Игорь Семьин (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удилища
Константин Евгеньевич, что, на Ваш взгляд, будет предпочтительней для джига 18-25 граммов: Rivolta 852m или Nixx Inshore 862 ml?
Удилища
Константин Кузьмин,

А с нижним пределом в 5 граммов эти спиннинги достаточно хорошо справляются?
Удилища
Константин Евгеньевич, нужна Ваша рекомендация по подбору спиннинга для ловли кумжи. Река 30-40 метров шириной с быстрым течением, перекатами. Ловля предполагается, в основном, твичингом на быстротонущие воблеры весом 5-10 граммов, например, Smith D Contact, D-Incite и другие. Проблема в том, что кроме кумжи весом до 1 кг, случаются и поклевки семги , в основом, 2 - 3 кг, но может быть и 5. Какое Вы бы порекомендовали спиннинговое удилище для моего случая, если возможно, несколько вариантов в разных ценовых категориях. Для меня еще важно, чтобы спиннинг хорошо вязал рыбу и был достаточно чувствительным, чтоб хорошо чувствовать изменение колебаний приманки.
Изменено: Игорь Семьин - 24.10.2012 23:26:34
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Игорь Семьин,

75й Спайкер, например.

С ув.,
Константин Евгеньевич, а если на Стейдж 76L замахнуться? Отзывы и рекомендации производителя очень понравились. Вроде оптимал для моих потребностей.
Изменено: Игорь Семьин - 10.06.2012 23:36:28
Удилища
А без этого перебора, что бы Вы порекоммендовали? Все-таки основные веса воблеров будут 7-14 граммов не упертых и железа 7-14. Хотелось бы, чтоб именно под них удилище было оптимальным. А под Маг Сквада и ему подобных могу и отдельное рассмотреть.
Удилища
Константин Евгеньевич, не могу никак определится с палкой, которую хотел бы использовать, как универсал для ловли с берега и блеснами и воблерами. Конкретней, вертушки 7-12 граммов, колебло 10-14 граммов, твич от Орбита 80 до 110 и Маг Сквада 115. Воблеры будут применяться не на сильной течке, в несильно заросших местах. Железо, как для стоячих водоемов, так и для сильного течения рек с перекатами и порогами. Остановился сейчас на Норстрим Дискаври-2 76-ом. Это правильный выбор?
Одежда, обувь (ОФ)
Цитата
Роман Юрьевич пишет:
.... разобрался. Оксиджен летний совсем. У фидеристов много про них написано...
А можно в личку ссылочку, где почитать можно, а то сам планирую Оксиджен весной брать. Прошлым летом носил Бундесвера, совсем не впечатлило. Может этот вариант получше будет.
Изменено: Игорь Семьин - 20.01.2013 21:22:40
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич, порекомендуйте, пожалуйста, шнур для Vivo 762 ML для джига ( веса от 12 до 18 граммов). Сам склоняюсь к DEEP ONE 8HG 150м HG 0.8. Правильный ли выбор или рекомендуете что-то другое?
И еще нужен шнур для другой палки для твича миношек 10-14 граммов, если можно, то с указанием разрывной нагрузки. Бюджет второстепенен, главное, качество.
Спасибо.
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич, порекомендуйте нитку для ловли кумжи, семги на быстрой реке с каменистым дном. Ловля на вращающиеся блесны Экстрим Фишинг Абсолют и Обсолют 9,12, граммов, Блю Фокс №№ 3-4 и т.д. и колебалки 12-14 граммов. Ловил до этого на Юнитику Солт Вотер, очень быстро истирается о камни, приходилось подрезать через 15-20 минут , все равно много приманок потерянных. Или, может, пользоватья поводком флюрокарбоновым?
С Вашего позволения, еще кратенько спрошу здесь: Вы знакомы с PANACHE 742M от Экстрим Фишинга? Подойдет ли он для моих целей?
Спасибо.
Изменено: Игорь Семьин - 05.06.2012 22:13:43
Язь
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
А язь у вас знатный. Как и голавль.
Три дня назад, можно сказать в черте города, на 3200 взяли язя.
Спасибо, буду искать. С выбором только проблема, интернет-магазины у нас рулят.
Язь
Константин Евгеньевич, помогите, плиз, с подборкой коллекции вращающихся блесен для ловли язя. У нас на него уже открыт сезон, хотелось бы не пропустить. До этого ловил исключительно на Меппс, сегодня прикупил различных моделей от Экстрим Фишинга, прочитав, как вы про него отзываетесь. Что еще добавить? Сам смотрю в сторону Мюран.
Страницы: 1