Испания-2013. Чемпионат Мира по ловле басса

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Испания-2013. Чемпионат Мира по ловле басса
VVI,
...И поставить на ночь вооруженную охрану:). Впрочем, два раза в одну воронку не попадет. И вроде как организаторы теперь строго обязаны за этим следить.
в общем отыграли 1,2,3!завтра нас будут рубить. Мы с Титовым летели сеня по полной но после обеда справились с мандражем. Потом расскажу ноэто страх басс умирали на руках но мы их спасли и взбодрили)))
Удивительное дело. Я вот поймал себя на мысли, что мне даже слегка жалко Ризена и его шнауцерят.
Но тут главное, чтобы наши бойцы в Андалусии их не жалели. В спорте в таких ситуациях важен "инстинкт убийцы"...
Денис Вихров,
Дэн, после 123 эффективность рубки уже слабенькая. На ЧМ нет фарм-клубов, которые практикуют такое в иных турнирах ради "старших товарищей". А у вас, наоборот, должна быть раскованность... Разумеется, без вальяжности!
сидим ужинаем, сил нет устали как собаки,поверьте!
никто не знает что буит завтра!рыба сеня отожгла в очередной раз))я дааде не знаю как буит складываться завтра. Настраиваюсь без учета сегодняшнего результата. Никакой раскованности тут это черевато
Цитата
Денис Вихров пишет:
сидим ужинаем, сил нет устали как собаки,поверьте!
Обязательно - выпить за победу!
до победы еще два адских тура!
Ну вот от хорватов фото...."деда " с яичком и Ханжекович....
А вот и от итальянцев..после 1 дня..
Вот ещё...
Африка жжет! Французы ясны)но это опасные ребята впрочем как и все так что все с нуля ребят. Обратите внимание нв плотность весов. Поймать рыбу за кило не легко!!!
Я вот лично потрясен. Не потому, что ожидал худшего, отнюдь, рыбалка один из немногих видов спорта, где я вижу выкладку наших спортсменов и во всех случаях переживаю и радуюсь за спиннингистов, вне зависимости от текущего результата. А потрясен я силой российской школы спиннинга, в которую кроме спортсменов также погружено огромное количество простого народа... В ...дцатый уже раз паражаюсь силе. Может, у нас русских рыбалка в крови? Я помню 95-97 года, при практически полном отсутствие спец литературы мы с пацанами штудировали альманах Рыболов, все эти бестолковые книги из серии "справочник рыболова", и все равно, сравнивали уловистость блесен, ловили до победного. В той же европе и америке в тот момент журналов, видео и прочее было, уверен, в тысячи, если не миллионы раз больше. Но я думаю, что если взять среднегостатистического спиннингиста из хотя бы подмосковья, он уделает среднегостатистического спиннингиста европейского. Почему наш спиннингист хоть и живет не на рублевке, но ловит на спиннинги, которые выбирает по чувствительности, ловит на плетенку, с хорошими катушками, которые стоят не всегда малых денег?.. Наверное, как говорил рыбак Серега в известном ролике, для нас рыбалка это не просто хобби... Вспомнить хотя бы присказку "Рыбалка - это святое".:)
Парни - вы молодцы, очень надеюсь, что доведете дело до конца! Даже не буду писать про "не расслабляйтесь". Кто-кто, а вы будете пахать до упора.
Изменено: WARIOR_D - 02.11.2013 00:36:04
Приедешь на рыбалку, закинешь спиннинг... и стоишь как дурак без спиннинга...
WARIOR_D,
Книжка "про судака " уже вышла в конце девяностых..:)да и публикации были в 90 годах неплохие:) Да и ранее были...:) ...вон хорваты...хоть и улетели сейчас....но в целом то ловят они отлично....:)   Сказывается просмотр тв :).....такого бреда и лжы даже при СССР не было...
Класс - хорваты Деда привезли! Я тут Манну Х. Яйцо презентовал...
