jigggger (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удилища
Константин Евгеньевич,не доводилось тестировать новый магнит от Наутилуса?Интересует спин с тестом 3-14 как голавлиный универсал.
Удилища
Добрый день, посоветуйте пожалуйста спиннинг для голавля, для ловли на кренки и микро-мини колебалки.Условия:Небольшая речка, со средним и быстрым течением.Бюджет-5000р.Спасибо.
Катушки
Константин Евгеньевич, посоветуйте пожалуйста катушку для джига 10-14 грамм+приманка к папке mottomo colada 4-22 грамма.В пределах 4 т.р.Спасибо.
Катушки
Здравствуйте, Константин Евгеньевич.Была ли у вас когда нибудь Sakura Luma 807 FD?По всем параметрам-хороший вариант для УЛ.
Катушки
Здравствуйте, Константин Евгеньевич.Вопрос по катушкам Mitchell:Был ли опыт использования Mitchell 310?Судя по некоторым отзывам-неплохая бюджетная катушка для УЛ,при доработке намотки.Выбираю между инновой от стингера,и этой катушечкой,иннова дороже.Надеюсь на помощь в выборе.Спасибо.
Щука
Константин Евгеньевич,насколько я знаю в начале мая у щуки должен быть жор,как вы оцениваете шансы попасть на него числа так пятого??Водоем-жабовник.Спасибо.
Щука
Спасибо,будем пробовать.
Щука
Константин Евгеньевич,а если щука в позднем преднересте,то она вообще не ловится?
Щука
Здравствуйте, Константин Евгеньевич.Точно такой же вопрос,про перспективы ловли щуки на прудах,наполовину освободившихся ото льда, только уже в Подмосковье.И если перспективы есть,то как я понимаю,это джиг?Заранее спасибо.
Голавль
,Пехорка под люберцами для меня почти Волга:)
Голавль
Да речка моя тогда считается микро-микроречкой.Можно стоять ногами на разных берегах)) :D Откуда там голавль,не понятно))
Голавль
Ну,каждый понимает под микро речками своё,наверное.Понятно,что щуки на этих микро речках больше,зато никто не ловит именно голавля.Эхх(((
Голавль
Добрый день, Константин Евгеньевич.Да какого числа в среднем голавль ловится в средней полосе?Есть ли смысл в выходные прогуляться по микроречке?Заранее спасибо.
Судак
Здравствуйте Константин,Евгеньевич. Расскажите пожалуйста о ловле судака под мостами( стрит-фишинг).Во что упираться и тд.Спасибо.
Изменено: jigggger - 10.07.2017 18:04:55
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич,у меня вопрос:Есть ли какие то случай,когда целесообразно использовать монофил?Для себя пока что таких случаев не нашел.Онли плетенка.
Тактика спиннингиста
Большое спасибо.
Тактика спиннингиста
Здравствуйте,Константин Евгеньевич. Не когда не ловил на Москве реке,в центре.Опыта стрит-фишинга соответственно 0.Есть три вопроса:
1.На какую рыбу ориентироваться-на судака или на окуня?
2.Какой тест спиннинга нужен?
3.Диповые минохи,или все же джиг?
Заранее спасибо.
Тактика спиннингиста
Большое спасибо
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
jigggger,
Тогда первым делом - проверить топвотеры. Там, где трава на поверхности, - лягушек. Но есть жабовники, где на топы щука почему-то в принципе не реагирует. Тогда среди травы - "съедобный" слаг на офсете. Где пооткрытее - минноу с горизонтом порядка полуметра. По дыркам в траве - Soft4Play.
Спасибо,попробую
С ув.,
Тактика спиннингиста
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
jigggger,
А что с травой - много? И какого она плана?
С ув.,
Да,травы много.В основном донная.Много кувшинок.Ну и тины хватает
Тактика спиннингиста
Добрый вечер,Константин Евгеньевич. Хотел бы задать вам вопрос-представьте ситуацию: Пруд-жабовник, июль месяц. Половодье. Глубины~2 метра. Щука. Во что стоит упираться?. Заранее спасибо.
Воблеры
Спасибо Константин Евгеньевич! Тоже люблю ловить крупныx лобастых ,но не всегда есть время. А рядом с домом река с кучей мелкого голавля...
Воблеры
Здравствуйте,Константин Евгеньевич!Подскажите пожалуйста 10 лучших по вашему мнению воблеров для ловли мелкого голавля.На палку до 5 грамм.Условия позволяют.С уважением.
Страницы: 1