KOLOD (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Катушки
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
KOLOD,
На этой катушке - нет. Было что-то подобное на Риоби Эксии (это тот же завод), но она прожила у меня несколько сезонов. После - я отдал Эксию в рабочем состоянии в хорошие руки.
С ув.,
Т.е в принципе это считается нормой? И можно смело использовать ее?
Катушки
Константин Евгеньевич, добрый день! Купил катушку LJ Makora 2500. И на новой катушке в вертикальном положении при прокрутке слышен легкий щелчок, в горизонтальном положении этого звука нет. Скажите, была ли у вас такая же проблема на этой катушке или это такая особенность? или это брак и нужно возвращать катушку в магазин? Заранее спасибо.
Катушки
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
KOLOD,
Lucky John Makora 2500, "Рыболов" ("Олта" ;)  Чулым 830.
С ув.,
Извините еще раз, а если увеличить бюджет до 10 т.р, то для моего спиннинга подойдут катушки Shimano Ultegra 2500 или Shimano Sahara 2500? Что можете про них сказать? Или может быть, что-то еще посоветуете в этом бюджете? Еще раз огромное спасибо.
Катушки
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
KOLOD,
Lucky John Makora 2500, "Рыболов" ("Олта" ;)  Чулым 830.
С ув.,
Спасибо большое!
Катушки
Константин Евгеньевич, еще раз добрый день. Выбираю катушку для спиннинга Black Hole Stern S240 5-25 гр , что можете посоветовать бюджетное до 5-6 т.р? Заранее большое спасибо.
Катушки
Спасибо большое!  Я имел в виду , чтобы катушка не сбрасывала петель с плетенкой , это самое главное)
Изменено: KOLOD - 29.05.2016 20:06:55
Катушки
Константин Евгеньевич, добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста, какую лучше ультралайтовую катушку взять под спиннинг 1-7 г. Бюджет до 4-5 т.р , чтобы хорошо укладывала плетенку 0,04-0,06. Заранее огромное спасибо!
Щука
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
KOLOD,
Понятно. Я сам чаще других использую вот эти:
https://tk-ugrasport.ru/shop/primanki/mjagkie-primanki/57668/typhoon/typhoon-10sm/vibrokhvost-mottomo-typhoon-10sm-herring-5sht.html
https://spinningline.ru/primanka-lucky-john-tioga-100t44-p-90753.html
https://spinningline.ru/primanka-luremax-caramel-p-174985.html
Это с берега. Для лодки можно взять на одну размерную градацию побольше.
С ув.,
Спасибо большое!
Щука
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
KOLOD,
1. Фактор съедобности принципиального значения не имеет.
2. По мне, "весенняя" резина не отличается от "летней" или "осенней".
3. Еще надо уточнить. МР, как я понимаю, берег. По низкой воде (март) или по высокой (в запрет)? А Волга - лодка? И в запрет тоже? Какой участок?
С ув.,
Совершенно верно. Москва река с берега, а волга с лодки. Месяц июнь, после запрета. Участок Москва-реки это г. Жуковский - Чулково. А Волга район Ярославской области.
Щука
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
KOLOD,
А тип акватории?
На реках Москва-река и Волга.
Щука
Константин Евгеньевич, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую более менее бюджетную съедобную резину, лучше использовать при ловле щуки весной и какой размер приманки? Скажем так какие ТОП 3? Заранее спасибо за ответ.
Шнуры и монолески
Здравствуйте, Константин Евгеньевич! Подскажите, пожалуйста, какую все таки леску лучше использовать для ультралайта? Моно леску или плетенку? Ловля в основном ведется на окуня, голавля , иногда проскакивают шнурки.  Если все таки лучше использовать шнур, то подскажите пожалуйста, какой лучше подойдет (не дорогой) для катушки stinger phantom xw 1520? Заранее спасибо!
Страницы: 1