Правила форума

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Правила
Правила форума

Друзья!

Я, Константин Кузьмин, приглашаю вас к участию в работе сайта и прошу придерживаться перечисленных ниже правил и пожеланий. Уделите, пожалуйста, несколько минут и внимательно их прочтите.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Участником форума может стать каждый, кто обязуется соблюдать стандартные нормы человеческого поведения, намерен вносить посильный вклад в развитие сайта и форума. Я всегда рад инициативным, активным и творческим участникам форума и буду стремиться к тому, чтобы на сайте царила обстановка доброжелательности и равноправия. На сайте не поощряется деление участников на «старожилов» и «новичков», здесь все равны и подчиняются единым правилам. Возраст пользователей не обсуждается и не является аргументом в дискуссиях, но в соответствии с нормами морали младшие по возрасту участники должны прислушиваться к пользователям постарше, уважительно относится к их словам. Старайтесь придерживаться максимально корректного стиля общения - собеседник не слышит ваших интонаций, не видит лица.

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

  1. Общение на любом другом языке, кроме русского, за исключением цитат при обязательном указании автора цитаты, а также общеизвестных пословиц и поговорок на языке оригинала.
  2. Любая политическая и религиозная пропаганда.
  3. Любая пропаганда насилия, расизма и откровенного национализма, разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, оскорбление участников по причине их расовой и религиозной принадлежности.
  4. В любой форме пропаганда, обсуждение или упоминание наркотиков и других психотропных препаратов/средств, реклама и пропаганда порнографии.
  5. Использование ненормативной лексики, в т.ч. завуалированное с использованием части слова или пропуска букв.
  6. Оскорбление участников (грубые слова или фразы с выраженной неприязнью).
  7. Оскорбление проекта, администрации или модераторов в любой форме.
  8. Угрозы участникам физической расправой.
  9. Разглашение конфиденциальной информации (адрес, телефон и другие данные участников).
  10. Обсуждение действий Администрации вне специально созданных тем на форуме.
  11. Осуществление любых действий, прямо или косвенно создающих помехи в работе администрации и модераторов сайта.
  12. Ведение в форуме личной переписки и ссылки на нее, если это не представляет интереса для других участников форума (для этих целей следует использовать e-mail или личные сообщения).
  13. Осуществление любых действий, направленных на ухудшение имиджа и работы сайта, в т.ч. агрессивное лидерство в дискуссиях и подавление остальных участников.

Заранее благодарю за взаимное понимание.

С уважением,
Константин Кузьмин