Игорь Угрюмов (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Тубусы, транспортировка спиннингов
Павел ,а какой у вас турнамент,случаем не 213 см до 21гр.?
Поездки по России и за рубеж
Цитата
Гаврилов Андрей пишет:
Игорь Угрюмов,
Да, Ареал взять очень желательно именно для форели, а Финеза для моря подойдет.
Андрей привет.В какое время лучше ловить на море,насколько я знаю лучше на закате и по темноте,морская рыба подходит в это время ближе к берегу,и по приманкам меня с ориентируй.сам понимаеш еду всей семьей,лишнего брать не хочеться .я думаю окунёвую съедобку взять,микроджиг,пули.мелкие воблерки крэнки,минноу до 5см.
Поездки по России и за рубеж
Андрей спасибо за статью,всё что хотел узнал.Комплект возьму с собой финезу 682 0.5-6гр солид,лувиас 2506 и ареал 2-10гр не знаю брать с собой.наверно надо для воблеров на течении твичить.солидом не погоняеш воблера
Поездки по России и за рубеж
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Игорь Угрюмов,
Сентабрьский номер 2014 г. журнала "Время рыбалки". Статья Андрея Гаврилова "Рыбалка в Абхазии".
С уважением, Наталья.
Наталья спасибо.Найду,почитаю
Цитата
Гаврилов Андрей пишет:
Игорь Угрюмов,
Был не один раз. Спиннинг брать очень даже стоит. Рокфиш на море без проблем, а за форелькой повыше в горы надо забраться.
Вот Наталья уже и отметила меня.
Андрей,а на озере Рица.разрешают рыбачить?
Поездки по России и за рубеж
Парни кто был в Абхазии.еду в г.Сухуми 1 августа всей семьёй.стоит брать спиннинг с приманками.сам думаю надо отдыхать.но в друг надоест за хочу вечерком на море порыбачить,а может там где форель можно половить.
Хочу поделиться (ОФ)
блеснюк.принимай мои поздравления
Хочу поделиться (ОФ)
У меня отличницей закончила 7 вроде класс,14 лет 30.05.15.будет,тоже получил,благодарственное письмо,а старшей дочери 21 год будет 4.06.15. с золотой медалью школу закончила,сейчас на 3 курсе университета.п.сБлеснюк ты старше меня на пару лет.а сынуля маленький .
Хочу поделиться (ОФ)
Светлая память
Хочу поделиться (ОФ)
Цитата
Андрей Акмеев пишет:
Цитата
Porutchik пишет:
Воблер 127см Щючещее попалось 160см. Вопрос :какой длинны надо воблер если хочется поймать щючку на 3.5 кг
Porutchik,

Не в приманке дело, а в количестве человеко-часов проведённых на воде. Чем чаще рыбачите, тем больше шансов поймать заветный трофей.
Причём зависисмость прямая.
А уж какого размера воблер - фактор далеко не самый главный.
поддержу
Рыбацкая кулинария (ОФ)
Цитата
Salted пишет:
Константин,
дмитрий головин, извините, что встреваю, но немного в теме.
Существует немало сортов винограда для Центральной России - [url]http://vsaduidoma.com/2012/09/30/severnye-sorta-vinograda-dlya-podmoskovya-i-centralnoj-rossii-dlya-prigotovleniya-vina-v-domashnix-usloviyax/">http://vsaduidoma.com/2012/09/30/severnye-sorta-vinograda-dlya-podmoskovya-i-centralnoj-rossii-dlya-prigotovleniya-vina-v-domashnix-usloviyax/] [url]http://vsaduidoma.com/2012/09/30/severnye-sorta-vinograda-dlya-podmoskovya-i-centralnoj-rossii-dlya-prigotovleniya-vina-v-domashnix-usloviyax/ [/nomodify]
В Подмосковье успешно выращивают, причем не требуется даже укрытие (прикопка) на зиму.
ссылка мёртвая
Рыбацкие поговорки и приметы (ОФ)
А у меня в том году примета К.Е. сбылась-"главное не поймать с первого заброса",выплыл на лодке и с первого заброса на орбита 110 беру щучку на 2кг у нас это хороший размер считается,ну думаю сейчас попрёт отплавал часа 4-5,больше не чего,даже удара не было.
Рыбацкие поговорки и приметы (ОФ)
Цитата
LTihonenok пишет:
Ни в коем случае не возвращаться домой отправлясь на рыбалку за чем то забытым. Проверено, работает 100 процентов, если возвращались, то лучше бы и не ехали. Предпоследний раз забыли вёсла, толкались шестами, но не вернулись, рыбалка была прекрасная
когда вернулся домой,уходя посмотрись в зеркало,вроде помогает
Силиконовые приманки
Romka спасибо,26 минут счастья,буду смотреть
Силиконовые приманки
Цитата
Romka пишет:
Константин Евгеньевич, скажите пожалуйста, есть ли смысл ловить окуня в прудике на маленького размера вэки? Имею ввиду что-то по типу как гдена вашем видео о ловле ротана. Или же лучше микроколебло и вертушки, отводной? Спасибо!
