Дмитрий Косоруков (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Автомобиль рыбака (ОФ)
Александр Зацерковный
по поводу имени у нас реально на весь город один салон который переживает по этому поводу остальным срать просто тебе в лицо улыбаются и ничего не добьешься могу такого порасказать одним словом РОССИЯ  
Автомобиль рыбака (ОФ)
У официалов откровенных трупаков не бывает там просто дорого ,там происходит так рыночная цена машины  допустим примерно 800т.р. у хозяина машина берется примерно за 650т.р. делается обычный перекупный марафет (химия ,полироль)плюс Т.О.(при этом не редко пропадает второй комплект резины )потом выкатывают на продажу за 900т.р. ну при торговле уступят 20 -30 может все 50 итог навар 200 почти без вложений.Вот примерно так происходит у официалов поэтому говорю что там дорого можно найти реально дешевле.
Автомобиль рыбака (ОФ)
Так я и говорю что всякие акции сюрпризы бывают следить за этим шибко надо но это скроее с подачи салона у меня два кореша под новый год пару новых фокусов схватили по какой-то гос. программе  под смешной процент.
Автомобиль рыбака (ОФ)
Цитата
Александр Зацерковный пишет:
инфляция если копить в любом случае больше процента за кредит
Так не бывает в банках такие проценты ( тем более в наших )заложены учитывающие все возможные и невозможные риски  банк в любом случае в наваре и диком ,инфляция меньше полюбому раза в2 чем банковские проценты , но я ни кого копить не призываю с нашими доходами это почти не реально к сожалению.
Автомобиль рыбака (ОФ)
Парни извините что влазею но брать на Москве тачку надо самому сильно разбираться или сто пудов возьмешь Г.... я по весне посмотрел около 200 штук Шкод за пару месяцев все приличное уходит сразу остальное восстановленные трупы перекупы даже не стремяться по людски восстановить такого тяп-ляп не встречал даже и не вспомню сколько .
Дим а за 130 ездий на своей лучше не возьмешь точно ,ну если только классику.
А у офицеалов Б\У брать дорого там крутят не стесняясь. Там надо брать новую ,переодически проскакивают всякие скидухи на кредиты и вообще короче можно порядочно с экономить главное на субдиллеров не попасть там развод по телефону одно а на деле рублей на100-150 дороже , вообщем дело такое главное не спешить.
Автомобиль рыбака (ОФ)
Цитата
dts7us пишет:
Блин,описался, тока межколесная блокировка - конечно межосевая, а вот задней межколесной нет, аее наличие как я
понимаю сильно проходимость поднимает.
А кто сказал что нет? Межосевая принудительно и самоблок  заднего моста .Витара тоже кстати хорош правда только в предыдущем кузове в новом Г... У ранжера на мой взгляд два недостатка раздатка стоит низковато и незащищенный интеркуллер но проблемы решаемы защитой а во втором случае придется мастерить защитную металлическую  сетку из которых решетки  радиаторные на 9 лепят.А вообще ранжер лазает прилично на мудовой резине у нас пока даже без лифтов за два года вставали раз на тракторной колее прилипли но НЮШЕЙ  раза с 5-6 вырвал.
Автомобиль рыбака (ОФ)
Ну тогда остается хорошо обмыть:D
Автомобиль рыбака (ОФ)
Со штатов интересней можно историю а\м реально пробить , но там есть одна мулька там почти все битье но битье разное может крыло быть просто царапано а может и по серьезней но в отличии от нас там ТРУПЫ не восстанавливают , так что если не спешить думаю реально взять правильную машину.
Автомобиль рыбака (ОФ)
Пока гарантия была хвалили как кончилась что-то перестали быстрей на продажу со словами да зае...... уже, да вообще железки дорогие на него хотя в предыдущем кузове был намного лучше , хотя он весь современный автопром уже не тот делают так что сам колодки не поменяешь.
А б\у с 200 м жесткая лотерея как правило эти машины ни кто не жалеет 95% мертвяк или на подходе турбина , раздатка короче попадалово почти гарантировано . Я по б\у сильно в теме хорошую машину взять реально проблема тем более все дорожник.
