александр (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Воблеры
Константин Евгеньевич хочется узнать ваше мнение о приманке Deps Balisong Minnow 130SP  вот на распутье стоит или не стоит покупать эту приманку да темболие за такие деньги . Хотя по отзывам воблер бомба . Хотелось бы услышать ваше мнение на сей девайс.
Воблеры
Константин Евгеньевич спасибо за подсказки, но сегодня в магазине накопал тройники из проволоки потолще да припоем из проволочки, Догрузил и вуоля, получился суспендер. Вот теперь только один вопрос, не сломается ли его игра и будет ли он уловистый, как я про эту модель наслышан. Испытать на воде пока не представляется возможность по причине ужасной погоды. Может подскажете воблерочки побюджетней, но такие же убойные и, как говорится, не на словах, а на деле поубойнее. Заранее спасибо. Да чуть не забыл. Наклеички обязательно надо прикупить. Вещь интересная.
Воблеры
Константин Евгеньевич, доброго времени. А посоветуйте, как можно отгрузить без потери в игре воблера тройниками. Пробовал, но он все равно быстро всплывает.
Воблеры
Константин Евгеньевич, доброго дня. Хотел спросить про воблер megabass vision oneten hi-float. Прикупил вот недавно, но вот несколько уже рыбалок в него упираюсь и всё бес толку спиннинг дайва инфинити 10-30г. Может проводка не та или палочку другую применить, что подскажите.
Воблеры
Константин Евгеньевич спасибо огромное за ответ будем осваивать сей девайс но хотелось спросить по макоре может быть есть какие то ньюансы по проводки а то смотрел видео с вашим участием там как то скудновато да и ролик сам минуту с лишним идет . А анира 69 у меня все таки камнем в низ идет если не получется исправить попробую по судаку на заливе ведь тонущего воблера в коробке серовно нет. еще раз спасибо воблеры понравились на мой взгляд по лучше косадаки будут  но утверждать не могу опыта пока очень мало а по этим фирмам и темболие. С уважением из Кенигсберга :D   ......
Воблеры
Константин Евгеньевич доброго дня вам подскажите пожалуста купил воблеры по вашему совету лаки джон анира 69 басара90 и макора110 все сп но при первом купании выявилось такая штуковина что анира тонит и довольно таки быстро а макора заходит примерно на полметра и когда останавливаеш проводку начинает всплывать а сбасарой все вродебы норм и горизонт держит заглубление по характеристикам .так вот вопрос это у меня брак по двум воблерам или это нармально для этой фирмы и конкретно для этих моделий .
"Фамильные" воблеры от К.К.
Хорошо на будущее учтём . Да так между делом Константин Евгеньевич не собирается посетить нашу Калининградскую область хотелось бы побывать на его семинаре . А за арфографию извиняюсь ведь мы родом из народа.
"Фамильные" воблеры от К.К.
Наталья? по цвету я с вами соглашусь?  а по видео постараюсь объяснить, почему лучше так сказать в живую, а не в бассейине. В общем, когда мастер показывает игру в бассейне, да ещё и на выставке, ему за это платят деньги, а когда он находится на водоёме вдалеке от видео камер, прессы и тому подобному, мастер начинает  делать всё по другому. Это конечно моё личное мнение. Просто когда одна не без известная фирма раскручивала одни из своих новинок на волге и тестили не простые любители, а профи так вот у них рыба чуть ли не сома на крючки вешалась . А спустя не которое время я на просторах инета накопал ролик с их же участием и теми же самыми приманками ,но в обычной дружеской обстановке и что вы думаете. Все эти хваленые приманки молчали, как рыба об лёд.К чему я всё это говорю, да к тому, что раньше вы снимали для народа всё понятно и просто, так я надеялся и с новинками будет, а вот нет . Лично для себя, как говорится смотрю ваши ролики, если что-то не получается, вот, например, был у меня воблер ,не помню его название, да это и не важно, посмотрел видео К.Е. и вуоля, он заработал, а до этого как-то всё молчал, так пару шнурья присело и был заброшен, Вот так, извините, если что не так.
"Фамильные" воблеры от К.К.
А как видео называется подскажите.
"Фамильные" воблеры от К.К.
Наталья, всё как говорится хорошо, видео посмотрел, но вот в чём вопрос.  К.Е. на этом видео скорее продвигает свой бренд, а хотелось посмотреть, так сказать, в живую на реке, на озере, как проводку делает, как рыба клюёт, ну и всё в таком духе.
"Фамильные" воблеры от К.К.
Спасибо, Наталья, но вот насчёт цвета я бы наверное поспорил, но если вы так говорите, тогда и спорить не буду, ведь настоящий джентельмен с дамой не спорит.
