koka (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тотальный спиннинг. Казань
Итоговая таблица. Если кому интересно могу скинуть в PDF формате на почту.
1.png (198.33 КБ)
2.png (199.19 КБ)
3.png (63.76 КБ)
4.png (145.52 КБ)
Тотальный спиннинг. Казань
Ну что же друзья, вот и прошел столь долгожданный многими и первый в Казани такого масштаба турнир по спиннингу "ТОТАЛЬНЫЙ СПИННИНГ. Казань 2016". Но прежде чем рассказать об итогах турнира, немного о том как прошел 2ой день. Утро встретило участников проливным дождем, который как по заказу лил весь соревновательный день. Но был и еще сюрприз от энергетиков. За ночь очень прилично ушла вода и все лодки участников, от мала до велика, оказались на берегу. Вот в такие моменты и проявляется дружественный дух турнира. Общими усилиями все катера были успешно спущены на воду и все были готовы к старту. День оказался еще более сложным как по рыбе, так и по физичиским затратам. Проливной дождь просто выбивал некоторые экипажи с дистанции. После тура можно было наблюдать трясущихся от холода и сырости участников, с белыми от воды руками. Но несмотря на это, все достойно сражались и к взвешиванию предоставлялись вполне достойные экземпляры. После подведения итогов второго тура, начались самые волнительные минуты ожидания окончательных результатов. И вот настал самый интригующий момент всего турнира - церемония награждения! Огромное кол-во номинаций и призов. На сцену одна за одной поднимались команды за своими наградами. Настало время первой тройки победителей. Совсем небольшое кол-во баллов отделяло их друг от друга, но это и дало еще больший накал страстей. Итак: 3-е место команда Островитяне (Казань) в составе Поляев Арсений Валерьевич, Насиленко Глеб Васильевич; 2-е место команда Планета рыбалки (пгт. Васильево, Казань) в составе Герфанов Рафаил Габдулхакович, Кренетов Павел Анатольевич и......
1-е место занимает прославленный экипаж из Нижнего Новгорода Михалыч и Ко (Арзамас, Н.Новгород) в составе Малыгин Николай Михайлович, Пискунов Константин Васильевич. Урааа победителям!!!!! Со сцены звучали слова благодарности и поздравления, победители были просто завалены призами от спонсоров турнира и финальным аккордом стал шикарный салют, который озарил небо, оставив двоякие чувства. Чувство радости от такой красоты и немного грустное чувство того, что большой рыболовный праздник закончился. От всей души поздравляю победителей и призеров турнира, а так же выражаю слова благодарности всем участникам этого праздника и конечно же организаторам, которые создали поистине потрясающее мероприятие! Всем огромное спасибо и до новых встреч. Уже с нетерпением жду "ТОТАЛЬНЫЙ СПИННИНГ. Казань 2017"
3.jpg (13.11 КБ)
2.jpg (17.16 КБ)
4.jpg (23.01 КБ)
1.jpg (28.33 КБ)
Тотальный спиннинг. Казань
Сегодня был первый турнирный день. Конечно чувствовалась некая наэлектролизованность в воздухе, т.к. накануне для многих оставалось больше вопросов чем ответов в плане рыбы, но звучит старт и вся эта дикая энергетика концентрируется и воплощается в шуме двигателей. Температура, ветер, солнце, дождь - это конечно хорошо, но.... участок проведения турнира находится между плотин, а значит будет тяга или нет определяют там и не спешат информировать нашего брата. Так вот отсутствие таковой добавило еще больше проблем участникам. Все проходило по взрослому и как уже положено крупным турнирам были и драматические моменты с отказом техники, вырваными винтами, поломками камер и т.д. Но время шло и периодически прибывали экипажи фиксируя живую рыбу. Как и ожидалось рыба была далека от трофейной, лишь один экипаж предварительно сдал щуку свыше 4500 кг. Ближе к трем подтянулись все участники и началась процедура взвешивания. Взвешивание показало, что самой редкой рыбой, которая давала наибольшее кол-во баллов оказались жерех и окунь. Справедливости ради надо отметить, что это было прогнозируемо, но попробуй ка поймай даже уперевшись. Оргкомитет удалился для подсчета, участники отправились к раздаче горячего обеда и начались минуты ожидания результатов тура. Система турнира такова, что сдав самую редкую да еще и живую рыбу, причем не самого выдающегося размера, можно рассчитывать на серьезные позиции в турнирной сетке. Так и получилось, но как говорится на то и стратегия детка :D . Конечно после тура многие начали строить планы на следующий день в соответствии с результатами, но прогноз погоды, свежий ветерок и начавшийся дождик, говорили о том, что все будет не так просто и рыба поменяет свои хотелки. Что ж время покажет, а я буду пристально следить за ходом 2го турнирного дня .
2.jpg (42.54 КБ)
3.jpg (39.89 КБ)
4.jpg (65.21 КБ)
Тотальный спиннинг. Казань
Продолжаем! Сегодня целый день в лагере царила предтурнирная суета. Прибывшие команды активно регистрировались, сдавая флэшки и получая необходимые атрибуты (номера, маркеры для рыбы, линейки....). Кто-то после регистрации опять отправлялся на тренировки, а кто-то уже начинал релаксировать в лагере. В 17.00 началась церемония открытия турнира "ТОТАЛЬНЫЙ СПИННИНГ. Казань 2016". Напутственные слова участникам сказали и организаторы и почетные гости и представители администрации. Апогеем церемонии стало представление главного приза турнира - рыболовного катера SPINNINGLINE!!! После я пообщался с некоторыми экипажами на предмет наличия рыбы и выяснилось, что рыба есть, но ооочень трудовая и много незачетной. Так что завтра будет очень любопытный день. Следите за новостями.

P.S. был один комичный момент! Когда общались с экипажем, один из участников пулей выскочил из лодки. Выяснилось, что УЖ ОБЫКНОВЕННЫЙ тоже решил принять участие и незаконно пробрался на борт .
DSC_2574.jpg (69.41 КБ)
DSC_2578.jpg (55.32 КБ)
Тотальный спиннинг. Казань
Друзья! Совсем немного времени остается до старта турнира "ТОТАЛЬНЫЙ СПИННИНГ. Казань 2016". Я буду стараться держать вас в курсе происходящих событий, так сказать с "поля боя". В лагере уже активно ведется работа, прибывают участники из других регионов, тренировки идут полным ходом. В целом обстановка очень крутая, прямо таки проникаешься духом борьбы. Хочется поскорее рвануть на реку и закинуть заветную приманочку жаждущим хищникам. Вчера небо над Казанью заволокли тучки и прошел дождичек с легким Волжским бризом, но это не испугало прибывших участников и они активно изучали акваторию на наличие рыбы. Некоторые экипажи провели тренировочное время в жаркие дни и конечно перелом погоды внесет поправки в активность рыбы, но тем и интереснее будет батл, т.к. местным участникам так же придется подбирать заветный ключик с поправкой на погоду. Уххх уж эти соревнования, сколько адреналина и эмоций дарят они. Сегодня приехали почетный гость турнира Константин Кузьмин и ведущий турнира Сергей Апрелов. Следите за лентой новостей, все самое интересное впереди!!!!
1.jpg (95.01 КБ)
Изменено: koka - 06.07.2016 21:35:00
Страницы: 1