Дмитрий Косоруков (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Катушки (ОФ)
Есть вариант выходишь в чисто поле разматываешь и идешь к другому концу . :D
Катушки (ОФ)
Вадим Марочкин,
Палочка плоха тем что если попадется чуть трухлявая витки проваливаются внутрь нитка режется об древесину ( один раз так метров 40 нового дорого шнура оторвал неприятно) а зажигалка на рыбалке всегда в кармане хотя и не курю.   Да и песчаной косы до ближайшей полочки метров 200 бывает.
С ув.
Катушки (ОФ)
Мартин, Приветствую на рукав мотать не очень хорошо ( хотя сам иногда так делаю) иной раз нитка соскальзнет по материалу виток на виток и режет сама себя итог обрыв на рукаве , я наматываю на зажигалку виток к витку правда надо больше витков мотать но рвать легче чем рукавом.
С ув.
Катушки (ОФ)
Тугой старт катухи может быть из-за раскрутившегося болта на штоке ,он хоть и сидит на краске но от работы разбалтывается либо с навья не дотянут встает на перекос от этого плохой старт.
Автомобиль рыбака (ОФ)
дмитрий головин,
У Трупера слабый передок не любит ударных нагрузок попадешь в хорошую канаву на скорости поедешь без передка ну либо бардюр сходу тоже самое .
Автомобиль рыбака (ОФ)
Цитата
Александр Зацерковный пишет:
а кто что за чероки старый слышал?
Индеец хорош одна беда гниет сильно а так неубиваем почти .
Автомобиль рыбака (ОФ)
Цитата
Александр Зацерковный пишет:
Андрей Богатырев, Ну мицубиси по ремонту дороговат. та же тойота подешевле в иной раз в ремонте будет. Дефендер Б.У. как вариант или Патрол старенький или Тойота. Но с уазом по трассе замучался, то в право то в лево тянет. крылья проржавели через 2 года, пороги через 5. Там где петли крепятся ржавчина. Ну бяк много вылезло. Если сравнивать с нашими то я за ниву, но у вас я так понимаю габариты не позволяют)))
Патрол полное гуано просто хуже не бывает ,Дефендер тоже на любителя но Уазоводам понравиться ,ну а лучше и надежнее Крузеров не найти по любому кому гонять не надо самый вариант.
Автомобиль рыбака (ОФ)
дмитрий головин,
Если интересует что-то конкретно попробую помочь напиши предел цены и что конкретно интересует,попадется что-то приличное отпишу.
Автомобиль рыбака (ОФ)
dts7us,
RANGER и  BT 50 это одна и та же машина там все одинаково кроме шилдиков( ну или почти все) .Самоблок отличная вещь и дает очень много 3 колеса из4 будут по любому крутится если подключен передок .А принудиловка конечно хороша но это ближе к экстриму на рыбалке ,охоте вы в такие говны полюбому не полезете (ну по трезвому конечно;)) Вобщем самоблока хватит с головой.Я конечно точно не зная но что-то сильно сомневаюсь что у L200 принудиловка скорее тот-же самоблок.
Катушки
Константин Евгеньевич извините что встреваю но это на 100% ролик что то попало .

Трунин Роман, там делов то разбери ролик про чисти бумажными полотенцами затем пару капель жилкой масла либо фирменного  Дайва либо как я маслом для швейных машинок .
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Дмитрий Косоруков,
Тут смотря с каким Блю Рапидом. Кроме того, последний БР, коим я ловил, он примерно 6-7-летней давности выпуска. По Моретану опыта еще меньше.
С ув.,
Да не помню какой Блю Рапид дарил несколько лет назад очень ему понравился помню только что УЛ до 9гр вроде как он с опечаткой на бланке написано 4-9 но говорят что 1-9 да по ощущениям вроде ближе к последнему мне сложно судить Ул не мое.Так он после Б.Р. забросил все свои Лумисы Ламики ловит почти всегда им .Теперь хочет лайт схожий с этим Б.Р. поэтому и мучаю вас вопросами подержать руками у нас выбор не богат придется или самому в Столицу или заказывать .
С ув.
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Дмитрий Косоруков,
Хорошая крэнковая палка это Норстрим Стейдж, 76, до 21 г. Может, длина чуть меньше желаемой, и гибкая вершина - немного на любителя. Если нужен типаж пожестче, то Графитлидер Ривольта, 77, до 21 г или МК Райзер, 83, до 21 г.
С ув.,
Константин Евгеньевич простите за назойливость не схож ли Стейдж по строю с Блю Рапидом и второй вопрос не будет ли интереснее Moretthan MT83,5LLX
С ув.
Удилища
Здравствуйте Константин Евгеньевич.
