DDima (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Воблеры
Константин Кузьмин,
Я им пока не ловил, только сейчас купил, но это сразу бросилось в глаза, видится мне, что лишним он не был бы, тем более тройники там стоят не очень большие, сейчас много ловлю Зонером 110, там два тройника, правда не щуку, а судака, количество сходов раза в два больше, если сравнивать с воблерами, которыми я ловил всегда, тоже от 110 размера, на них на всех три тройника, кроме как отсутствием еще одного тройника сходы ничем не могу объяснить
Воблеры
Константин Кузьмин
Подскажите пожалуйста, а почему на бОльшем зеленом китайце поставили всего 2 тройника? Извиняюсь если уже отвечали и я пропустил, не часто слежу за форумом
Изменено: DDima - 06.01.2019 14:19:48
"Железо"
Константин Кузьмин, можете назвать 3 наиболее удачных по Вашему модели колебалок(заводских,не кустарных) под условия ловли с лодки "по травке" на водохранилищах волжского каскада и подмосковных питьевых? Спасибо! С ув.
Поролон
Константин Кузьмин,
просто от многих поролонофилов слышу отзывы,что печеный поролон это, мягко говоря, "не то"...но в основном отзывы не мягко говоримые...а грубые и категоричные! Просто у самого резаный получше работает,хотя постоянно экспериментирую, сделал форму под печеный...т.е. по Вашему я так понял это все предрассудки и банальная вера в приманку(я о приманках с открытыми крючками)? И когда все же будет у нас возможность половить Вашим поролоном? Спасибо,с уважением!
Поролон
Константин Кузьмин, в чем различие по Вашему между резаным поролоном и печеным...? интересует прежде всего уловистость. Спасибо,с уважением!
Силиконовые приманки
Константин Кузьмин, а можно услышать на данный момент Ваш рейтинг резины для ловли на джиг на подмосковном водохранилище с лодки (5 лучших,т.е. то с чего бы Вы начинали... поролон не считается;)), с уважением!
Прочие приманки
Константин Евгеньевич,вопрос по приманкам типа "гнидки","мандулки" и т.д. верите ли Вы в их эффективность?В каких условиях применяете? Делаете ли сами? И можете подсказать какие-то удачные заводские варианты изготовления? спасибо,с уважением!
PAL
Цитата
Денис Вихров пишет:
Мой отчет о втором этапе турнира PAL, видео с тренировок будет недельки через 2
http://pal.sport-express.ru/blog/denis-vikhrov/bronza-s-zolotym-otlivom-ili-nashi-mucheniya-na-kame/
кислотные приманки..... все выложил из рабочих коробок по итогам тренировок((( теперь я понял, что мы ошиблись не только с горизонтом, но и с приманками.... После прочтения отчета очень интересно было бы попробовать половить "кислотой" по нашим маршрутам...изменилось бы что-то??!! но это уже нереально
У меня на тренировке "рулила" мандула и темные твистеры.... но в турах темы умерли или рыба свалила глубже((
Поляризационные очки (ОФ)
Константин Кузьмин,
Понял, спасибо. Посмотрю по возможности в магазинах. А может и на рыбалке пересечемся, завтра перед работой думаю заскочить)
Поляризационные очки (ОФ)
Константин Кузьмин,
http://www.piranya-ltd.ru/market/p~50104/
Из этой серии, правильно?
PL Brown, он нужен я так понимаю, это у всех одинаковый цвет, просто оправы разные? На фото почему-то разные оттенки идут... хотелось бы просто именно с целью максимального "просветления воды"
Изменено: DDima - 12.06.2018 20:43:05
Поляризационные очки (ОФ)
Константин Кузьмин
Посоветуйте пожалуйста очки, которые считаете хорошими и правильными на данный момент? (цена до 10т.р., желательно пару моделей, с продажей в России, чтобы можно было примерить и выбрать) Спасибо)
Изменено: DDima - 10.06.2018 23:32:33
Одежда, обувь (ОФ)
veraser
лучшая куртка из тех,что у меня была,есть и думаю будет!!! брать полюбому...
Все, что не вошло в другие разделы
Цитата
Только сегодня с поезда из Праги...жопа,эти тройные купе,35 часов((уж лучше лететь, нас с женой сначала даже в разные купе посадили,я закатил скандал минут на 30...(но у нас не было в этот раз выбора)
странно так написалось,но суть понятна...
Изменено: DDima - 17.10.2012 00:36:20
Все, что не вошло в другие разделы
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
DDima,
В спиннинге? Ни в каких.
С ув.,
Да,здесь же только тотальный спиннинг,не стал уточнять поэтому:)понял,спасибо. С ув.,
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Кузьмин, в каких видах ловли по Вашему на сегодняшний день в нашей стране еще есть актуальность в монолеске? С ув.,
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Кузьмин
Подскажите пожалуйста по Южному Бугу..когда лучше ехать (сроки),примерный район ловли,проживание (база,дикарем,гостиница), минимально желательное количество дней прибывания (во времени сильно ограничен),примерно по снастям? Интересен прежде всего перекатный сом:) Спасибо!
Изменено: DDima - 13.05.2012 12:24:50
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Кузьмин, на какие приманки (если можно конкретные) и какую бы Вы выбрали тактику (район ловли,выбор места,проводка...),если бы сейчас нужно было поехать на Пехорку ловить "белого" хищника?  

Спасибо,с уважением!
Шнуры и монолески
Константин Кузьмин, чувствуете ли Вы,что от использования 8-жильного шнура чувствительность снасти повышается по сравнению с 4-жильным? (сам пробовал разные,заброс да,а вот в чувствительности разницы не почувствовал) С уважением!
Шнуры и монолески
Константин Кузьмин, а по косадаковской Веге какие впечатления остались? скажем так,что бы Вы взяли Прошку или ее (под средний джиг), ценник то одинаковый примерно
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич, вопрос по шнурам от Косадаки...что понравилось?что нет? интересуют тонкие и средние диаметры (до 0,2 указанных у них) спасибо,с уважением!
Язь
Константин Кузьмин,
понял,спасибо! А на нмр это скорее подплотинные участки? Летом пробовал,но как-то слабо с голавлем и язем,нет рыбы то полно,но как-то не очень получается ее ловить почти без течения...может я что-то не так делаю((
Язь
Константин Кузьмин, понял, спасибо, раньше на Нерской попадались,сейчас увы((( знаю на Оке ловят неплохо,но ниже Касимова,выше ощущение,что голавля больше,язь попадается единично. А если на Волгу,то можете дать наколку куда лучше? База+сроки... спасибо,с уважением!
Язь
Константин Кузьмин, подскажите пожалуйста,а в каком направлении Вы бы поехали целенаправленно ловить язя? (км до 200 от Москвы) с уважением!
Катушки
Константин Кузьмин, а по катушкам Косадака есть какой-нибудь опыт? поделитесь впечатлениями пожалуйста...
Страницы: 1