monarxgreen (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Силиконовые приманки
Цитата
Игорь Абрамов пишет:
Добрый вечер Константин Евгеньевич!!!
Доводилось ли Вам пользоваться такой резиной?
http://www.ulovistaya.ru/3205.html
Как Вы считаете плавующая резина,решит проблему холостых поклёвок?
P.S. Поздравляю с открытием персонального сайта Вас и разработчиков,модератеров!!!!
Давно пора
Я кстати осенью впервые познакомился с этими приманками, в размере 7 см они отлично косили судака, другие приманки пробовал хуже, а эти работали на ура, правда это было под Оренбургом)

Так же в том году на осенней выставке зацепил пачку вот этой резины - Microkiller Червь. Первое что понравилось то что произведено у нас, прям рад, что наши начали делать, потом форма очень напомнила морского червя, а я как раз ехал в Турцию и хотел там половить. И кстати клевало так, что пол приманки сжирало на раз. А когда уже вернулся по окуню приманку освоил, кокунь жрет!
Силиконовые приманки
Вот кино с рачком от Лаки.
Силиконовые приманки
Нашел фильмы с усастием КК... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uUYEgytLaE0 обратил внимание что вы ловите на LJ как они вам, уже время какое то прошло, вы ими в принципе пользуетесь, статистика какая то есть?
Силиконовые приманки
обратил внимание , на выставке, появились три новинки от лаки джона, рак в размере 7 см, потом небольшой твистер с таким толстым телом и большим хвостом в размере по моему 4 см, и расцветок немеренно и последняя новинка - это long john new edition - короче это легендарный лонг джон как я понял, тока в новых цветах, исполнении и ещё съедобный. Надо пробовать что ли!?
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич, приветствую, так у вас сложилось какое то уже впечатление о приманках лакит джон? Если да то поделитесь впечатлением!
Воблеры
Цитата
Arech пишет:
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Это в порядке вещей - когда воблер обнаруживается в продаже и года через 2-3 после снятия. Но у у официального дистрибьютера его уже нет.
С ув.,
(серии Makora, кстати, сейчас не было вообще)

макора сейчас есть вся, я только недавно по ней слюнипускал, думал на судака на МР взять
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Arech,
Старенький Magic Sinker - один из моих фаворитов по ночному судаку. Но найти его уже проблема. Anira 69 - потвичить мелкое щурье и среднего окуня в речках и жабовниках. Очень понятный, управляемых воблер. Makora 110 - универсальный рывковый щучий минноу. Особенно хорош в работе по площадям, летучий. Basara 90 - щука + ночной судак.
С ув.,
В принципе  Magic Sinker сразу ищется, притом как сказали дефицита пока нет, вот ссылка  http://luremania.ru/catalog/voblery/vobler_lucky_john_magic_sinker_80_s/
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
monarxgreen,
Понтун дешевле? Не знал... А "всем известные" это что-то типа анекдота?
С ув.,
Я имею ввиду для такого рода воблера - качество его и рабочие свойства, как вы считаете цена не завышена?
Воблеры
в частности с понтуном если сравнивать, там воблеры всем известные или тсурибито
Воблеры
Константин Кузьмин,
А вам не кажется что лаки джон воблеры немного дороговаты по сравнению с соседними конкурентами?
Воблеры
Серый 70 вот именно на этот воблер и цвет я по весне , вот недавно хорошо ловил злую щуку. Мне в принципе понравилась его работа, а если его ещё и суспендером можно сделать. то я думаю будет вообще супер работать. Спасибо за совет, попробую перебрать!
Воблеры
а я вот начал этот сезон с воблеров лаки джон, ну так уж получилось я как то с этим брендом подружился, и получил очень приятные результаты. Кренки работают без нареканий. А миннов не хватает модели суспендер, плавающие уж больно быстро всплывают, что не всегда хорошо, ну вы понимаете. А так я доволен. сугубо имхо
Шнуры и моно (ОФ)
Я тоже взял себе в том году шнур team salmo tournament в диаметре 013 - скольжение отличное, вжик вжик тоже пропал, но это свойственно всем 8ми жилкам, дальность полета как говорил оратор выше действительно процентов на 20 выросла
Силиконовые приманки (ОФ)


Перенесено из Форума КК, т.к. нет вопроса Эксперту.
Страницы: 1