yura-13000 (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Видеоролики (Юниоры)
Супер раздел. Посмотрел с огромным удовольствием и гордостью, что молодое поколение с интересом начинает увлекаться рыбалкой. Огромное С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весенний запрет на ловлю спиннингом (ОФ)
По-моему мнению запрет спиннинга - это полный бред. Даже по логике разобраться: спиннинг ловит хищника, а хищник в период нереста не берет. По вреду белой рыбе вообще цирк:- вышибая хищника во время нереста  мы наоборот помогаем спокойному нересту белой рыбы.
Вести с водоемов (ОФ)
Завтра иду на первый лед. Волнуюсь от предвкушения, хоть это и не спиннинг.
Все, что не вошло в другие разделы
Осуществил первую покупку через интернет по вашей ссылке. Конкретно купил очки SALMO. Всё прошло окей. Весной заценим качество. Спасибо КК.
Все, что не вошло в другие разделы
Всех коллег по увлечению и конечно Константин Вас с Наступающим Новым 2016годом. УРА.
Все, что не вошло в другие разделы
Браво Константин
Все, что не вошло в другие разделы
Спасибо
Все, что не вошло в другие разделы
Просмотрел видео о ловле жереха на попер. Какое Ваше мнение о данном видео?
http://videozombi.com/rybalka-video/4480-lovlya-ryby-na-iskusstvennuyu-nazhivku-fish-power.html
Все, что не вошло в другие разделы
Спасибо Константин
Все, что не вошло в другие разделы
Уважаемый Константин. Вопрос простой, но имеющий под собой недоверие к интернет торговле. Можно-ли доверять интернет магазину на вашем сайте, чтобы приобрести достойную снасть (спиннинг и еще что либо) и быть уверенным в качестве покупки. Я отношусь к бюджетному классу рыбаков. Спасибо.
Все, что не вошло в другие разделы
Значит-это ее зубов дело. В принципе я так и думал. Спасибо.
Все, что не вошло в другие разделы
Будем надеяться на лучшее, но годы уходят. И ещё. Много лет назад (порядка 6 или 7) ловил рыбу на лесном озере недалеко от города, и надо сказать ловилось не плохо. Там же в свою очередь приобщал к спиннингу и своего сына и друзей. Но вот после моего наблюдения на этом водоёме семьи выдры всё стало меняться в худшую сторону. Рыбалка испортилась в разы. Щука просто пропала, окуня стало ну просто очень мало или я просто разучился ловить рыбу именно на этом водоеме или что-то произошло ещё - не понятно. В последнее время спрашивая других рыболовов на этом водоеме ситуация подтверждается, окунь клюет но очень плохо и только на малька, а так в заброс на спиннинг поклевки очень редкие. В чем причина по Вашему мнению? Добавление;- на других водоемах мои успехи остались на прежнем уровне или стали чуть хуже по-моему мнению. Ни как не могу разобраться в причинах своих неудач. С уважением Ваш поклонник Юрий.
Все, что не вошло в другие разделы
Доброго дня, Константин Евгеньевич. Пишу впервые и прошу прощения за грамматику. Просмотрел ролик вашей ловли окуней на пруду в Кузьминках и о том что Вам попалось в виде лески с берега. Таких сюрпризов на своем веку видел предостаточно и всегда поступал с ними почти также как и Вы. Но дело совсем не в этом, а в том что при сообщении о таких местах и способах ловли людям, которые должны бы блюсти порядок, натыкался на полное равнодушие или более того на укоры, что это не мое дело и соваться не следует. знаю места где сама рыбоохрана и бывшие охотоведы ловят сетями и считают это нормальным и в период нереста да и в течении всего года. Получается у кого власть тому все можно и управы на них нету. С уважением.
Турнир "Джиг-Пари"
Просто завидую белой завистью. Счастливые люди. Красота.
Турнир "Джиг-Пари"
Почему-то не смог посмотреть ваше видео.
Блиц-конкурс, Вопрос, требующий максимально быстрого ответа
хорошая рыбка в Белоруссии. Поздравляю с победой!!!!!!!! :appl:
Страницы: 1