Андрей Алдонин (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Одежда, обувь (ОФ)
Прикупил в Спортмастере вчерась флисовые перчатки Коламбия,со скидкой рублей 250 вышли,сшиты качественно,на руке сидят плотненько,спин держать очень удобно,сегодня опробовал,думаю до -5 должно быть комфортно.Ещё заехал в рыбмаг,очень удивился наличию Орбитов 110х,это у нас-то в Домодедово,почти полтарашка-ГРАБЁЖ!!! Купил... :crazy:
Удилища для спиннинга (ОФ)
Цитата
Pilot пишет
Марго кидучая, плюсану. Но по голавлю на кренках солидовая вершина валиться будет. Не то. ((
Сам был удивлён,но солид на ней сопливым точно не назовёшь,жёсткий вмеру.На ЛК Магнум Кра-пи СР ни разу не валится,для эксперимента дёргал ЗК,уже конечно перебор.
Изменено: Андрей Алдонин - 04.03.2016 05:31:24
Удилища для спиннинга (ОФ)
Цитата
Pilot пишет:
Цитата
Андрей Алдонин пишет:
,сам ловлю на Айко Маргариту до 10гр.,солид,очень даже ничего,за четвёрку щуку ловил,полные штаны адреналина!
Марго кидучая, плюсану. Но по голавлю на кренках солидовая вершина валиться будет. Не то. ((
Специально брал под свои места,не дальний заброс воба 2-7гр.(хотя пуляет она отменно) и запас мощности,она не совсем попадает,по моему,под УЛ класс,места где в основном ей ловлю очень закоряжены,и поэтому спин до 7-8гр. там не справится, меня всё очень в этом спине устраивает!
Изменено: Андрей Алдонин - 04.03.2016 05:14:20
Удилища для спиннинга (ОФ)
Цитата
йетимолог пишет:
Цитата
Андрей Алдонин пишет:
сам ловлю на Айко Маргариту до 10гр.,солид,очень даже ничего,за четвёрку щуку ловил,полные штаны адреналина!
А вот, что важней: знать, что снасть соответствует возможному трофею и таки припарковать рыбину, или полные штаны адреналину с большим шансом остаться и без целой снасти и без трофея?
Такие ощущения как полные штаны адреналина не часто испытаншь,в нашей местности,это происходит крайне редко,но это незабываемо!Истерику крупной рыбы можно и фрикционом подрегулировать,"если" водоём не закоряжен и форсировать не надо.Специально с  УЛ я за  щукой не хожу,брал под голавля и окунька,но иногда происходит непредвиденное и Маргарита доставляет кучу эмоций,в таких ситуациях,т.е. я в ней теперь уверен!Но случиться может всякое,как вы сказали-можно и без снасти остаться.
Удилища для спиннинга (ОФ)
Sabater, а цены на Ст.Крой не смущают?Поди под двадцатку будут стоить,тогда уж лучше HR Rock N Force,сам ловлю на Айко Маргариту до 10гр.,солид,очень даже ничего,за четвёрку щуку ловил,полные штаны адреналина!
Удилища для спиннинга (ОФ)
Цитата
Rio17 пишет:
Райзера нет в городе потрясти в тесте 8-35... 7-28 есть но не то...
Сегодня смотрел Доджера в тесте 10-35 (213 и 234 см) так мне 213 больше понравился...
вот думаю какую Катушку под него выбрать...!!??
13 Nasci ,Ultegra или Freams...
(у меня Excia MX 2000)
Эксия-нет,не потянет,проверял,купил Виктори 3500,подрегулировал и норм.,гораздо дешевле Д и Ш.
Удилища для спиннинга (ОФ)
Rio17, если есть возможность,лучше сравнить,потрясти,чтоб потом не плеваться,на мой взгляд Доджеры больше джиговые чем твичевые,а в принципе как кому нравится,но вершинка у Доджера 702мн точно сопливей чем у Райзера 702н
Изменено: Андрей Алдонин - 24.02.2016 22:29:40
Удилища для спиннинга (ОФ)
Цитата
Rio17 пишет:
Спасибо! буду думать и искать, еще смотрел Rizer от мажора тоже интересный...
Отловил Райзером 702н с июля и до льда,палка очень универсальная,от тини мегалона и резины без огрузки на жабовниках до 130х(включая лонг билл)и джиг на Оке от 17 до 30гр.,впечатления очень позитивные,кольца не мелкие,по морозцу хорошо,когда покупал перетрёс маник(рукоять не понравилась),доджеры(мягкие они показались,не то),про форс до 32х по моему,палка хорошая,но тоже слышал что "нежная",без сомнений выбрал Райзер и остался доволен на все 100%,пробка не крошится,сенсорика очень хорошая!
