Сергей Фролов (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Выставка фоторабот Сергея Фролова
Пришла весна, начались рыбалки)))
DSC07151.JPG (214.42 КБ)
Выставка фоторабот Сергея Фролова
Мой друг в процессе  
DSC07113.jpg (203.05 КБ)
Выставка фоторабот Сергея Фролова
Спасибо, рад что Вам понравилось! ;)   Вы правы это таймень, первый в моей жизни таких размеров, мотал его на леске в 8лб палкой до 10 грамм, ощущения неописуемые!
Выставка фоторабот Сергея Фролова
упершись в тему, лососевые на тонущие воблеры
SAM_0429.JPG (198.99 КБ)
Выставка фоторабот Сергея Фролова
наша осень
SAM_1092.JPG (223.96 КБ)
Выставка фоторабот Сергея Фролова
лесная речка
SAM_0198.JPG (217.97 КБ)
SAM_0242.JPG (240.89 КБ)
Выставка фоторабот Сергея Фролова
летний окунь
SAM_0337.JPG (241.43 КБ)
Выставка фоторабот Сергея Фролова
прошлый сезон
SAM_0175.JPG (228.08 КБ)
SAM_0183.JPG (220.29 КБ)
Изменено: SeRgEiFrOl - 23.04.2014 18:09:38(плохое качество)
Выставка фоторабот Сергея Фролова
Первые проталины, пока без рыбы, но уже на речке...
Удилища
Приветствую! Хочу палочку под мдж и воблерки потвичить 70/30 все же мдж в большей степени, основной вес головок 3-5 гр, в большенстве случаев не сильное течение присутствует. Из воблеров 56 ридж потолок. Выбираю из финес, нео 762ul-t и нуово732ul-t, помогите пожалуйста выбрать. Какая финка более злая и жесткая будет? Возможности потрясти нет.
Удилища
Константин Евгеньевич, приветствую Вас! Задумал себе новую палочку для твича щучьих, присмотрел, Talon Delta 7 5-21 и VIVO 702M 6-24.  Воблеры 80-110 мм планирую дергать, без бализонгов 130:) Естественно столкнулся с мучениями в выборе между этими двумя, если можно помогите определится, и по возможности аргументируйте пожалуйста.
Удилища
Константин Евгеньевич,  скажите пожалуйста VIVO 702M 6-24 для твичинга подходит? если да, то какой предел по вобам на Ваш взгляд. И низ какие миношки комфортно?
Удилища
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Снова к Вам за советом. Заинтересовала полочка https://spinningline.ru/arrival-over-seven-p-18281.html хотел бы от Вас услышать мнение по ней. В первую очередь интересует работа на низах заявленного теста. Подозреваю что верхний тест не много возможно завышать т.к. спин бассового типажа!? Подыскиваю палочку прежде всего под твич, воблеры типа д-контакт 50 и до 70 риджа включительно, иногда чисто ул воблерки 30-35 букашки, совсем редко мдж. Река с умерено быстрым течением, рыбка ленок и окунь в основном.
Удилища
Рад приветствовать! Константин Евгеньевич, что можете сказать про данный спиннинг http://spinningline.ru/vigore-742ml-p-14462.html случайно в интернете наткнулся на обзор данного спина, уж больно автор был доволен палкой)). Какова область его применения? плюсы, минусы, если не затруднит!
Удилища
Константин Евгеньевич, пролейте свет на тему вклееных вешинок в спиннингах! Тубуляры солиды-для каких целей делают вклейку, и какова область применения каждой из них? Вот например для твича что лучше туб. или солид, или вообще цельная вершинка лучше?
С уважением!
Удилища
Приветствую Вас Константин Евгеньевич! В интернете наткнулся на палочку MK K.G. Lights S702AJI. Интересными показались ее характеристики в частности большая широта теста по приманкам, плюс к тому еще и экстрафаст построю. Может быть я совсем напрастно удивляюсь? Можете прокаментировать этот инструмент, интерес вызывает ее область применения и на работу с какими приманками она расчитана? Злая палка или все же строй не экста ф.?
Удилища
Приветствую Вас! Константин Евгеньевич, хочу палочку под ловлю ленка, на воблеры типа д-контакт 50, риджи 56-70мм. Реки соответственно с быстрым течением, ширина разная 50м, 150м. Рек в которых есть эта рыба в нашем районе достаточно))) Бюджет на палку предполагаю любой, т.е. готов заплатить за хороший инструмент! Посоветуйте пожалуйста.