Нужна палка "кренкер" не кол с хорошим забросом и отличной чуйкой с верхом около 20гр. ну плюс -минус и ростом 2.50-2.60 купать кренки ,миношки по струям .Нужна в подарок ,человек переученный левша с забросом проблемы .Цена значения не имеет,если можно несколько вариантов.
Зарание спасибо с ув.
Воблеры (ОФ)
Поддержу,плюс на перекатах детский судачок тоже сильно любит
Воблеры (ОФ)
А у кого в личном пользовании есть SASHIMI что можете по ним сказать ?
Воблеры (ОФ)
кВл, Приветствую ,проводка 110 проста агрессивный ( аля джерк) твич с паузами .я дергаю так 2 рывка пауза 2-3 сек 3 рывка пауза 3-5 сек, но в моих пенатах чуть мельче поэтому стоит вам попробовать паузу увеличить .Правда воблер какой то специфический он либо совсем молчит когда на другие ловится но если работает сильно переигрывает все остальное(конечно что имеется в моей коробке)так что советую минут по 15-20 на каждой рыбалке ему уделять когда нибудь сильно выстрелит.
Силиконовые приманки (ОФ)
И еще у этой резины я заметил одну особенность после того как помокнет в водичке запах в несколько раз усиливается  
Силиконовые приманки (ОФ)
дмитрий головин, что бы не флудить пишу в ОФ . ЮМ у меня по судаку не плохо работает правда лучше работает другой цвет .
Разговоры обо всем (ОФ)
Дим да это нормально , слег он был всегда и всегда будет правда к этому можно по разному относиться . Вот взять нашу юность например : круто ,клево , отстой когда мой дед слышал такие слова по выражению его лица я видел что он с трудом понимал о чем речь , а как будут говорить наши внуки думаю мы тоже будем глаза на лоб лупить .Да за примером вообще далеко ходить не надо 15 лет назад вся страна по фени ботала))) начиная со школьников заканчивая депутатами , а 200 лет назад если по французски не умеешь значит вообще не пацан:D.Хотя я сам придерживаюсь твоей точки зрения по поводу русского языка стараюсь говорить и писать правильно ну как образование позволяет;)
Разговоры обо всем (ОФ)
Лісовик, молдой человек мне  кажется вы перепутали форум здесь общаются спиннингисты которые никакого отношения ни сетям ни тем более к электрикам отношения не имеют ,а доказывать нам о порядочности и правильности охотничей братии не надо мы все живем в одной стране и все сами видим своими глазами кто кого как и когда стреляет.
Разговоры обо всем (ОФ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Александр Зацерковный,
В пик спроса Рудра стоила в самарских магазинах 1300 р. Из Японии она выписывалась за 700-750.
У нас по сей день 1300 р
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Дмитрий Косоруков,
Вопрос меня несколько врасплох застал. Тонущие минноу у меня - или менее 100 мм, или это Флэш Минноу 190(!), или какие-то разрозненные морских серий от брэндов, которые навскидку вспомнить тяжело...
С ув.,
Константин Евгеньевич я задал вопрос исходя из того что нет ничего подобного в моей коробке и на память не смог ничего вспомнить из общедоступного были мысли что это либо что то морское либо редкоземельное, а вообще чисто теоретический вопрос а есть ли смысл вообще в таких воблерах на глубинах 2.5 -3 м или не забивать себе голову и пользоваться дипами .С ув.
Воблеры
Здравствуйте Константин Евгеньевич посоветуйте какие нибудь тонущие щучьи миноу от 100 С ув.
Фотозарисовки
.....
DSCN0340.JPG (83.68 КБ)
DSCN0377.JPG (110.14 КБ)
Куплю - продам - Отдам (ОФ)
Езжай не ленись если хороший быстро заберут даже в глубинке.
Куплю - продам - Отдам (ОФ)
Дим за 50 только "казелик" можно взять более менее и то надо искать по деревням , да и их экстрималы уже подобрали здорово.
Весенний запрет на ловлю спиннингом (ОФ)
Парни знаю "граждан" которые сети специально на птичек ставят потом на рынок их волокут.
Авторские вертушки и колебалки (ОФ)
vmamp,  а как боретесь с перехлестами переднеогруженных вертушек?
Авторские разработки сопутствующих изделий (ОФ)
Div77,
Пластиковая емкость под шпулю это женские крема всевозможные , жестяные малая банка из под оливок а крышка от дешевого кофе либо есть такой корейский шоколад не помню как называется золотая банка 56 написано и что то еще, 2500 по ДАЙВЕ  входит как родная,кстати шоколад кубиками очень вкусный;)
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич у нас тут продавцы одного магазина хвалятся что вы к нам в Рязань на той неделе собираетесь , правда или врут?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.