Ter 69 (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Технические вопросы и предложения по видео-чату
Добрый день. Подскажите почему на видео чате не появляется вот это окно для подключения к чату. Что делать.
Технические вопросы и предложения по видео-чату
Проверил через Скаип. Слышимость  собеседника отличная. Незнаю что и думать.
Технические вопросы и предложения по видео-чату
Только что на чате пытался  настроить микрофон, неполучается. От меня звук не идет На панели управления камарои нет настроики микрофона- ненаиду.
Обсуждение сеансов видео-чата
Полностью поддерживаю. Чувствуется огромная разница между живым общением и общением по переписке. Большое спасибо Константину Евгеньевичу.
Голавль
Я извиняюсь. А если с учетом лова на сбросных каналах ТЭЦ (теплая вода) Например конаковский сброс. Спасибо.
Голавль
Здравствуйте, Константин Евгеньевич.
Подскажите, пожайлуста, наиболее удобное время  в период  конец марта-май  для ловли голавля.
Место лова - Тверская область .
Ловля на кренки .
Неогруженная резина (с использованием бомбарды )
Спасибо.
Голавль
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Есть информация что на сбросных каналах ТЭЦ (теплая вода) начал брать голавль (ловят фидером). Вопрос. Какова вероятность  в принципе устойчивого клева голавля сейчас на сбросах в нашей местности при ловле на спининг. На сколько  по вашему мнению подойдут  сейчас кренки.
Изменено: Ter 69 - 01.03.2014 15:24:55
Щука
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Этот сезон по щуке совсем неудачный.Я говорю про наш район и многие со мной согласны. Что вы думаете о долгом бесклевье, или вы с этим несогласны ,возможно ли появления жора.
Воблеры
Константин Евгеньевич ,здравствуйте. Скажите ваше мнение о воблерах Gravity (тонущих) от Kosadaka . В вариантах CS (шед) и XS. Насколько они хороши по уловистости ,проводке ,ну вообще общее впечатление.
Воблеры
Здравствуите Константин Евгеньевич. У вас в списке самых уловистых воблеров есть  Kosadaka ION 90 . Не подскажете какую имели в виду модель ION.  XL- 11g. 2-3 m. ; XS- 9,5 g. 0,5-1 m. : DD-11,5 g. 2,5-4,0 m.  (все в размере 90 мм. ) Чем он хорош.
Изменено: Ter 69 - 19.09.2013 15:28:47(Не все дописал)
Воблеры
Здравствуите Константин Евгеньевич. Скажите свое мнение о составниках Shad Alive 145 - 120 от Izumi. ( тонущие, суспендеры) Насколько хороши, проводки. Как они против других ТБС.
Силиконовые приманки
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Исходя из вашего опыта как вы считаете дает ли преимущество плавающая резина перед тонущей на оснастке ушастое офсет.  Во время остановки резина медленно всплывает до вертикального состояния без анимации. Как вы считаете дает ли это дополнительный эффект на поклевку. Использовал резину Zman.
Изменено: Ter 69 - 12.04.2014 13:50:06(не все написал)
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич , здравствуйте. Как вы оцениваете качество офсетников Saikyo . Если не очень завышать планку насколько они применимы (в плане цена качество )  Сами пользуетесь этой фирмой?
Силиконовые приманки
Благодарю за подробный ответ. Возник вопрос об оснащении "резины" офсетником на примере predator 3 от Manns. Оснащать резину такого типа крючком можно только за переднюю , толстую часть , хвост слишком тощий. Если офсет по длине (передней части) подходит то захват , высота маловаты. Если высота нормальна то цевье длинновато , заходит на хвост. У размера 3,0 цевье уже длинное для такой резины . Как быть. Посоветуйте офсеты для такого случая.
Силиконовые приманки
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Спрашиваю про соединительные кольца в монтаже "ушастое" офсетный крючок. Диаметр кольца имеет значение при монтаже, свобода движения и т. д. Какие вы используете (мм.)  Какова должна быть прочность кольца. Сопоставимая с прочностью плетни пойдет. Все таки расходник. Хочется обойтись эконом вариантом, например против овнер.
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич здравствуите. В вашем видео ( микроречки, ноябрь) говорись о резине Саваж Гир . Там же речь шла о проволочных каркасах под резину . Подскажите ссылочку на каркасы и о том как их сделать, никогда их не видел.
