Lenko (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фотоконкурс "МЕГАудачная рыбалка. Итоги високосного 2016"
Горбыль! Единственный в этом году. Как же мало мне удается порыбачить с рождением Мишутки. Наверное, поэтому, море вознаградило меня этой прекрасной, благородной рыбой. Спасибо море! Спасибо горбыль! Спасибо бабушкам, за то, что посидели с Мишуткой :-)
Видеоролики
Спасибо за отзывы, мне действительно приятно :-) И не важно мне комплимент, Твичику или оператору Антохе :-) А размер, конечно имеет значение, но не с Краснодарской форелью. У нас ее и так не шибко много, что бы еще и капризничать...
Видеоролики
... Да, не просто ловить форель. Не всегда понимаешь что нужно ей именно сегодня. В каком настроении она проснулась и хочет ли вообще охотиться. Будет она атаковать воблер, так похожий на ее саму, или сегодня ей захочется немного закружиться вместе с вертушкой в волшебном танце. А может она просто будет ждать, когда на нее посыпеться золотистая колебалочка… Только постоянно перебирая приманки можно понять настроение этой загадочной рыбки.

Ловля форели напоминает мне, пожалуй стрельбу из лука. Когда нужен точный заброс и постоянно натянутая тетева. Не всегда получается попасть в заветный приямок или на противоположный берег. Бывает ты теряешь приманки, расстраиваешься. Но идешь дальше. Ведь не возможно остановиться. За каждым поворот ты видишь перспективные места и приближаешься к ним. Облавливаешь их, поднимаешь голову и вдалеке видишь еще более привлекательное место. Так можно идти бесконечно, пока хватит сил. Сложно уследить за временем. Только когда начинает темнеть, ты понимаешь, что еще возвращаться…

Видеоролики
Всех у кого есть чувство юмора мы поздравляем с Наступающим Новым годом! Будьте счастливы и пусть все желания сбываются!
Видеоролики
Джиг-Пари 2015.

Так много событий произошло после Турнира. Да и все лето мотались по миру, открывали новые места, встечали новых людей, участвовали в соревнованиях.

Но, самое масштабное мероприятие, пожалуй, это Джиг-Пари 2015!

Без ложной скромности скажу, что на мероприятиях такого масштаба, нам еще не приходилось бывать!

Видеоролики
Фестиваль "Бурый окунь 2015". Фильм!

Вот уже третий год подряд в разгар летнего сезона в Новгородской области на устье реки Ловать проходит турнир «Бурый окунь». И мы приезжаем на рыболовную базу «Бурый Медведь» увидеться со старыми друзьями, за новыми знакомствами и удивительной позитивной атмосферой. Организаторы этого увлекательного турнира наши старые друзья Торговый Дом «Окунь» и рыболовная база «Бурый Медведь»

Раскаты реки Ловать впадают в озеро Ильмень. Невероятно огромная акватория с каждым годом открывает для нас новые горизонты. Чем то напоминает пейзажи Нижней Волги. Хищная рыба тут ловится абсолютная разная. Щука, жерех, судак, сом, разумеется и окунь. Много разных птиц. А если повезет, можно увидеть настоящего лося!
Смотрите интереснейший фильм о фестивале "БУРЫЙ ОКУНЬ 2015"


Видеоролики
Цитата
Виктор Ерёмин пишет:
Тема супер интересная. Жаль , что 50% - на ин.язе. В остальной части - 75% - не расслышать.
Короче - " Жаль , что нам так и не удалось послушатьначальника транспортного цеха ."
как это не расслышать. Звук нормальный вроде... 50% на ин.язе, но эти 50% переводит Константин Кузьмин. Все что было сказано, все было переведено уважаемой публике :)
Видеоролики
Семинар Berkley & Spider Wire

Эксперты по шнурам и лескам Berkley & Spider Wire - Константин Кузьмин и Ян ван де Бовенкамп раскроют все секреты. Откроют тайны процесса производства плетенки и флюрокарбона. И подскажут как выбрать тут или иную леску. И разумеется новинки от компании Berkley & Spider Wire

Видеоролики
А вот наше последнее приключение на реке Чир :-)





Приятного просмотра!  
Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"
СКОРО! От имени организаторов приглашаю всех желающих!
Подробности тут:
http://tdokun.ru/publ/obzory_akcii_predlozhenija_sovety/akcii/rybolovnyj_t­urnir_buryj_okun_s_razmakhom/12-1-0-321

Басс
Держать его, пока меня Антон фотографировал, было неожиданно сложно  :)  Рука устала)))) В последний раз со мной такое было, когда я поймала трофейную щучку на 5кг!
Но это в другую тему  :)  Сори  :)
sfuNRmMHHUY.jpg (41.37 КБ)
Изменено: Lenko - 10.11.2015 15:13:07
Басс
Проверили басса в Марокко под Агадиром!Исследовали три озера, и лишь в третьем обнаружилась жизнь!


Выловила своего трофея 50+





Охотно брал миношки.
Басс там не похож на кипрского, в том плане, что гнезда его, т.е. стоянки как таковой мы не нашли. Кустиков совсем нет, тенька или камыша тоже нет...  Впрочем озеро огромное, и все обойти не получилось, но была замечена очень интересная особенность.
Все крупные особи были пойманы в тот момент, когда гигантские карты проплывали своей огромной стаей.
Мы пришли к выводу, карпы ведут своих деток, а басс плывет за ними в надежде, что малыш оторвется от стаи...

Когда такого интересного зрелища мы не наблюдали, то вполне реально можно было поймать вот таких бассиков:


Которые жадно ели минношек, размером почти с них самих



В общем на Кипре басса было гораздо больше, да и как ловить его было принципе понятно.
Тут он немного другой. Но тем и интересней!



Изменено: Lenko - 16.03.2013 19:22:22
Страницы: 1