Константин Кузьмин (Автор тем)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Охота и рыболовство на Руси-2024"., Выставка
Испания-2013. Чемпионат Мира по ловле басса
Сегодня ночью наши бассеры улетают в Испанию. Получать информацию и обсуждать ее будем здесь.
Угадай воблер!, Блиц-конкурс
Сегодня поймал штук семь окуней на оранжевый воблер, что вы видите на фото.
Вопрос: под какой маркой он производится?
Первому, кто даст правильный ответ, приз - УЛ-спиннинг Team Kuzmin 205. За десяток лет, прошедших с момента его выпуска, спиннинг хуже точно не стал. Он не дорогой, но раритетный.
От каждого принимается только один ответ. До 23-00 сегодня.
DSC05577.JPG (113 КБ)
Блиц-конкурс, Вопрос, требующий максимально быстрого ответа
Примерно через час я размещу здесь фото одного человека. Требуется назвать его имя. От одного участника форума принимается только один ответ. То есть нельзя ни в одном ответе приводить несколько версий, ни давать последовательно несколько сообщений с разными вариантами.
Первый, кто даст верный ответ, выиграет спиннинг одной из топовых серий Nordic Stage.
Если сегодня правильного ответа никто не даст (что маловероятно), приз останется не разыгранным.  
К Феде на остров, январь 2016, На Кубу!
А почему бы и нет?!
Таиланд. Поедем?
Заметили: нет в этом году темы "К Феде на Остров". В силу изменения курса рубля поездка на Кубу стала по деньгам почти неподъемной. Альтернативой может стать Таиланд. Я вот уже лет семь туда собираюсь, но до дела так пока и не дошло. Я не патриот русской зимы, и "три белых коня" вызывают минимум позитивных эмоций. Надо бы сбежать деньков на десять от "белого порошка" и пингвиниады. Таиланд хорош тем, что тропинка туда нашими протоптана. Мидовцы вон некоторые уже несколько раз ездили. Так что адреса, пароли, явки - это все будет. Минус в том, что кубинским наречием я малость владею, а тайской мовой - нет. Но как-то решим этот вопрос.
Цель номер один - змееголов. Далее - "язь", возможно, барракуда, баррамунди, гор... Стартовать планируем в начале февраля, т.е. уже скоро. Два человека, с которыми я обычно езжу на рыбалку в тропики, по разным причинам отпали, и сейчас нас, готовых ехать, два бойца. Надо бы еще двоих, так и веселее, и оптимальнее по расходам. Пожелание стандартное: минимальная зависимость от алкоголя. Если кому интересно, пож-ста, обозначьтесь. Надо бы все вопросы решить на этой неделе.
Не срастется - тогда будем что-то еще придумывать.
К Феде на остров - 2014
Январская поездка на Кубу.
Итак, числа 15 января планируем деньков на 10 слетать на Остров. За основу пока берем нашу прошлогоднюю формулу: несколько дней в Варадеро - несколько дней на Анабанийе - снова Варадеро. Пока в команде 4 человека - с заменой одного игрока по сравнению с прошлым годом. Если кто-то ненавязчиво присоединится, особых препятствий чинить не будем  :)  .Цель поездки - разумеется, рыбалка, но без фанатизма, с элементами релакса - море, Пинья Колада, 27 градусов... Разумеется, предпримем попытку изловить Лазаря Моисеича. Ну у в море - баррическая куда, хигуагуа, снэпперы и пр. - просто в удовольствие.
Марину я озадачил - просчитывает логистику и цену.
Единственный вопрос, который мы пока для себя не решили - стоит ли брать в аренду авто, или ограничится трансферами. Здесь хотелось бы услышать мнение тех наших, кто брал на Кубе машину.
Эксперт Иванов, Ответы на вопросы по товарам от Москанеллы
http://forum.rsn.ru/topic/3730-voprosi-a-ivanovu/page__pid__64778#entry64778

По этой ссылке задавайте вопросы, связанные со снастями, поставляемыми компанией Москанелла. Меня попросили соответствующие вопросы переадресовывать сюда. Надо полагать, ответы эксперта Иванова будут исчерпывающими.:)
Рыбалка на ТВ
Как обычно, щелкая минут 20 назад пультом, наткнулся на России-2 на передачу. Теперь она, если не ошибаюсь, называется "Моя Рыбалка". Вот свежие впечатления.
1. Нет теперь говорящей головы Стаса. Наверное, плюс, а не минус. В передачах про рыбалку говорящая голова в студии - это не есть гуд.
2. Дежа вю.  Опять Очень Нижняя Волга. Задолбала!
3. База "Московская" названа в кадре один раз с момента, как я включил. И без дифирамбов. Это уже прогресс какой-то.
4. Лейбаки в кадре. Несколько раз мелькал Норфин. Но очень ненавязчиво, поэтому тоже скорее плюс. Просто в РсР это было аршином в полный экран, и с ахинейным речитативом за кадром.
5. Массовка и элементы клоунады. Мне скорее не понравилось.
6. Нет никакой выраженной идеи, кроме "как хорошо, что мы на рыбалке!". Научиться чему-то от просмотра скорее нельзя.
7. Реально мало (с учетом "эльдорадо") рыбы в кадре, и мелкая она.
8. В кадре дана устная инструкция по браконьерству (подпадающему под ст. 256 УК РФ). Это вообще п****ц!

Моя оценка - 3-. Хотя, по идее, за п.8 надо ставить чистый кол.
Страницы: 1