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич , здравствуите. Место лова верхняя Волга - быстрое течение, каменистое дно, 1,2-1,7м. глубина. Подскажите какого размера резину использовать для отводного (бытует мнение большие размеры для отводного не подходят) И еще какои жесткости резину брать мягкую типа предатора Манс или пожосче . Спрашиваю с учетом сильного течения , останется возщможность при этом  для игры приманки , что бы виброхвост не вытянулся течением в струнку . С ув.,
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич для моих условии (предыдущии вопрос) кроме отводного , еще  какие поводковые оснастки подходят. Просто я такими вещами не ловил хочу приобщится.
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич насколько пули в оснастке Техас реально помагают против заклинивания в камнях-валунах дна ( против обычнои чебурашки  оснастки офсетника ) И насколько Техас незацепляика актуальна при таком дне , быстром течении и глубине 1-2 м.
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич. Пробовал ловить на резину на овсете без огрузки. Никакои чувствительности, что делал неправильно, как ловить что бы ощутить приманку.
Прочие приманки
Константин Евгеньевич , здравствуите.  Хочу спросить про такую приманку STORM SUSPENDING Wild Eye Swim Shad.  Это то что вы называли Штормовскими хвостами. Слышал что их называют "снигирь". Как они себя ведут в самом большом размере-весе , собираюсь использовать в джерковои ловле. Подоидет.
"Железо"
Константин Евгеньевич здравствуите. Скажите какие из марок блесен Мюран более всего подходят для ловли голавля на течении в приповерхностном слое воды. С ув.
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич , здравствуйте. Читал вашу статью про бомбарду. Какие виды мух (названия из терминологии нахлыстовиков) можете посоветовать. Насколько хорош стриммер модели Вулли Баггер при таком способе ловли.
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич здравствуйте.  При сбросе теплых промышленных вод в реку (например охладители ТЭЦ)  образуются прогретые места на реке. Исходя из вашего опыта как вы считаете являются ли такие места более  перспективными по сравнению с холодной рекой .  Велика ли вероятность что там держится рыба. Вопрос по ловле  весной (Апрель,Май ) , щука ,судак.
Все, что не вошло в другие разделы
Добрыи вечер Константин Евгеньевич. Для ловли разными весами приманок удобно иметь два спина. Вам приходилось ходить с двумя палками. Имеется ввиду ловля не с лодки (где можно спининг положить) а ходовая рыбалка (носить с собой) Это не очень удобно но как быть. Ваше мнение .
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич хочу " доспросить  ". Шнур на 80 Lb по крепкости и так с запасом. Безузловка удобна быстрои сменои поводка в зависимости от условии ( флюр , титан, изменение огрузки ) Не надо каждыи раз перевязывать. Быстро получается. Непонятно как безузловка влияет на обрывы плетни " В ПРОИЗВОЛЬНЫХ МЕСТАХ"
Изменено: Ter 69 - 19.09.2013 23:52:50
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич слыщал вашу фразу- Безузловые застежки за одну рыбалку 100 % убиения шнура. А поподробнее что имелось в виду, шнур на конце распускается, или нитка по всеи длинне лохматится, за счет чего -поясните. Хочу использовать безузловки при джеркинге (шнур 80 Lb приманки 50-80 г. )
Удилища
Константин Евгеньевич здравствуите. Как вы считаете ловля твиченгом спином на верхнем пределе палки не нарушает игру воблеров. Воблеры 80-90 мм. 9-12 г.  Спининг 5-14 г. от Экстрим Фишинг. С таким тестом легко кидать , но вобы с большим сопротивлением проваливают спининг. Эти провалы не влияют на игру или более жесткии спин предпочтительнеи.
Удилища
Здравствуите Константин Евгеньевич. Скажите свое мнение о спинах Extreme Fishing в общем и сериях Grace и Dash в часности. ( у меня Grace 762L 3-14г.) Имеет ли оно запас по перегрузу с учетом сопротивления течению.
Катушки
Константин Евгеньевич здравствуите. Ваше мнение о катушке GLOBE  GF2000 и о самои фирме в целом. С ув.
Страницы: 1 2 След.