Удилища для спиннинга (ОФ)
Цитата
kencraft пишет:
Цитата
Балтиец пишет:
в целях предохранения от грязи(слизи)
Сереж, я так и подумал. Но все же решил спросить автора
По ходу автор начал праздник отмечать  :D ,либо у напарника спёр спин ранним зимним утром,чтоб потом его вернуть обратно во свояси,буд-то бы ничего и небыло :)
Поводки (ОФ)
Евгений Плотников, с этой модой на малюсенькие колечки,через которые струнные поводки не лезут,ой как жалко шнур,при частых рыбалках.С другой стороны,безузловка-коварная штука!Можно и 30м шнура лишиться за мгновенье!
Рыболовные лодки, моторы (ОФ)
Может кому пригодится.У меня лодка Пеликан,по моему 268.Жуть как маялся на длительных рыбалках,спина просто невыносимо болела,шесть грыж дают о себе знать,хоть всё бросай и до дому.Решил сделать жосткое дно,из osb 9mm,выпилил по контуру две части,обмотал чем было(скотчем) и прошедший сезон отрыбалил на ура.Одному в лодке стоять очень комфортно,твич,джиг,вываживание рыбы,всё отлично,даже при сильной волне.С пвх дном ничего не случилось,нигде ничего не отклеялось.Так что если кого-то мучают такие проблемы как мои,то это хорошее решение,в конце концов можно и дно вторым слоем пвх усилить.Фото не очень вышло.
Вести с водоемов (ОФ)
Эх,завидую всем!Осётр вскрылся,вода как слеза,а мне детей не с кем оставить,и с собой не возьмёшь,беда.Может в субботу отмечусь?!А может тему на сайте открыть -"Нянька для детей у которых папа хронически болен спиннингом"? :) Скорей бы уж подросли!
Изменено: Андрей Алдонин - 03.03.2016 23:33:59
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Андрей Алдонин,
Стиксы - распилили. Но все равно выбор реально остался небольшой. В востребованных у нас тестах палки - короткие.
А этот Максимус - что угодно, только не лапша. Строй - где-то к Г-образному ближе. Палку интересно будет с крэнками погонять. И, как я понял, решение окончательное о запуске в серию еще не принято.
С ув.,
Да,с лапшой погорячился,но все равно мне такой строй не очень.
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
912ej пишет:
Похоже производители решили вооружить спиннингистов, как персонажей из звездных войн... ))) Интересно все таки какими уникалными характеристиками наградили этот девайс помимо выдающегося цвета...
Ну как минимум-должны распилить пополам,если это Каррот Стикс.А если Максимус,то х.з.,я б такую точно не взял-лапша лапшой,тряс на выставке.
Изменено: Андрей Алдонин - 02.03.2016 08:25:54
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Tracker,
Тот - оранжевый, а этот - гипер-оранжевый. Пока шел со спиннингом по набережной, обратил внимание, что минимум каждый второй прохожий оборачивался.
Гламур даёт о себе знать!
Вести с водоемов (ОФ)
Леха Абакумов, Пробовал безузловку со струной, как ты говорил,очень понравилось,держит точно больше, чем с узлом!
Изменено: Андрей Алдонин - 02.03.2016 08:23:36
Охота и рыболовство на Руси-2016
Константин Кузьмин,
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Андрей Алдонин,
Да, глянул. Это именно тот поролоний, что я обозначил как "молдавский". То есть стандарт исполнения - выше "обычного".
С ув.,
Я обратил  внимание-на упаковке написано "SPAIN",не только пробку там хорошую делают!Этих кусков как минимум на 60шт. стандартных поролонок хватит,но если что,у меня ещё есть!С ув.,
Изменено: Андрей Алдонин - 01.03.2016 21:48:48
Охота и рыболовство на Руси-2016
Константин Кузьмин, здравствуйте,было время у вас поролоний подаренный посчупать?Очень интересует ваше мнение!
Охота и рыболовство на Руси-2016
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Андрей Алдонин,
Это я так понимаю, джиговая палочка? Поздравляю! Я в этом году тоже сдержан как никогда . И еще не рекламы или антирекламы ради, слышал, что офсетники Крейзи Фиш ржавеют и разъедают съедобку. Это я не к тому, чтобы расстроить или еще что-то. Наоборот, хорошо, если развеешь эти слухи.
