Создать новую тему на сайте

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Создать новую тему на сайте
Просим здесь делать предложения по открытию новых разделов и тем форумов.
Хотел спросить форумчан зачем все валяют рыбу в снегу а потом отпускают, и не думают ли они что рыбьим глазам от этого потом совсем не хорошо будет. А вот место куда такой вопрос задать можно не нашел. Может что-то типа беседки/флудилки/etc сделать?
Вячеслав Чимишук, Переименовали "Размышления после рыбалки" в "Разговоры обо всем", там можно обсуждать любую свободную тему.
SSV а нельязя ли дать участникам возможности самим создавать темы в соответствующих темах. А админы и модераторы уже будут это отслеживать.
К примеру тема ТО, смазка ремонт катушек.....
Шторм, Создали, пишите.
 создать тему  рейтинг воблеров примерно так:
                                      (самая любимая десятка независимо от объекта ловли)
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
Тему для определения списка наилучших приманок в виде некой аналогичной таблицы от К.К. с ее обсуждением с ув.,
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair, Игорь Угрюмов,

Давайте определимся: делаем тему "Рейтинг воблеров" или "Рейтинг приманок"?
Просто тема для обсуждения или, например, вверху делаем в посте модератора табличку, которую он и заполняет на основе обсуждений участников.
Предлагайте, пожалуйста, варианты.
Да, как и договаривались, все предыдущие и ставшие не атуальными посты, я удалил.  
"Рейтинг воблеров" делаем в посте модератора табличку, которую К.К. и заполняет на основе опыта ,без УЛ до 3г  и ХЕВИ от 30г
  независимая  лучшая девятка (3шт 0-30см 3шт- до1.2м   3шт -дипы)

1)щука - лучшая девятка (3шт 0-30см 3шт- до1.2м   3шт -дипы)желательно из разных ценовых категорий
2)окунь-лучшая девятка     (3шт 0-30см 3шт- до1.2м   3шт -дипы)  

3)жерех- лучшая девятка   (3шт 0-30см 3шт- до1.2м   3шт -дипы)
Изменено: zoomair - 20.03.2012 19:41:32
<Отпускайте ,господа, отпускайте!>
zoomair, Хорошо. Осталось получить согласие заполняющего, т.е. Константина Евгеньевича. Запрошу, а в случае его согласия, доработаем детали, договорились? Если у кого-то есть конструктив - давайте его сюда.
Цитата
zoomair пишет:
"Рейтинг воблеров" делаем в посте модератора табличку, которую К.К. и заполняет на основе опыта ,без УЛ до 3г и ХЕВИ от 30г
независимая лучшая девятка (3шт 0-30см 3шт- до1.2м 3шт -дипы)

1)щука - лучшая девятка (3шт 0-30см 3шт- до1.2м 3шт -дипы)желательно из разных ценовых категорий
2)окунь-лучшая девятка (3шт 0-30см 3шт- до1.2м 3шт -дипы)

3)жерех- лучшая девятка (3шт 0-30см 3шт- до1.2м 3шт -дипы)
Тему "Рейтинги воблеров" открыл в разделе "Удилища, катушки, приманки" Общего форума.
Прошу вас, как инициатора, подготовить форму-таблицу и разместить там, я перенесу в свое сообщение. Хорошо? Дальше будем искать наиболее оптимальный способ ведения.
уважаемый Админ! Подкидываю, бывает самоделки, приходится выходить из одних тем и заходить в другие, из "форума КК" в общий; давайте построим тему "самоделки" для самоделок вообще. С увжм!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
ПОДДЕРЖИВАЮ 8)
Это только моё мнение: на сайте Фиона всё начиналось оч. хорошо. Потом стали выкладывать всякую чушь: то самоделки из пробок от пива, тоиз зажигалок и т.д. Потом стали друг друга обс.....ть. Думаю тема не нужна ИМХО
Цитата
GrAV пишет:
Это только моё мнение: на сайте Фиона всё начиналось оч. хорошо. Потом стали выкладывать всякую чушь: то самоделки из пробок от пива, тоиз зажигалок и т.д. Потом стали друг друга обс.....ть. Думаю тема не нужна ИМХО
замечание правильное! Может как-то ограничить, напр. админ не пропустит то, что скачано с других ресурсов? Я в этом не очень..
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Друзья, спасибо за предложение и обсуждение.
Тему откроем, я правда не совсем понял мысль Дмитрия Головина:
Подкидываю, бывает самоделки, приходится выходить из одних тем и заходить в другие, из "форума КК" в общий; давайте построим тему "самоделки" для самоделок вообще

