есть возможность взять Спайкер782МН(10-35)по старой цене это в районе 5 рублей стоит ли искать за такие деньги что-то лучше(под 130) или остановиться на Спайкере и не ломать голову.Именно по этой модели очень скудные отзывы.И ещё проскакивает вариант Ф-1 772МН10-38)тоже по старой но он в районе 7р.Что Вы посоветуете?
Удилища
Константин Евгеньевич для 130 что предпочтительней Спайкер782МН(10-35)или Фаворит2-732МН(8-35)
Удилища
Константин Евгеньевич ,а Спайкер782МН(10-35гр)под 130 подойдёт? У Вас вроде такой есть.
Удилища
Константин Евгеньевич,для 130 подскажите палку в бюджетном исполнении.
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Voom,
Немного смущает "06". Это у Дайвы крен в сторону лайта. Лучше просто 2500. Палка-то - не лайт.
С ув.,
Константин Евгеньевич,а размер2508 как его понимать.Для палки с верхом в унцию подойдёт?
Изменено: Трунин Роман - 24.02.2015 18:34:03
Удилища
Константин Евгеньевич а Доджер 792Н(15-56)к Вам в руки случайно попадал?Это был мой трети претендент к двум выше описанным.
Удилища
И наверное Скаут не много потестовее.Вроде как тест стоит по голове.
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Shtorm,
Да, список солидный... Если именно 50 г - не часто (и бросать такие веса, не вкладываясь на 100%), то или Ривольта 812, или Скаут 812. По этом двум - имею немалый опыт. Походят.
С ув.,
Константин Евгеньевич,а палки похожие?Сам выбираю между этими двумя.Вы что посоветуете.
Удилища
Константин Евгеньевич у Ривольты812Н максимально разумный верх по голове какой?
Удилища
Константин Евгеньевич что-бы Вы для себя выбрали для лодочного хеви- джига(28-40гр голова) Доджер-792Н(15-56) или Скаут-802МН(12-42).
Жерех
Константин Евгеньевич есть возможность с1по20апреля съездить на нижнюю Волгу ниже Волгограда на200км.Стоит ли упираться в это время по жереху, если стоит то где его искать в это время.
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич,посоветуйте 8-жилку под жереха(железо) в пределах 2,5-3р.И Санлайн Ульт#0,3под головля пойдет или лучше Варивас Лайт Гейм в том же размере?
Шнуры и монолески
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Трунин Роман,
Я предполагаю, что Tracer имеет пунктирную раскраску. Акцент на слове "предполагаю".
С ув.,
Не тракер светло зелёного цвета а макс повер серого я хотел узнать по свойствам шнура,наверное всё таки разница в цвете.
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич  Varivas Avani Sea Bass Max Power Tracer от ..... Avani Sea Bass Max Power Braid x8 в чём отличие?
Шнуры и монолески
Палка Спайкер 89 до 28гр.С 4х жилкой в размере 0,8 иногда отстреливал.А 8 в сравнении с 4 при равно прочих условиях прочнее?
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич какой максимально разумный размер 8 жильного шнура Вы поставили под железо до 30 гр, с прицелом на капризного котлового жереха.
Все, что не вошло в другие разделы
Но всё таки ведь можно со всех про-стафферов "снять показания занести их на бумагу"и тупо давать пояснения по той или иной модели.А то получается сделали продукт а про него ни кто не знает кроме нескольких посвящённых,а они молчат "как партизаны",вот и ждёшь пока кто-то не попробует,а попробуют ту или иную позицию вообще.Похоже на политику как у съедобки Гари Ямомото(Вы её сами озвучивали)купил,не то значит надо другое.Ведь у ни и интернет магазин присутствует,сам бог велел.Просто жалко таких людей которые попадают.Сам попадал и знаю что это такое копишь,копишь а оно бац и "вторая смена".И стоит в углу.Ну как-то так.Может с вашей лёгкой руки всё изменится если попросить кого надо.
Все, что не вошло в другие разделы
Хорошо, вносят поправки тогда не по всем моделям потому-что по одной есть ответ а по другой как-будто первый раз о ней слышат,где они про-стафферы?.Я так понимаю что все модели проходят какой-то тест и кто его проводил может дать ответ,а нет не всегда.Поэтому лезут всякие мысли вголову.Да ещё очень полезная штука когда на против продукта ставят применение его в описании,мног вопросов сразу отпадает.Кстати этот вопрос на МИДЕ проигнорировали.
Изменено: Трунин Роман - 10.02.2015 22:41:30
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич меня заинтересовал такой момент.Есть Нордик Стейдж где разработчиком является Гушин Кирилл,если ему задать вопрос по его любой продукции он отвечает на вопрос.Теперь возьмём МИДА и её серии сделанные под Российский рынок задаёшь вопрос а в ответ тишина не по всем конечно,но вот например по новой серии Доджер.Что у МИДЫ нет разработчиков и она" просто на заводе тычет пальцем что понравилось" или разработчик вовсе не МИДА ,а другое лицо.Если есть серия значит её кто-то разрабатывал и может по ней дать какие-то ответы.Почему у одних так а у других эдак.
Все, что не вошло в другие разделы
Да нет обычный момен чем клею поролонки  :D  .Проблема только в том что поводок должен полежать какое-то время что-бы клей высох.
Все, что не вошло в другие разделы
Цитата
Кирилл Козлов пишет:
студент, Привет!

Я вот только капельку лака для ногтей всё равно капаю, как КК показывал на скрутку, которая к нитке вяжется.
А я вместо лака клей момент(которым поролонки клею)капаю держится намного лучше.Лак просто иногда слетает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.