Юрий80 (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Удилища
Константин Евгеньевич, посмотрел SLrods rush 762mh в кастинговом исполнении. По ощущениям понравился. Вы знакомы с этой моделью?Хочу взять под 130-е . Может что другое посоветуете в пределах десятки по цене?
Катушки
Константин Евгеньевич, у Вас в мобильном блоге фото Рифката Зарипова, скажем так с "ретро-снастями". Опубликовано 21.08.2017. Если помните конечно, что это у него за катушка?
Воблеры (ОФ)
Цитата
Паша пишет:
Юрий80, воблер оригинальный, копий не встречал, а вот в 90 размере появилась копия от тсу ёки лектор зовётся.
Спасибо. Посмотрим этого "лектора - ганибала"
 
Воблеры (ОФ)
Приветствую всех! Может кто подскажет копию,  реплику, аналог на Major Craft Zoner Minnow 110?  Или он сам клон чего то?
Воблеры (ОФ)
Кто нибудь ловит кренками Deps Cascabel, Kick Backer? Как они на заброс и вообще?
Воблеры (ОФ)
СКЛАБ, Я и сам, почти уверен, что под мои скажем так, запросы. Этот воблер подходит. Элементарно интересно мнение коллег по увлечению. Хоть я ни кого, не знаю лично, но мнение их уважаю и учитываю. А так да, как говориться, " мы и сами с усами".
Воблеры (ОФ)
Цитата
йетимолог пишет:
Юрий80 , а выбери чёнить другое ...
А может всё таки этот? Пойдёт пожалуй в сборную 130-х ;)
Воблеры (ОФ)
Не знаю грешно это или нет, но никогда не ловил воблерами Rapala.  По такой вот минохе, ни кто не просветит? Rapala Max Rap Long Range Minnow, 120mm, 20g.  
Воблеры (ОФ)
Цитата


Поэтому для меня далность заброса - хоть и не самое важное качество в приманке но весьма желательное.
Как раз таки самое важное и есть, после игры этой приманки. Если, приманка "никакая" в полёте то, где и кого ей ловить? Ограниченность заброса, явно снижает шансы на поклёвку.
Силиконовые приманки (ОФ)
Ilyukha, В конце у щики, был явно обиженный вид :D
Силиконовые приманки (ОФ)
Цитата
йетимолог пишет:
Мазила , некогда, бытовала шутка, которую пока никто не воплотил в жизнь. А именно: что будет, если кирпич обмотанный ветошью пропитать смачно кровью и опуститв в воду, можно ли дождаться скопления хищника среагировавших на эту кровь как на аттрактант? Может они будут даже пытаться сожрать тот кирпич?
По-моему добровольцев не было ... Аднака, было бы интересно. По идее, налимо-сомовья братия могла бы подтянуться в кучу.
А я вот слышал про прозрачную стеклянную ёмкость, большого размера. Она залита водой и в ней живая "мирная" рыба. Это опускается на дно водоёма. Через какое то время вокруг собирается хищник и, буквально звереет от того, что не может сожрать эту рыбу. В результате всего этого, хищник бросается на приманку, появившуюся рядом с такой ёмкостью, просто со страшной силой.
Воблеры
Константин Евгеньевич, а при ловле мини-крэн ками, например головля, пользуетесь свинцовыми стиками или это будет извращением и убьёт игру воблера?
Воблеры
Константин Евгеньевич, Вам знаком такой воблер Adusta jerk spiker 130sp?
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Юрий80,
Каунтдаун - это мой самый первый "заграничный" воблер. Купил его в Италии в 1994 г. Он до сих пор цел. Ловил щуку и немного судака. Жереха, есть помню верно, нет. И едва ли стал бы делать это специально.
Трилл - у меня он мало был в работе, но ведь вся Восточная Европа на него жереха много ловит. В Сербии был тому свидетелем.
66-й это который "хэви"? Не было его у меня. Но по идее, ловить должен.
С ув.,
Да, "хэви". Возьму поэксперементировать. Думаю, тоже ловить должен и заброс должен быть хороший у него.
Воблеры
Константин Евгеньевич, что скажите про воблеры Rapala Countdown110, Salmo Thrill 90, Yo Zuri L Minnow, который 16-ти граммовый, относительно жереха интересует, Ваше мнение?
Воблеры
Константин Евгеньевич, Orbit 130 ещё не пробовали?
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Паша,
1. У Aise имеется размер 120+.
2. WildHunch. Еще у той же Aise был деревянный (тихий) раттлин.
С ув.,
Так ведь знаменитая Rudra 130, есть сейчас в "тихом" исполнении, если не ошибаюсь?
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Юрий80,
Нет, не пробовал. С такого типа приманками обычное дело - выигрывать призы на выставках. Но ловят они "как все".

С ув.,
Не, я не к тому, что она " звёзды с неба собирать будет", просто обновляю поверхностные приманки, но и крыса больно понравилась.
Прочие приманки
Констанин Евгеньевич, а как Вы относитесь к спиннербейтам? Стоит в них уператься в расчёте на щуку 4-5кг и больше? Если можно, пару моделей посоветуйте?
Замечания по работе сайта
09.12. Просто сейчас увидел
Замечания по работе сайта
Мне в личку пришло сообщение, заранее извиняюсь вот дословно " я в твоём городе и очень хочу секса" и ссылка на какую то порнуху. Отпровителем сообщения числится, администрация сайта.
Одежда, обувь (ОФ)
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Исключительно с позволения Константина Евгеньевича: не найдя детские, я купил женские. Важен размер, а подвернуть поверху было несложно.
Так женский вроде 36 самый мелкий, а ребёнку ещё большой получается.
Одежда, обувь (ОФ)
Константин Евгеньевич, Вы когда нибудь видели детские, болотные сапоги заколенники? С Вашего позволения, может ещё кто ответит, бывают такие?
Удилища для спиннинга (ОФ)
Цитата
Leshka77 пишет:
Цитата
Михаил Рудаков пишет:
Имея явно большую теоритическую базу, подкрепленную практикой, могли бы Вы посоветовать спиннинг для малых средних рек с берега для твитчинга 90-110?
Я остановил выбор для воблеров на Арденте 702М, хороший, бюджетный, "рудру дергает" ))) (бесит такой критерий) можно и ждигануть при необходимости.
С уважением.
Из Рудры сделали какой то , "воблер-тест", для спиннинга. Не знаю кто? К тому же Рудра, далеко не упориста, как впрочем и её вечный напарник, Бализонг.
Катушки (ОФ)
Доброго дня всем, нет ли на нашем форуме тех, кто ремонтирует катушки, "мясорубки"? Может, кто ссылочку скинет, куда можно обратиться по ремонту?
Охота и рыболовство на Руси-2019
Кто на выставке был, Orbit 130 не встретился?
Борьба с браконьерством
LTihonenok, Я не в коем случае не защищаю его и тем более этих "рыбаков". Но не искренне, он как то их хвалит. Просто из всего выше перечисленного, выбрал меньшее зло. У него есть много видео, где осуждается " хапужничество"  рыбы.
Борьба с браконьерством
Сергей, Так то, он прав во всём.
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Александр Мальцев пишет:
Dave_M, разве удобно таким "парусом" твичить?
Это кому как? Я вот только с Нельмой ловлю на всё. Твич в том числе, любые воблеры от 90 до 150, всё ок, щукам и судакам нравится.
Шнуры и монолески
Константин Кузьмин, Судя по ценам, такой шнур не должен рваться вообще ни на чём и заброс с ним будет на всю размотку
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.