Саня3 (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удилища
Спасибо за совет,поменять хочу из-за того,что бланк начал крутиться в ручке,не сильно но начал,а ремонт такой мало кто делает.
С уважением!!
Удилища
Здравствуйте Константин Евгеньевич,подскажите,у меня есть спиннинг даико абсолют джиговый, с тестом 10.5-42 гр.,он уже старый и думаю его поменять,но не знаю какой взять,хотелось бы найти что-то подобное не могли бы вы мне,что нибудь похожее подсказать?
За ранее спасибо за ответ!!
С уважением!!
Изменено: Саня3 - 11.03.2018 20:26:37
Воблеры
Согласен
Воблеры
Всем здравствуйте,смотрел сегодня про запрет,с 1 апреля по 10 июня
Воблеры
Спасибо за ответ!
Воблеры
Здравствуйте Константин Евгеньевич,как по вашему опыту и мнению какой воблер самый убойный по щуке в стоячих водоемах,пруды и карьеры?

С  уважением и за ранее спасибо за ответ!!!
Силиконовые приманки
Спасибо за советы и пояснения ! С уважение!!!!
Силиконовые приманки
Добрый вечер,спасибо за советы Константин Евгеньевич и evg,очень ценю Советы и в этом сезоне попробую приманки которые вы мне посоветовали,а вот ещё вопрос как вы думаете цвет приманки имеет значение или не особо? За ранее спасибо за ответы!!!
Силиконовые приманки
Здравствуйте Константин Евгеньевич,подскажите какую резину по вашему мнению лучше использовать на нижней Москва—реке,я раньше пользовался резиной аваруна от пантон 21,но сейчас она пропала из продажи,есть ли какая нибудь альтернатива ?                                                                   С уважением и за ранее спасибо за ответ!!!!!!
Страницы: 1