Спасибо,да джиг,лодка,берег,так сказать шансы с батей уровнять,а то вдвоём когда едем,я ему всё лучшее,а сам неподходящими снастями ловлю!А офсеты-бес в ребро,я ж два года назад от них отказался по причине ржи,запамятовал,может что изменилось,проверим!
Охота и рыболовство на Руси-2016
Сегодня обошелся малой кровью,в плане денег,в том годе больше в два раза слил,ещё и занимать пришлось на обратную дорогу,жена уж очень переживала что опять меня понесёт,сдержался!На этот раз напарник разошёлся,занимал!
Охота и рыболовство на Руси-2016
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Как думаете, для какой социальной группы Сторм ввел серию воблеров с таким вот названием?
Для Блю Бойс? :D
Охота и рыболовство на Руси-2016
Константин Кузьмин, замётано!
Охота и рыболовство на Руси-2016
Константин Кузьмин, добрый день,разжился немного необычным поролоном,цвет белый,аж глаз режет,на ощупь как замша,мелкорористый, при намокании становится скользкий как съедобная резина,кусок размером дшв в см 34×8,5×3,имеет растяжимость!!!Что в нашей ситуации хороший плюс,должен быть живучей обычных губок из автомагазинов.Попал он ко мне из Германии,а уж тамошнего он пр-ва или нет,вопрос,у нас такого нигде не встречал.Буду на выставке 26го,при желании могу презеновать вам на пробу данный кусок!
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Кузьмин, как бы мне вас завтра найти,подарок-поролоний отдать?
Воблеры (ОФ)
Tracker, да,копия,но стоит по Божески и ловит,да и качеством не хворает!
Воблеры (ОФ)
Цитата
leha67 пишет:
Всем доброго времени суток. Вопрос к знатокам по воблерам. Большинство своих воблеров заказываю с Китая. И тут в поисках чего то нового наткнулся на модель крынка с отверстием для прохождения воды под брюхом.По словам продавца привлекает рыбу) Аналогов среди известных фирм не нашел. Китайское название Deep Diver. Кто может объяснить что это за отверстие такое?
У Ренегейт есть нечто похожее,называется Литтл Фрог 38,отверстие присутствует.У  меня голавля ловит хорошо,натурал лучше тёмного,хороший бюджетный воблер.
Катушки
Константин Кузьмин, добрый вечер,а кокой у вас диаметр шнура намотан на рав ll 40 и сколько метров влезло?А то я когда столкнулся с 30кой,то уж очень там шпуля маленькая,стелз 0,17 вошёл далеко не весь,зачем они на силовую катушку такие не глубокие шпули делают?С ув.,
Удилища
Константин Кузьмин, здравствуйте.Спрашиваю за напарника.Под 130е,вы посоветовали Блэк Геттер 732мн,как по вашему мнению,стоит ли дождаться выхода в свет Rebelов от Норстрима?И появилось ли ещё что-нибудь,хотя бы похожее на Райзер 702н на нашем рынке в менее дорогом исполнении?Спасибо,с ув.,
Изменено: Андрей Алдонин - 22.02.2016 00:13:56
Удилища
Константин Кузьмин, и снова здравствуйте!Помнится,вы упомянули что Фальката и Колада производятся на разных фабриках,в целях самооброзования-Эсток,на каком из них?Судя по нынешнему ценнику,то там где Ф.,а, вспоминая прошлогоднюю выставку и ценник за 7мёру без скидки,ну как минимум,на фабрике с Рестивами.Кстати, в июле,когда покупал Райзер,один торгаш мне ляпнул,что себестоимость Рестива на заводе-производителе колеблется в районе 2т.р.+-,т.е. наши буржуи торгуют в тридорого?Хотя, что тут удивляться,краем глаза видел себестоимость Мазда М6 и немного офигел по чём наши автосалоны их продают,хотя собираются полностью у "нас"!Спасибо,с ув.,
Изменено: Андрей Алдонин - 21.02.2016 00:42:27
Удилища
Константин Кузьмин, здравствуйте.В преддверии выставки  всё больше свербит.В последний раз вы мне посоветовали Эсток 902мн,но я как-то упустил из вида Коладу 902м с теми же параметрами,условия те же:в основном джиг,берег,лодка,подмосковные озёра,пруды,иногда Ока.Есть смысл чуть доплатить за Коладу?Разница-то по нынешним меркам мизерная.Я так понимаю,Колада будет по мягче,по "джиговее"?Спасибо,с ув.,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.