где это видео,дайти ссылку,тоже хочу посмотреть
Видеоролики
Очень позитивное видео,красивая пара и собачка
Видеоролики
Цитата
Daenur пишет:
Внимание! Слабонервным, беременный и тд не смотреть...шучу конечно... Сделали краш тест маховой удочки из Китая, довольно интересно получилось: http://youtu.be/6Id1PDPRkp4 Приятного просмотра.



Это же тенкара,вы знаете для какой ловли она преднозначено.по гугли-те
Видеоролики
Дмитрий хорошо щурят резиной накормили
Видеоролики
Цитата
GrAV пишет:
Про твичинг много всего , снимай белых - они жизнерадостней..ИМХо
Кому что,у нас нет белого.поэтому,хочется по щуке.
Видеоролики
Александр как всегда всё отлично и познавателно.Давай сними как-нибудь наверно на следующий год видео щука.воблеры и твичинг.
Видеоролики
Александр как всегда здорово,отличное видео,спасибо.
Фотозарисовки
дмитрий головин что за машина не поло седан?
Персональная видео и фотогалерея Алексея Данилова
Всегда восхищался когда попадал на ролик японский с таким видом заброса и у них всегда в руках мультовая снасть,а тут с безинерционной катухой это только\русские так могут,Алексей молодец.надо тоже по пробывать,но мучится точно не буду нет у нас таких мест где бы понадобился такой заброс.
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Уже, можно сказать, классический выбор: Скай 902L и 140-й Кот. Пуляем как можно дальше, отсекаем недосудаков, вынимаем взрослого.
К,Е, а какая проводка,равномерка,равномерка с лёгким под твичиванием
Вести с водоемов (ОФ)
Александр спасибо за отличное видео
Катушки
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Maik,
2508. Она медленно скончалась, и я отдал ее "на органы". Весами нагружал граммов до 30 или чуть больше даже. Сказать могу только хорошее. Только смысла оно уже не имеет. Это ведь модель образца почти 10-летней давности. Что являет собой нынешний Экзист - увы, без понятия. Да и в принципе это не интересно уже. Я говорил, что с неделю назад в одном из магазинов эта катушка была замечена с ценником, который начинался с цифры "1". И это, понятно, не 10000 р.
С ув.,
это можно с ума сойти от такого ценника.
Удилища
Цитата
ССС пишет:
Константин Евгеньевич, все конечно так, но я имею опыт получения ответа на свой пост, на уровне граничащего с хамством, что меня очень удивило. Возможно, я задел чувства тамошних мэтров, но желание общаться как-то пропало. Rizer, очень удачная серия за что Мидовцам респект. Если им удалось сделать за меньшие деньги что-то еще более качественное тем более. В ближайшее время появится статистика и все станет на свои места.
С ув.,
не только мидовцы ,и наш уважаемый К.Е.тоже принимал участие к разработке и тестированию серии Райзер. К.Е.,извините не вытерпел
Удилища
Константин Евгеньевич, а где можно ознакомиться с удильниками А Беняша, есть сайт или интернет-магазин.
Удилища
Константин Евгеньевич здравствуйте задумался о покупке спина норстрима элемент 10-38( после ваших роликов)сейчас ловлю щуку на райзера 702 и по малым рекам тоже,пока крупных экземпляров щук не было,а в друг то будут проблемы с райзером,ну и длинна большая для малых рек,хочу ещё элемента пользовать для крупных воблеров рудра,болисонг .
Тактика спиннингиста
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Игорь Угрюмов,
Здесь на сайте должна быть моя книжка про щуку на малых водоемах. Там про ряску и пр. есть.
С ув.,
я прочитал статью «щука на микро ручьях»вот у нас такие микроручьи и глубина в них макстмум 50 см а восновнм по щиколотку.но раз есть шнурки наверно должны быть и их родители.
Тактика спиннингиста
К.Е., вчера приобрёл саваджовские 9.5см рыбки и сегодня поехал на малые степные речки . поймал 4 шнурка грам 200 300  - три на савадж. одна хвост шторм. все в маленьких омутах.
А в речке одна трава с ряской - там не половишь и вдоль берега камыш или кусты ивы.  Мест для рыбалки мало. Надо ждать холодов ,чтобы трава упала на дно.
Мой первый опыт на малых реках.
У нас нет таких речек как у вас - чистых.
Все заросшее травой и ряской .
По берегу камыш и кусты, ивы.
Как в таких условиях ловить.?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.