Относителтьно возможных свар, мне кажется, дело не в теме, а в тех, кто ее обсуждает. На любой теме можно устроить склоку. Тут мы спокойны по нескольким причинам: народ у нас собирается правильный, да и не могло быть иначе на сайте К. Кузьмина, любой намек на грубость и прочую скандальность не пройдет уже на стадии зарождения.
Поэтому прошу только уточнить где открыть тему или сделать отдельный раздел в Общем форуме? Например, раздел "Своими руками", а внутри несколько тем: "Воблеры", "Отцепы", "Железо" и т.п.
Как думаете?
Я, двумя руками за эту тему, думаю, что многим есть, что предложить. А тех кто будет хамить и обс.....ть, можно и нуждо штрафовать, при регистрации это по моему было прописано : чёрным по белому. Читайте на ФОРУМЕ  -  ПРАВИЛА .
Изменено: Владимир Горбач - 05.05.2012 16:23:48
Цитата
SVV пишет:
Друзья, спасибо за предложение и обсуждение.
Тему откроем, я правда не совсем понял мысль Дмитрия Головина:
Подкидываю, бывает самоделки, приходится выходить из одних тем и заходить в другие, из "форума КК" в общий; давайте построим тему "самоделки" для самоделок вообще

Относителтьно возможных свар, мне кажется, дело не в теме, а в тех, кто ее обсуждает. На любой теме можно устроить склоку. Тут мы спокойны по нескольким причинам: народ у нас собирается правильный, да и не могло быть иначе на сайте К. Кузьмина, любой намек на грубость и прочую скандальность не пройдет уже на стадии зарождения.
Поэтому прошу только уточнить где открыть тему или сделать отдельный раздел в Общем форуме? Например, раздел "Своими руками", а внутри несколько тем: "Воблеры", "Отцепы", "Железо" и т.п.
Как думаете?
:crazy: зарапортовался, пронадеялся на кавычки...Раздел "своими руками" и темы внутри - как раз то, что нужно! Форумчане, как замечено, народ взрослый, вдумчивый, я думаю, "пивные пробки" здесь не "прокатят"!:appl:
Изменено: дмитрий головин - 05.05.2012 20:56:53 (орфография)
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
SVV, Вы всё правильно говорите, Но надо быть жесче, а не панду ставить

Владимир Горбач,

дмитрий головин, Мужики! Давайте попробуем, а если что- Админ прикроет;)
Добро, все ясно. Сделаем максимально быстро. Прошу извинить, если потребуется несколько дней, на рыбалке я, а программист на даче:)
Значит дело за малым, SVV пусть пока порыбачит, это дело нужное; а програмиста отозвать с дачи.;)
Программисту написал, завтра еще звонить буду. Постараюсь, чтобы все было сделано как можно быстрее.
Не называйте только «самоделки» - это не уважительно к себе, с каким то комплексом неполноценности из советских времен «эпохи дюралевых спиннингов».
Во всем мире ручная работа ценится на порядок выше ширпотребовской штамповки.
«Авторские приманки», «Воблеры ручной работы» - как то так.
Любая поклевка - в радость!
Sashka_Yak, Решили - "Своими руками", а внутри темы - и вот тут ваши варианты очень даже кстати. Спасибо.
Раздел "Своими руками" создан. Прошу делать предложения по названиям уже созданных или дополнительных, необходимых по вашему мнению, тем.
Из раздела "Разное" Общего форума, все, что относится к разделу "Своими руками", перенесу в соответствующие темы.
Предлагаю обсудить запрет на спин. С ув.
Тут все что-то умное пишут?
Геннадий Кугушев, Открыл тему в разделе "Я был на рыбалке" Общего форума.
Такая была  *  активность относительно темы "Своими руками" и ...:inv:
Спасибо, пополним! А "авторов" с зажигалками и пивной атрибутикой давайте "награждать" также какой-нибудь "пандой"! или мартышкой, которая "разобралась" с очками.
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Цитата
Геннадий Кугушев пишет:
Предлагаю обсудить запрет на спин. С ув.
Давайте, для облегчения жизни нам и для затруднения всяким гадам создадим тему типа "Юридический кабинет" или что-то вроде; запрет тема важная, а тянет за собой ещё много чего: и экология, и "браки", вплоть до воровства...  С увжм!
Река у нас по колено, а рыбы в ней до...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.