Semen43 (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Охота и рыболовство на Руси-2016
Цитата
Герасимов Владимир пишет:
Пока сказать тяжело, выдержит или нет и сколько выдержит. Обещали поставить тудапотроха от Инновыкоторую я пытаюсь разрушить уже второй год на хэви джиге.. Но вот на Иннову УЛ половил пару дней - кренки против течения нормально, тяга хорошая...Если у Вас есть сомнения, возьмите лучше Иннову 1500, вот эта прослужит очень долго...А катушка про которую мы говорим не зря же называется "ультралайт. а ультралайт - это ДО 7 граммов.
Нужна легкая, 1500 не интересна. Шпулю можете замерять, действительно 2004? Это по бортику должно быть минимум 44 мм. У меня приманки легкие, просто иногда нужно рыбу из травы выкорчевать по быстрому, пока она в зеленку не ушла. Дайва Реврос МХ 2004 лето прожил, не умер.
Охота и рыболовство на Руси-2016
Цитата
Балтиец пишет:
Константин Кузьмин, теперь с нетерпением ждем краш-теста катушки.
Подшипники в ней стоят, где нужно, судя по кинематической схеме.
Да, будем ждать катуху. Причем мне был бы интереснее размер 2506 с весом 190 грамм. Думаю для лайта она лучше подойдет и дольше проживет (Ареал Про 702Л и просто Ареал 70Л)
Охота и рыболовство на Руси-2016
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Но УЛ-Иннова на ней появилась, это уже плюс.
Добрый день. Какие размеры были представлены на выставке? Было заявлено производителем три размера 1003 с весом 160 грамм, 2004 с весом 175 грамм и 2506 с весом 190 грамм.
И если не секрет - какая причина была разворота партии катушек в начале лета?
Охота и рыболовство на Руси-2016
Цитата
Герасимов Владимир пишет:
потом с Питерского поезда получил новую катушку Стингер Иннова Ультралайт - они наконец приехали, просто бомба!
Добрый день. Очень интересует Ваше мнение о катушке Стингер Иннова Ультралайт 2004. Пробовали ей ловить? Как она в деле. Хочу попробовать её на лайт до 12 грамм. Выдержит или нет, как по Вашему? Совсем неженка или лайт переживет?
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Под такие условия будет хорош норстримовский Ареал-семерка. Палка универсальная - и потвичить ею можно, и с легким джигом нормально.
А такая палочка с такой катухой имеет право на жизнь - Norstream Areal AR 60 L и Shimano Nasci 1000? Предлагают комплект, хочется попробовать, но по жизни коротышами не ловил такими, вот и сомнения мучают - не слишком ли мала длина палочки.... Или этот комплект чисто для ручьёв и микроречек?
Катушки
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
vtelepenin,
Как вариант - Okuma RTX 30, нить - Sunline Egi Ult #0.8.
С ув.,
Okuma RTX 30 хорошо себя зарекомендовала? Если сравнить её со ForceAge XW 1520
Катушки
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Sergei53,
Slam. Серия определенно нравится по рабочим качествам.
С ув.,
А если выбирать между Риоби Сламом и Дайва Ревросом МХ, кому отдать предпочтение? Цена дайвы побольше на 1000 рублей. Намотка Ревроса почти идеальна, ресурс под вопросом, но и у Слама от тоже под вопросом, это уже не Эксия. И как на их фоне выглядит Стингер Фантом 1520, который в два раза дешевле? Он наверное по диаметру шлули будет меньше и заброс может пострадать от этого?
Катушки
Константин Евгеньевич, Вы брали на пробу катушку Stinger ForceAge XW 1520. Что можете сказать про нее с течением времени? Годится для постоянной работы или только как запасная? На путь спиннингиста только встаю, катушки в житье Риоби Эксия 1000 и Stinger Aggregate SF 2000, по ним вопросов нет, но хотелось бы полегче, вот и смотрю в сторону ForceAge XW 1520. Не скажите ролик ЛУ у него на подшипнике? Подбираю на палочку Максимус Эгоист 802 с тестом 3-14.
Изменено: Semen43 - 28.10.2015 10:31:43
Страницы: 1