Испания-2013. Чемпионат Мира по ловле басса

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Испания-2013. Чемпионат Мира по ловле басса
Сегодня ночью наши бассеры улетают в Испанию. Получать информацию и обсуждать ее будем здесь.
Константин Евгеньевич, это все классно конечно, болеем. А вы то почему не в команде?
Гаврилов Андрей,
С моими двумя дальними выездами - в США и Ирландию - это было почти исключено. Тренировка команды в Испании просто на Штаты наложилась. Поэтому я загодя попросил меня в расчет не брать. Хотя, конечно, и хочется, и колется. Сегодня вот говорил с Вадимом Генриховичем. Работал тот вариант ловли, который мне максимально импонирует... Еще вроде как Мосин не смог полететь. Это немного напрягает - когда замен нет. Мало ли как оно там сложится...
С ув.,
А кто там у нас конкуренты, да и есть ли?:D
Анатолий,
Реальный состав участников будет ясным только в день регистрации. Я говорил на днях с Томом Манном, он ничего не знает об этом ЧМ, поэтому американов, надо полагать, не будет. Нам главное - уделать макаронников, особенно если они с Ризешнауцером приедут...
Константин Евгеничь а история с аэраторами продолжение имела ? Или все сошло с рук ?
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Гаврилов Андрей,
С моими двумя дальними выездами - в США и Ирландию - это было почти исключено. Тренировка команды в Испании просто на Штаты наложилась. Поэтому я загодя попросил меня в расчет не брать. Хотя, конечно, и хочется, и колется. Сегодня вот говорил с Вадимом Генриховичем. Работал тот вариант ловли, который мне максимально импонирует... Еще вроде как Мосин не смог полететь. Это немного напрягает - когда замен нет. Мало ли как оно там сложится...
С ув.,
Мосина все-таки выпустили. Это стало известно буквально два дня назад. Так-что, предварительно стартовый состав такой:
Питерцов-Живин
Титов-Вихров
Гиндин-Мосин
В резерве: Брылев
Причем Живин присоединится к нам уже в Севилье, куда он вылетает завтра из Рима с Italy Bass Open. Вчера в первом туре он там был вторым, а сегодня не могу до него дозвониться. Напомню, что мы с Питерцовым в прошлом году заняли там второе место.
Vadim Mida,
Это радует! Мосин нужен команде. Да и просто с запасным - будете чувствовать себя увереннее.
С ув.,
Цитата
Анатолий пишет:
А кто там у нас конкуренты, да и есть ли?
Основные конкуренты - все "бассовые" страны. Они будут представлены лучшими экипажами своих стран по итогам года, а это всё спортсмены, ловящие бассятку круглый год в спортивном режиме. Фавориты, естественно, испанцы - они торчали на водоеме постоянно и вся андалусская спортивная тусовка на них пашет  в то время как озеро закрыто для тренировок участников.
Сократ,
Все сошло. Штаб-квартира-то ФИПС - в Италии. Ну, разве что "аура" (несколько смердящая) еще долго будет тянуться за "голубой скуадрой"...
С ув.,
Цитата
Сократ пишет:
Константин Евгеничь а история с аэраторами продолжение имела ? Или все сошло с рук ?
Получила. Мы теперь знаем конкретно ту тварь, которая это сделала. И в Италии её знают. Но насколько я знаю, ему всё сошло с рук.
Vadim Mida,
Ну это как обычно... Однако есть надежда на то, что у испанцев не будет командной игры, как это часто бывает, когда отбираются экипажи, малосовместимые друг с другом. Ну и упор на шаблоны часто хозяев подводит. Итальяны вон на Гарде на этом погорели. И мексы у себя слетели, когда я их судил, с первого места, т.к. ходили по своим же трекам первых двух дней.
С ув.,
Цитата
... ему всё сошло с рук.
Вот в этом-то и верх несправедливости. Если вот допустить невероятное, и предположить, что такое бы сделал кто-то из наших, и про то бы прознали - не сошло бы точно. В самом жестком понимании. Честь нации все-таки...
Правильно итальянов называют хорваты - цЫгани.
..А другие достойные люди зовут их "гламурными дагами".
PS. Рад,что поедет Мосин. Он может сделать результат.
Уверен,так и будет.
Ждём новостей,болеем за наших.:)
Вадим Генрихович, про прошедший в Италии турнир совсем нет информации....;)Это Ваше упущение....даже я не "нарыл"...а Андрей там отличился!  Ну по Палу понятно...народ следил...а здесь не менее интересно.
В резерве: Брылев   Во даете! Хочется верить что  обдумали все!
А чего фамилию ризеншнауцера не опубликовать - вдруг кому-то где-то встренится случайно ....;)
Анатолий,
Касательно Ризена. Там внешность очень характерная, под стать погонялу. Трудно ошибиться.
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Правильно итальянов называют хорваты - цЫгани.
Простите за флуд, но и в футболе цЫгани ведут себя схожим образом. Сразу вспомнился 2006-й, когда у Зидана лопнуло терпение...
Всем привет из Кордобы!Вчера сборная собралась в полном составе!Инет в отеле ловит лишь внизу,в номере его нет!
Сегодня свободный день. Будем собирать коробки,снасти,обсуждать тактику  на тренировки и т.д. Сейчас завтрак. Разница с Москвой -3часа. Буду стараться выкладывать инфу по мере возможности!
Денис день добрый,когда тренировка?С ув.
Живин в итальянском турнире занял 5место. Из 19экипажей!
Ждем новостей! Болеем за вас!
Тренировка завтра и послезавтра с 8:30до 15:30 по местному времени!туры 1,2,3 ноября. Мы заехали в отель первые. Сеня приезжают все остальные команды. Вроде как живут в 2-ух разных отелях. Где буит собрания и т.д пока не ясно
Как разместились? Всёли устраивает?насчёт инета ясно,а в остальном? С ув-ем.
отель 4звезды,по факту 4мя не пахнет 2,5-3максимум. Но в целом лично мне комфортно. Душ и кровать есть))))
Воду так понимаю ещё не трогали?флот не видили? Сув-ем.
Денис Вихров,
Странная ситуация с отелем. В Испании, в глубинке, где я бывал, отель * (но стремится к **) это как *** на Кипре...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.