Французы - не совсем дебютанты. Они участвовали в ЧМ в Испании, который был за год до первого (официально) на Алкеве. Тот турнир по итогу обозвали "Кубком Мира". Французы считались аутсайдерами, а заняли 3-е место. За счет дроп-шота, которым тогда больше никто не ловил.
Больше удивляют африканеры. Пару лет назад они какие-то совсем плюшевые были. Думается, это именно сейчас они настоящие...
Парни красавцы,посмотрел фото,уставшие но первый шаг сделали,держим кулаки. С ув-ем.
Спонсор ясен,наверное переживает,бассятку потом захочет половить........:D
Вчера очень долго в спорах решали план действий на сегодня. С трудом но пришли к общему мнению. Сегодня будет еще сложнее,рыбу то подвыбили. Через 2 часа старт второго тура
Денис это и хорошо,что сегодня сложнее,Мы то первые,сложнее будит всем.Болеем за Вас,ждём новостей. С ув-ем.
Денис, порвите там всех!!!
Присоединяюсь к volk98 . Очень коротко, но сколько смысла. :)  Денис, удачи вам всем !:hi:
Сегодня так же отличились...тактика сработала..1, 3, 6 ...надо по дереву постучать...:) на завтра ещё тактику придумать надо...
Изменено: Evgeny1963 - 02.11.2013 21:37:52
А ничего желать не буду...Только пальцы скрещу и буду ругать. про себя  :):):)
В этом году новости о чемпионате поступают по крупицам. Как будто соревнования проходят не в Европе, а Центральной Африке.
А мужики пока молодцы ...
Уже все ясно. Не надо стучать, скрещивать... Среди нашей околоспортивной братии есть специалисты, способные быстро просчитать перед последним туром все расклады, в том числе и самые невероятные. Я вот думаю, если предположить, что наши завтра привозят три ноля - это способно скинуть их с первого места? Думаю, что уже нет.:)
Константин Кузьмин,
Очень мало информации..прям по крупицам....но молодцы:)  тему нашли...:) хорватам вроде как "ноль"отсудили вчерашний....кто-то там у плотины ловил...:D...ждёмс таблицу....итальяны должны часам к 11 выложить...
После 2-х туров (на "коленке"):
Личка :
1. Гиндин-Мосин - 2 (1+1)
2. Титов-Вихров - 5 (2+3)
3. Питерцов Живин - 9 (3+6)
4. Испания (группа С) 14,5 (9,5+5)
5. Мексы (группа А) - 15 (13+2)
6. ЮАР (группа С) - 19 (8+11)
7. Португалы (группа С) - 21 (7+4)
8. Португалы (группа А) - 23 (15+8)
9/10. Франция (группа С) -27 (6+21)
9/10. Германия (группа В) - 27 (20+7)
11.Португалы (группаВ) - 30 (18+12)

Команды:
1. Россия - 16
2. Португалия - 74
3. ЮАР - 79
4. Франция - 86
5. Германия - 95,5
6. Испания - 96,5
7. Мексика - 100
8. Свазиленд - 128
9. Италия 137
10. Хорватия 138 (без исправленного 1-го тура)
11. Венесуэла 146
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Уже все ясно. Не надо стучать, скрещивать... Среди нашей околоспортивной братии есть специалисты, способные быстро просчитать перед последним туром все расклады, в том числе и самые невероятные. Я вот думаю, если предположить, что наши завтра привозят три ноля - это способно скинуть их с первого места? Думаю, что уже нет.:)
Константин Евгеньевич, если три ноля (это 96 балов), то все зависит от соперников. У наших будет 122 тогда, вот и считай. А вот если наши просто закроются, любой рыбой, то тогда все соперники:surrender:
Очень интересно , что испанцы будут в соцсетях обсуждать...:D Вчера вот мидовский рекламный ролик всё обсуждали..(тот , который со спинербейтами и "бородатым мужуком...":D
VVI,
Понятно, что закроются:). Элемент ненужной нам венчурности почти отсутствует. Я помню, как в 2005 каталонцы плакались: у них басса поймать стало проблемой, а в Андалуссии - его хоть задницей жуй!:) Поэтому результат предсказуем на 99,6%:).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.