TimkaOS.KZ (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удилища
Константин Евгеньевич, ловили ли вы 86-м Terrier'ом до 28 грамм? Подойдёт ли дня береговой ловли на джиг? В чём он будет проигрывать обычной Виве? И  какая чувствительность у спиннинга?)

И по 802-ой, я думаю опыта по ней у вас хватает. Будет ли она "биться" с Aspro 742? Или они разные? Выбираю между двумя Terrier'ами. Спасибо большое!!!
Удилища
КЕ, а Террьер 802ML 5-17 жив? Пользуете или нет, чем заменили?
Посоветуйте, пару спин. примерно в этой же длине и тесте, приоритет джиг (свинец 5-10 г)
1. До 15000 руб.  
2. От 15000 руб. и более.  
Удилища
Константин Кузьмин. Добрый вечер. Ещё 1 вопрос по спиннингу. На Ваш взгляд, что бы Вы выбрали??? Norstream Stage NEW 4-18 g или Graphiteleader ASPRO 3-14??? Основная ловля на воблеры минноу до 90 мм, кренки. Редко джиг. И по тесту,подойдёт ли этот тест для универсального спиннинга??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Изменено: TimkaOS.KZ - 16.09.2015 17:42:45
Удилища
Константин Кузьмин, ДД такой вопрос. Думаю купить Norstream Stage что бы Вы посоветовали в качестве универсала, какие варианты? Люблю ловить воблерами всех типов и мелкими вертушками. Спасибо!!!
Удилища
Константин Кузьмин, Доброго времени суток. Есть ли опыт по Norstream Stage NEW? К примеру Stage 762ML тест 4 - 18 гр - подойдёт ли он как универсал? Воблеры до 90 (как понимаю им не потвичишь, лишь подтяжки), кренки, редко джиг. Или за эти деньги лучше купить что нибудь другое? Спасибо!
Удилища
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Вопрос по спиннингу St.Croix Premier UL длиной 1.82. Под какую ловлю, и рыбу его посоветуете? Бланк лапшевитый, кольца утежеляют явно. Спасибо!
Фотоконкурс "Как я провел "ЭТО". Итоги уходящего 2015"
Привет из Казахстана!   :)
qTETLtAJWZI.jpg (83.21 КБ)
Воблеры
Константин Кузьмин, нет тело как у обычного кренка)  
Воблеры
Константин Кузьмин, Этим летом на одном из водохранилищ моего  города, хорошо сработал воблер Scorana Bull Cnk 60 щуку косил на ура! Теперь в продажа они закончились. Мне интересно чья же она копия? Может быть Вы знаете?  
фыв.jpg (10.87 КБ)
Страницы: 1