Алексей (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Катушки
Константин Евгеньевич, caldia 3000 SHA какой макс. вес можно бросать? Хочется что то грамм до 40. Пойдет?
С уважением.
Изменено: Алексей - 17.02.2015 19:22:00
Катушки
Константин Евгеньевич, а CALDIA SHA это европейский рынок? а то в японском каталоге я такую не нахожу, а есть возможность привезти оттуда
Катушки
Константин Евгеньевич, есть возможность купить ультегру 2012 2500s по вкусной цене. Как она в плане укладки ну и живучести под джиг твич? И друг интересуется, что посоветуете из мясорубок под те же условия, палка ТК 5-20. Бюджет 10р.
С уважением.
Катушки
Константин Евгеньевич, что можете сказать про мясорубки Penn Fierce 2000 ? Встал вопрос о замене старой эксии и из того что покрутил в этом ценовом диапазоне (около 3500р) понравился только он. Интересует качество намотки и морозостойкость, фирма вроде как морская и южная наверное.
С уважением.
Катушки
Доброго времени суток, Константин Евгеньевич!
Хочу опять воспользоваться Вашим советом. Нужна мясорубка под шнур 1-1,2 (по японцам) для джига ну и воблеров. Бюджет 3-5 тыщ.
С уважением.
Воблеры
Просто для интереса.  На одном из форумов нашел такую картинку. Интересная реализация незацепляемости.
5815.jpg (42.26 КБ)
"Железо"
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Terrano,
Я помню, еще лет шесть назад мой знакомый - не рыбак - он в летном штате Аэрофлота работал - привозил из Китая левые Блю Фоксы. Там ими все завалено - что даже человек, который не в теме не мог не заметить. С тех пор едва ли стало меньше левака. И граница точно на замок не закрылась.
С ув.,
Мдяяяя.. а вроде и магаз нормальный. А я еще там зип zip baits hickory прикупил,  дома глянул а на упаковке made in china написано, может быть такое? :o  И цена то обычная на все! Блин как неприятно то.

с уважением
Изменено: Terrano - 28.04.2012 21:44:01
"Железо"
Константин Евгеньевич, второй раз беру вертушки блю фокс, а на них рисунок не краской нанесен, а лепесток и тело обтянуты пленкой с рисунком. Ну и хватает ее на 1-2 рыбалки с учетом болтанки в коробке. Это чего подделка или "ноу хау" наших эстонских друзей?

с уважением
Изменено: Terrano - 28.04.2012 15:13:56
Прочие рыболовные принадлежности (ОФ)
Всем доброго времени суток. Подскажите термос нормальный объемом до литра под жидкости.
С ув.
Страницы: 1