Автомобиль рыбака (ОФ)
Александр Зацерковный,

L200 как турист самое то под рыбалку слабоват да и обслуга дорого
гарантия кончилась двое знакомых заплакали , как альтернативу посмотри FORD RANGER конечно комфорт не тот зато не убиваем такой комфортный "козелик"
Автомобиль рыбака (ОФ)
У меня НИВА всегда в багажнике топор на длинной ручке, мачет, ручная лебедка, пара длинных металлических тросов метров по20ть ну и лопата на короткой ручке.
Катушки (ОФ)
dima_tomson,
а цена вопроса какая?
Рыболовные лодки, моторы (ОФ)
Александр Зацерковный,
Но права свыше 5 сил все равно нужны.
Рыболовные лодки, моторы (ОФ)
Приветствую всех .Вопрос такого плана мне сказали что уже приняли закон о том что не требуются  права до 10 сил , правда  или врут отзовитесь кто в курсе.
Эхолоты (ОФ)
Форумчане желаю всем здравствовать ,может у кого есть или так кто в курсе можно ли на эхолоте LOWRANCE X-4 PRO показания глубины в метры перевести ,а то предложили по хорошей цене не хочется ошибиться, другу хочу подарить.
Воблеры
Здравствуйте Константин Евгеньевич подскажите пожалуйста несколько моделей СТИКов под жереха.
Зарание спасибо , с Ув.
Как спасти приманку, отцепы (ОФ)
GrAV  отцепом умеючи надо я для начала по натянутой плетне стукаю потом чуть ослабляю если не помогает пытаюсь сделать так чтоб отцеп бил не по приманке а шнурку дергал вниз конечно сложно буквами процесс описать но как-то так  ,  а главное терпежу побольше. Если времени не жалко (а оно а рыбалке так скоротечно)почти все спасаю уже и не помню когда не отцеплял.Я вообще если еду на зорьку отцеп с собой не беру , ну а если рыбалочка на несколько деньков вот там и можно время тратить на спасение там отцепу самое место.
Поверхностные приманки (ОФ)
Доброго всем времени суток .
На сколько я в курсе что DUEL,что  YO-ZURI это одна контора ,просто первый как -бы внутренний рынок а второй Америка что для японцев тоже в порядке вещей ну например TOYOTA-LEXUS  а кто нибудь видел R2S для штатовского рынка там вообще не узнать другие цвета  в бренде (красно -черный)
Рейтинги воблеров (ОФ)
Zoomair
Проблем с залипанием у меня  нет не 90м не 70м риджом, имею порядка 15 воблеров фирмы Zip Baits ни на одном не залипает.У меня вообще сложилось мнение что залипание происходит на воблерах которые просто лежат и ими не пользуются , бывает бросаешь долго лежащий воблер  а он летит кувыркаясь становиться понятно что система заброса не работает лечу очень просто ,снимаю воблер зажимаю плотно голову воблера большим и указательным пальцем и делаю резкий взмах вниз по типу как старые совковые ртутные градусники стряхивали щелчок и магнит разлипает срабатывает всегда я перед сезоном провожу встряску:D
По поводу фоток я с компом глубоко на ВЫ как индеец с бусами ,но если интересно в конце следующей недели ко мне приедут кореша со столицы привезут порядочный фотик установят пару прог и научат че куда жать тогда и выложу фотки своих бойцов.
Рейтинги воблеров (ОФ)
Lylug
Подскажи что с маласом делаешь два года молчит как партизан.
Рейтинги воблеров (ОФ)
Рад приветствовать вставлю и свои 5коп.
  Окунь :Сrackjack 58sp-sr   от   Pontoon21  
 Alie-Magnet system 70f от   yo-zuri
Стоят около 300р. каждый ныряют под метр , работают как калаш без отказов за сезон на каждом меняю крючки.
  Щука:Rigge 90f
Orbit 80sp  110sp
Khamsin 70sp    все от   Zip-Baits
Стоят 700-800р. каждый, идут около метра.
