Олег Бойко (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поверхностные приманки (ОФ)
Muxtair, если как нибудь доедешь до Уфы,дай знать ,я готов тебе пяток поверхностников презентовать.У меня много без дела лежат.Желательно вечером после рабочего дня.Данные свои оставь,а то не познакомимся :)
Воблеры (ОФ)
udo,  по Флешу есть опыт,хорошо-положительный.Летучий,достаточно легко управляемый, одним словом хороший поисковик.К.Е. про него примерно также отзывался.Полностью с Ним согласен.
Вести с водоемов (ОФ)
zoomair,
Цитата
Как Вы гаврил не от гаврил отличаете .
Если с ,,мыльницей" значит на Гаврилу не похож?А как тогда К,Е, с "мясом"?Интересно услышать ответ.
Охота и рыболовство на Руси-2014
Константин Евгеньевич я у Вас спрашивал по палочкам от LUCKY CRAFT.Вы у А.Старкова ,,по этой теме поинтересовались,,?С ув.,Олег.
Охота и рыболовство на Руси-2014
Константин Евгеньевич здравствуйте!К Вам короткий вопрос.На фото вылаженным Н.Роговой Вы вместе с А.Старковым.В руках у Вас не палочка от LUCKY CRAFT?Если да,то поделитесь пожалуйста когда их(линейку в целом)ждать в продаже,и если есть инфа по цене.С ув.Олег.
Техническое обслуживание катушек (ОФ)
Цитата
oleg23 пишет:
Если я правильно понял, то катушка новая, не стоит сильно заморачиватся, в "дамашних условиях" шумят все катушки, даже совсем с недемократичным ценником
Да новая.По поводу ,,катушки,даже совсем с недемократичным ценником,, тоже сталкивался.Ну например Stella в году примерно 2002-ом :) .Не шучу,так и было.
Техническое обслуживание катушек (ОФ)
Цитата
oleg23 пишет:
Не совсем понятно обстоятельства, при которых начался шум, или он был изначально? Попробуйте смазать обгонку и шток жидкой смазкой для катушек, если конечно туда вода или мусор не попали. Проверьте на предмет износа(шума)подроторный подшипник.
Изначально шума я не заметил,на рыбалке он не чувствуется.В домашних условиях при подмотке звук слышен.Я этой "болезни" не боюсь,но хотелось ее излечить.
Техническое обслуживание катушек (ОФ)
oleg23, а что делать если обгонка шумит?Нормальных сервисов по профилактике катушек в городе мне неизвестны.Отдавать в руки КОМУ-ТО не хочеться.Может у кого-то имеется опыт,прошу поделиться,коллеги.С уважением Олег.
Техническое обслуживание катушек (ОФ)
Коллеги посоветуйте!Имею Калдия"11 2500,при вращении слышен шелест или даже шорох.Ход как был так и остался легким,бархатным.Один "спец"посоветовал капнуть жидкой смазки на шток.Может внутри недостаточно масла на ГП?Да,чуть не забыл:при включенном флажке звук малость усиливается.Заранее благодарен,Олег.
Катушки
Константин Кузьмин, 10т.р. весьма скромные деньги-?Та же Калдия вписывается в бюджет,особенно со скидками на летний товар Зимою.Поэтому позволю не согласиться-не хочется к подчеркнутому "лайту" катушку,у которой зубья ГП чувствуются пальцами руки при вращении рукоятки.П.С.:чуть не забыл-есть возможность взять Mag Pro Lite 500. К.Е. скажите свое мнение.С ув.,Олег.
Катушки
Константин Евгеньевич,здравствуйте!Совсем недавно я Вам задавал вопрос про катушку к Ривольте732(рассматривал Фримс11 2000).Вы сказали размер 2004 будет в самый раз.На днях подержал в руках:легкости и бархатности хода нет и в помине,тоже самое и с аналогичным(по цене/размеру)Баллистиком.Есть в наличии Калдия 11 ,но в размере 2500-сами понимаете перебор.Посоветуйте пожалуйста пару вариантов.Бюджет 10т.р.+-.Заранее благодарен,спасибо!
Катушки
Константин Евгеньевич, здравствуйте!Вопрос у меня к Вам.Приобрел по предновогодней скидке Ривльту732, хорошо известную Вам.Нужна под нее катушка,я понимаю по,,шимано-дайва,, 2000-ник.Что посоветуете?Сам рассматриваю Фримс11,можно было бы Окуму(RTX,Helios),но ее у нас в городе нет.С уважением!
Поляризационные очки (ОФ)
Mox,

Балтиец, спасибо за  ответ.Правда я имел ввиду не накладки в привычном понимании,а оправы с пол.фильтрами одеваемые поверх диоптрийных.Ваш опыт конечно мне пригодится,к сезону откр.воды надо будет обязательно обзавестись.времени достаточно.Еще раз спасибо!
Поляризационные очки (ОФ)
Вопрос про очки с приставкой,,over",т.е. одеваемые поверх диоптрийных.С детства ношу диоптрии и хочу приобрести одеваемые поверх-благо выбор есть:RAPALA,VISION,AQVA.Интересует опыт(теория не приветствуется),а также нюансы и тонкости ношения,ухода.Например:не царапают внутреннюю поверхность фильтров оправа диоптрий?, и др.(если таковые есть).Заранее благодарен.С уважением,Олег.
Все, что не вошло в другие разделы
Скоро'' 35р. штучка '' не будет грабежом,если не найдется альтернатива Раменским или им подобным.В свое время прикупил много произведенных в г.Казань,осталось чуть-чуть.Был в 5 муз. маг. города,только в 2 пензенские,везде повально импорт и цена соответствующая.Вот так вот,невесело пока.
Обсуждение сеансов видео-чата
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Цитата
Олег Бойко пишет:
Все равно Наталью Р. было почти не слышно
В принципе, не в Наталье Р. "счастье". Главное - Константин Евгеньевич. А на звук влияло, по всей вероятности, то, что микрофон был не статично установлен. Не хотела своим сопением мешать записи, хотя моя старая техника пробуксовывала и на этот раз.
С уважением, Наталья.
Огромное всем спасибо за активное участие в сеансах видео-чата. Надеемся, что вы оценили преимущества "живого" общения.
Все верно,Наталья(не знаю как вас по отчеству).Просто вопрос от вас  изначально не был слышен.Приходилось ,,догонять,,во время ответа К.Е.Не верно подметил,извиняюсь.
Обсуждение сеансов видео-чата
Цитата
udo пишет:
Блин как вовремя успел на сеанс. Зашёл как раз на словах "спасибо вам большое Константин Евгеньевич, всего вам доброго":D
Все равно Наталью Р. было почти не слышно
Страницы: 1