Удилища
Приветствую! Константин, задался целью ультралайта, хочу палочку под твич микровоблеров +иногда микроджиг (ловля окуня). Вы мне на одном из форумов посоветовали палочку от МК beneyro 622 UL. Скажите пожалуйста она не рапироподобная? Есть у меня райзер 4-17 брал для твича, после обкатки понял, что такой типаж не совсем то что хотелось бы. Палка кол, а хотелось бы помягче при том же экстрафасте.  И еще, у меня никогда не было спиннингов длиной меньше 7, как  beneyro будет справляться с забросом, на какое расстояние можно пульнуть например риджа 35F (конечно при условии, что катушка и шнур в балансе с ул.)
Удилища
Приветствую! с Днем варенья!:poz: Константин Евгеньевич, посоветуйте палочку под джиг, река средняя со средним течением, ловля с берега предпологаемые груза 5-25 но не кретично можно верх поменьше, 8-9 футов в районе 5000 рублей!
Катушки
Спасибо Константин Евгеньевич, сразу нашел в Вашем блоге обзац по данной нитке.:)
Катушки
да конечно имел ввиду 1000 размер:) Шнуры порядка 1500 рубликов за каждый, можно чуть дороже...
Катушки
Константин Евгеньевич, приветствую! Есть в наличии две палочки, MC beneyro 622UL и VIGORE 742ML-PE
требуют катушку, хочу одним выстрелом двух зайцев. Сам примеряюсь к маг про лайт 1000. Можете что-нибудь посоветовать, или мой выбор прокомментируйте.
И с Вашего позволения, спрошу сразу по плетенке в этой ветке, хочу приобрести два шнура, один на ул, второй на вигор, посоветуйте пожалуйста что-нибудь из японов. С уважением!
Изменено: SeRgEiFrOl - 25.01.2013 19:52:34
Катушки
Приветствую Вас! Константин, скажите пожалуйста чем смазывать ролик лесоукладователя? Купил хронос 11 ПиФ там в ролике втулка, на родной смазке ролик заклинило на первой рыбалке, пробовал смазывать всякой дрянью, ролик крутится но с большим усилием, от силы трения об него лески не вращается. пробовал и густые смазки и жидкие... хелп!!!
Все, что не вошло в другие разделы
Вся соль в том что через поисковик ничего вменяемого! Подумал может Вы в курсе кто официально их распространяет. Ну или надеялся, что Вы и есть этот знающий! :)
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич! Подскажите в каких интернет магазинах можно приобрести дистанционный резак для сеток. Может у Вас есть такая инфа!?
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич, никак не могу найти Ваш архив на фотофайле. Дайте ссылку плиз:)
Воблеры
Да, под эту палочку. Габариты на Ваше усмотрение))) Целеком и полностью доверяю Вашему опыту!!!:)
Воблеры
Приветствую Вас, Константин! По Вашему совету приобрел не глядя MK Beneyro 622UL, доволен жутко, палка улетная!!! Вот не могу понять, как Вам удается из двух предложений понять, что хочет человек!:) Погонял ей риджа 35 дипа и не дипа:), и созрел к Вам следующий вопрос просьба. Собираюсь делать заказ в интернет магазине-воблеры. Посоветуйте пожалуйста что купить, ловить буду окуня, на реке и озерах. Озера с глубиной 3-5м, река средняя с несильной течкой. Если не затруднит штук 5-10 воблерков посоветуйте пожалуйста.
Силиконовые приманки
Приветствую Вас! Константин, какие твистеры 1-2 дюйма лучше на Ваш взгляд подходят для отводного?
Щука
Доброго дня! Константин Евгеньевич, уточните такой момент пожалуйста! Река, ловля щуки, клев был стабильным пока не начала подниматься вода, за последние два дня уровень увеличился на метр, может чуть больше. Вода помутнела естественно, но приманку на расстоянии 60 см от поверхности видно! В данный момент прессенгую протоку, щуки в ней немерено, но за время подъема воды поймано по одному хвосту в день. Собственно вопрос, отсутствие клева связанно с подъемом, или все же стоит пытаться ловить? В инете начитался по данному факту, что щука при паводке впадает в состояние бревна и совершенно не активна, но по наблюдениям, щука кормится, по крайне мере не редки всплески малька. Это моя первая спиннинговая весна, поэтому такой вот банальный вопрос:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.