Вячеслав Мосолов (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Воблеры
У Вас есть какая нить информация по воблеру smith haluca (размер например 125)?
Воблеры
Просто на прошедшем Bassmaster Classic 2014 чемпион ловил на эти кренки http://www.bassmaster.com/video/randy-howell-classic-videos
Воблеры
А что скажете по этой фирме и этим кренкам? http://livingstonlures.com/
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Вячеслав Мосолов,
Не, ТС-60 - это отдельный разговор:). Когда шумность создается несколькими мелкими шариками - тут все меньше по интенсивности, а вот когда там один-два больших - как молоток стучит.
В предаторе мне показалось что стучат сильнее всего стальные шары, особенно шар системы дальнего заброса, а пластиковые шары дают более высокочастотную часть. Кстати flit 100 от ima гремит так что слышно его метров за 15, но однако окунь ловиться и щука на него.
Изменено: Вячеслав Мосолов - 03.02.2014 06:17:09
Воблеры
У меня появился EG predator и он полупрозрачный и видна там куча шаров 3 три метал и штук 3 пластик и все это находиться в 4 разных капсулах. Как то не понимаю как их можно заглушить. У EG  есть одни и те же модели шумящие и тихие.
Изменено: Вячеслав Мосолов - 02.02.2014 13:37:46
Воблеры
А другие модели Gan Craft?
Воблеры
В продолжении Gan Craft интересует модель Ayuja RST, а по FLT интересует как таковое про эту фирму- какими приманками ловили и впечатления от них и оправдывает их ценник?
Воблеры
У Вас есть опыт по приманкам фирм Gan Craft и FLT?
Изменено: Вячеслав Мосолов - 30.01.2014 19:16:12
Воблеры
А по серии Bill?
Воблеры
Что Вы можете сказать про воблеры ф.IMAKATSU?
Воблеры
Ловили Вы на воблеры Tsunekichi?
Воблеры
Вроде бы ни где не встречались вопросы по Daiwa. Что по вашему зрению нет достойных вещей от этого монстра в рыболовной индустрии? Хотя ценники довольно гуманные у этой конторы. Или конкретнее - есть ли достойные модели у этой фирмы для нашего видового состава рыб?
Воблеры
Что скажете про линейку фирмы Sebile? Какими пользовались и ваши впечатления.
Силиконовые приманки
Lake Fork® Live Magic Shad как раз намного дешевле имакатсу но наверно обычный силикон.
Силиконовые приманки
Есть ли смысл в использовании такой резины javallon  от Imakatsu или подобная от
Lake Fork® Live Magic Shad и есть ли такие приманки у других производителей
00040683_LRG.jpg (17.64 КБ)
Изменено: Вячеслав Мосолов - 08.11.2015 16:09:40
Силиконовые приманки
Цитата
Димитър Тодоров пишет:
Keitech Swing Impact
В наших краях в этом сезоне было хитом. В этом сезоне окунь какой то капризный помогала съедобная резина разных марок. Keitech ценился выше всего.
Силиконовые приманки
Так под слаг нужна спец резина или пойдёт любая? В принципе суть вопроса выше.
Силиконовые приманки
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
WARIOR_D,
Я стараюсь использовать что-то другое, если это другое хоть как-то проходит. Слаг - он проходит везде, на него бывает дикое количество поклевок, но вот реализация - крайне низкая. Это по щуке. По бассу - она в разы выше. Механизм поклевки у них разный. От марки силикона зависит, но не очень сильно. Проводка - твич, средне-активный.
С ув.,
По поводу слага вопрос- приципиально ли именно такая резина для этой оснастки http://ryba-fish.ru/slag/  ? Или в принципе все равно какая резина (твистер, виброхвост или червяк) , лиш бы был соблюдён принцип большой офсетный крючок, с большой по величене резиной, которые и дают основную массу приманки и лишь дополнительно огружают (т.е. нет джиг головки) вставками груза в силикон (наверно можно подгружать и сам крючок)?
Изменено: Вячеслав Мосолов - 13.07.2012 20:21:18
"Железо"
Есть ли смысл на кастмастеры, пилькеры, с целью уменьшения потерь, ставить одинарный крючок и тем более офсет?
Все, что не вошло в другие разделы
Вопрос по PAL- из каких соображений ограничение по длине спиннинга 9 футов. А на счет темы поводковых оснасток c 1 часа 3 минуты.
Все, что не вошло в другие разделы
Так наш 8 чемпион так утверждает (есть его выступления в Украине). Хотя сам ловит баса техаской оснасткой (правда по техас сильно то не отнесёшь к разнесёнке).
Все, что не вошло в другие разделы
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Как вы относитесь к разнесенным оснасткам. Есть мнение что это тупиковая ветвь спиннинга.
Силиконовые приманки (ОФ)
Цитата
Arech пишет:
Вячеслав Мосолов , если бы Вы ещё уточнили Ваши критерии выбора веса, было бы совсем хорошо и понятно :)
До ГЭС у нас практически стоячая вода (до русла на лодке не доплывал :) ) тут хватает для глубины 10 метров и 15-20 грамм. Если с берега нужно подальше закинуть ставлю до 35 грамм. Но после ГЭС у нас на русле сильное течение, 2 унции (56 грамм) тянет без всякого подёргивания. Поэтому утежеляем груз. А так груз должен падать от 5 до 20 секунд (это не понацея), так же зависит от силы ветра (чтоб сильно не выдувало леску) и какую игру хотим увидеть-то есть сколько хотим чтоб приманка падала после отрыва от дна. Так что это спецефично, зависит от условий ловли (глубина, течение, ветер) и специфики рыболова, т.е. как он привык ловить. А так подсмтривайте за другими рыболовами в этом месте ловли и спрашивайте (конечно лучше наставника из спортцменов или опытных рыболовов и желательно многогранных, не зацикленных на одно типе ловле).
Силиконовые приманки (ОФ)
Извините что встреваю, Иван, что тебе написали это ориетировочно, бывает что и 2 униций мало, у меня есть на такие глубины и веса на 70 грамм.
Рейтинги воблеров (ОФ)
Стоячка полная :)
Рейтинги воблеров (ОФ)
У меня топовые воблеры по травянке Tsuribito Jerkbait 80F (Довольно дешовый воблер) и Even Green M1(это воблер выше среднего ценового уровня). Есть любимое место начинается .5метра до 1м. Пробрасываю церубито  по точкам, собираю им, потом долавливаю М1. Чем нравиться церубито то что он имеет положительную плавучесть и можно лёгкими подергиваниями протаскавыть над травой и заодно разведчик травы и косильщик травы.  Потом уже добираю по тем же местам М1.Не давно тупо потерял М1, пришлось новый покупать (до этого не запомнил его цену, а когда увидел немного пришлось растроиться :) )
Рейтинги воблеров (ОФ)
А рейтинг будет когда нить составлен? Вроде ветка ради этого и составлялась.
Катушки
А статья на эту тему у вас есть? (типа мульт против мясорубки)
Катушки
Такой вопрос - чем вы предпочтетаете ловить больше мультом или безинырционкой и почему?
Шнуры и монолески
Тогда это же масло для лета
Страницы: 1 2 След.