"Фамильные" воблеры от К.К.
Нет другой под форельку светлый белое пузико коричневая спинка а сам в мелкую крапинку. Вот такой как на фото.
"Фамильные" воблеры от К.К.
Спасибо, Константин Евгеньевич, за совет и пожелания, попробуем. Вот созрел ещё один вопрос, как-то у меня с вашим китайцем не срослось в цвете под форельку, может сняли видео, как надо проводку осуществлять, может быть есть какой то ключик да я не знаю, а если не сняли, то будем ждать видео и упорно тренироваться .
"Фамильные" воблеры от К.К.
хорошо а тогда на каких клубинах лучше всего будет работать . с ув . из Кёнигсберга.
"Фамильные" воблеры от К.К.
Константин Евгеньевич доброго дня пишу из Калининграда приобрёл ваш воблер зелёный китаец и разочеровался вот уже месяц как пытаюсь его разловить но без успеха не одной поклёвки даже не видел на этот воблер на другие воблеры косадака ловлю а ваш как закалдованный молчит может подскажите пару тройкку анимаций воблера на ваш взгляд лучше подходящие под китайца один раз целый день воблеру посвятил но всё в пустую. с ув . из Кёнигсберга.
"Фамильные" воблеры от К.К.
Спасибо за совет, Константин Евгеньевич, попробуем этот цвет, а вот воблерочки какие попробовать, а то пока ваши фамильные мне привезут хочется попробовать что то ещё из косадаки ваши фамильные у нас в области просто не достать с ув. Александр.
"Фамильные" воблеры от К.К.
К.Е. хотел у вас поинтерисоваться на ваш взгляд у косадаки какие модели воблеров самые убойные по щуки и окуню на ваш пофисеональный взгляд. Или же по вашим наблюдениям.
"Фамильные" воблеры от К.К.
К.Е. не будете ли вы так добры и посоветуйте пожалуйста цвет для зелёного китайца на ваш взгляд для Калининградской области я знаю что вы в наших краях бывали . Я знаю что для вас цвет стоит на втором плане но всёже прошу совета а то в цветах совсем растерялся . С моей стороны ни каких притензий не будет.
Изменено: александр - 11.05.2015 23:01:14
Кастинговая снасть (ОФ)
Константин Евгеньевич, а что вы скажите про вот эту палочку  Удилище кастинговое OKUMA Octana Baitcaster, 1.95m, 10-35g  или может кто пользовал подскажите друзья .
Кастинговая снасть (ОФ)
спасибо огромное Кирилл будем думать может что нибуть ещё посмотрим с ув . из Кёнигсберга.
Катушки (ОФ)
ктонибуть подскажите про катушку дайва мегафорс 100thsl что из себя предстовляет и стоит или нет покупать эту штуковину новичку в кастинге отзавитесь ктонибуть пожалуйста.
Катушки
Спасибо большое за совет посмотрим у норстрима с ув. из Кёнигсберга.
Катушки
Константин Евгеньевич доброго времени суток такой вопрос назрел а что вы скажите про мульт daiwa lexa 100hl в принципи я её уже купил но хотелось услышать ваше мнение по этой катушке и ещё может из палочек для этой катушки что то подскажете тестом от минимального до грам 30 с ув. из Кёнигсберга.
Катушки
спасибо Константин Евгеньевич за ваши советы будем что то другое смотреть и икать в мой бюджет а вообще стоит или нет заморочится на мульт .
Катушки
спасибо за совет посмотрим посоветуемся а почему дайва да всё очень просто дайву отдают в расрочку вот и думаю стоит или не стоит брать.
Катушки
А из дайва для кастинга новечку что посоветуете только не очень дорогоев районе 4000 5000 тысяч ну можно и на ваш вкус.
Катушки
спасибо за ответ .
Катушки
Константин Евгеньевич подскажите пожалуйста по катушке мультовой дайва мегафорс 100thsl  стоит ли купить как новечку в кастинговой снасти и всем кто окликнется зарание огромное спасибо.
Воблеры (ОФ)
Спасибо  Змей за твой отклик  по басаре . Вот к ней таки проблем и вопросов не имею а вот анира и макора что то с ними не так. Человек который их тестил ответил что лаки джоны проблему с балансировкой так до сихпор и не решили а вообще воблерки даже очень нечего . С ув. из Калининграда. :D
Воблеры (ОФ)
Форумчане подскажите кто имел опыт ловли на воблера судока в заливах глубина в заливе до 6 метров максимум может марку и модель вобов подскажите. Буду очень признателен. :)  :)  :)
Страницы: 1 2 След.