TAD (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Воблеры
Добрый день! Недавно оторвал последнего Товади, в продаже найти не могу. Подскажите, есть ли какой-нибудь аналог микро уокера для микро окуня? :)
"Железо"
Добрый день Константин Евгеньевич!
Посоветуйте пожалуйста пару-тройку моделей спиннербейтов для щуки в жабовниках
Удилища
Добрый день! Подскажите пожалуйста удилище для джига с лодки, преимущественно без течения. Основные приманки 12-18 грамм + резина/поролон 4-5". Желательно длина от 8, в приоритете визуальный контроль по кончику. Сам склоняюсь к Соул Стику, может Вы что-нибудь подскажите. Бюджет ~ 16 000 р. Заранее спасибо!
Катушки
Добрый день, Константин Евгеньевич!
Посоветуйте, пожалуйста, катушку к Аваланчу 852МЛ (4-18гр), для ночного судака. Бюджет до 10 000 р. Если есть что то интересней выше этого бюджете, можно немного превысить) Большое спасибо!
Катушки
Добрый день, Константин Евгеньевич!
Посоветуйте катушку для Zetrix Flair 802ML-T (1,5-14 гр.) под ловлю окуня.  В основном крэнки и миношки (до 70 мм), факультативно тейлспиннеры, вертушки, легкий джиг. Шнур #0.8. Бюджет до 5 000 р.
Судак
Константин Евгеньевич, добрый день!
Подскажите, по Вашему опыту, как влияет давление (и высокое и низкое) на активность ночного судака? Мои наблюдения полностью противоречат друг другу)) И на сколько этот фактор важен? Может есть составляющие важнее (температура, ветер и т.д.)?
Страницы: 1