При полном Петровиче несколько раз выручал  ТБС     LL Bully-Boo 75ss от товоже Pontoon21 стоит чуть за 400р.
Среди вокеров неплохо себя показал Lyberty Swing по обоим рассматриваемым здесь хищникам стоит около 300р.
Ну вобщем как то так , других указывать не стал по причине сильного проигрыша выше озвученным .
Воблеры (ОФ)
Думаю что на 4.5 тем более на 6 таких зверей катушкой загнать наврятли получится тем более если они плавающие.
Погода (ОФ)
Владимир по моим наблюдениям самая высокая активность щуки при атм. давлении 750-752 на любых глубинах проверенно .
Погода (ОФ)
Т.е. вы продолжаете утверждать что игра воблера в локальной точке и есть агрессивная анимация воблера ? Джиг был просто примером агрессивной подачи я же не могу знать ваших условий ловли причем я у вас о них уже спрашивал.Повторяю второй раз цвет резины на агрессивную анимацию влиять не может или даже это оспорите, причем готов поспорить что  условиях описанных вами про ананасы  темная резина(черных,синих и зеленых оттенков) будет гораздо эффективней чем раздражающих ярких цветов.
Погода (ОФ)
Аранакс
Вы слегка подменяете понятия .Агрессивная проводка воблера подразумевает джерковую проводку т.е.широкий резкий дерг  почти без пауз.  При резких дерганьях воблера он уйдет из зоны видимости щуки примерно секунды через 2 что никак ни спровоцирует пассивную щуку на поклевку.Если мы говорим о ловли пассивной щуки твичингом то справоцировать ее может только долго висящий воблер  перед носом на большой паузе соответственно в зоне предполагаемой стоянке (засаде) хищника также весьма полезно на этой паузе слегка шевелить воблером который соответственно суспендер .
По джигу агрессия в джигинге выражается не в цвете (цвет приманки вообще никакого отношения к агрессивной анимации не имеет)а в увеличении размера приманки и груза пример: в руки стучит 25гр. голова  ставим 30( чтоб стучало да по голове:D) и увеличиваем скорость проводки а пассивную наоборот стараемся минимизировать груз и приманку пример : где в руку 25 ставим 20гр. и пытаемся это дело отследить на грани предчувствия ,провиса шнура.
Изменено: Дмитрий Косоруков - 28.03.2012 18:44:06
Погода (ОФ)
А Что позвольте спросить вы вкладываете в смысл словосочетаний"агрессивная подача приманки"
Погода (ОФ)
Зря пытаетесь опровергнуть пассивная рыба прибитая давлением либо какими другими факторами не пойдет за быстро идущей приманкой .В таком состоянии спровоцировать на поклевку может только приманка которая долго маячит перед глазами раздражает , в таком случае и атака происходит скорее всего не из за голода а убрать наглеца который раздражает(на правоте последней мысли не настаиваю).
Ни какой математики в рыбалке быть не должно,мастерство рыболова заключаться  в умении читать водоем,в умении перехитрить не желающую есть рыбу , если бы рыба была "дура" ее уж давно бы всю переловили:)
Погода (ОФ)
1 Извини что -то я не понял ты выезжая на водоем изначально не знаешь что будешь делать?
2 Агрессивной проводкой ищется только активный хищник с этого как правило начинается рыбалка при отсутствии выходов, поклевок начинаем изобретать : замедляем проводку ,увеличиваем паузы да вообще все зависит от типа водоема на котором рыбачим .Вообще опиши подробно водоем глубины, течение есть нет побольше инфы а то разговор какой то не предметный получается т.е. как поймать рыбу неизвестно где.Попробуем вместе логично подумать.
3 Догмы по поиску рыбы нет и слава богу а то бы вся рыбалка свелась бы простой механике бросил -тяни.
Шнуры и монолески
Да написано.С ув.
Шнуры и монолески
Здравствуйте Константин Евгеньевич что можете сказать о этом шнурке Blake Hole Undisputed.С Ув.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.