AlexBee (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Басс
sand_perch,

Я бы не исключал Испанию. Был там пять раз на разных дамбах. Из-за необходимости брать гида поездка будет дороже Кипра, но при должной организации получается гораздо интереснее. Ищу напарника для поездки в конце апреля, подробности через ПМ
Басс
Константин Евгеньевич, спасибо за точный ответ, при случае обязательно заеду в Рыбоманию.
С ув.
Басс
Константин Евгеньевич, мой поиск удилищ для Кипра привел к таким вариантам:
1) Shimano Beastmaster CX, 240MH, тест 15 - 40
2) Berkley Skeletor Pro 802 ML, тест 4 - 24
3) Berkley Skeletor Pro 802, тест 15 - 40
Что посоветуете? Если это отстой, то так и скажите, я тогда подожду до поездки в Москву.
С ув.
Басс
Константин Евгеньевич, попробую более активно поискать напарника, понимая что это будет нелегко. Если вдруг узнаете, что кто-то в такой же ситуации как и я, то упомяните обо мне, пусть пишет сюда или в "личку".
Басс
Константин Евгеньевич, спасибо, что помогли избежать ошибки. Кстати, у меня определилось со сроками поездки на Кипр. Это возможно с 23 по 30 апреля или с 30 апреля по 7 мая. Так что осталось найти напарника. Как у Вас?
С ув.
Басс
Константин Евгеньевич, спасибо за совет, я так и искал 8' или 7'6" до унции или слегка выше. Насколько важен нижний предел? Обычно он 10 г, бывает и 7, но если 15, то это уже наверно слишком, не забросишь легкую приманку. Попадалась ли Вам палка Volzhanka Lux типа вот этой (http://russiantackle.com/spinning/lux/volzhanka-lux-2-4m-2.html)? Я раньше никогда не слышал о такой фирме, но здесь ее хвалят, я так подозреваю, что из-за дешевизны. Беда в том, что она есть только в местном сетевом магазине, так что не подержишь перед покупкой.
С ув.
Басс
Константин Евгеньевич, что бы Вы посоветовали из палок Shimano, Okuma для условий Кипра? У себя я ловлю в основном с лодки и на Кипре понял, что мои палки коротковаты для рыбалки с берега. В Москве я бы наверно купил что-нибудь из коллекции Norstream или Talon, так как по ним много хороших отзывов в сети, но в нашей деревне таких нет, а выбраться в Москву или Питер в ближайшее время не получается.
С ув.
Басс
Константин Евгеньевич, я понял. Мне всё равно где остановиться, главное - половить басса в хорошей компании.:)
С уважением.
Басс
Константин Евгеньевич, тогда наверно реально говорить о поездке на Кипр в самом конце месяца, правильно? В любом случае, по возможности, дайте мне знать о своих планах, постараюсь найти возможность. Я полечу не из Москвы, но с машиной и отелем было бы здорово скооперироваться. Вы не рассматривали, как вариант, остановиться не в Лимассоле, как обычно, а между Лимассолом и Пафосом?. Я осенью пару ночей провел в Писсури Бэй и осталось самое положительное впечатление, так как получаешь целую квартиру по деньгам отеля.
Басс
Константин Евгеньевич, как у Вас с планами поехать в апреле на Кипр? Я просто надеюсь, что может удалось бы скооперироваться. Я уже раз 5-6 ездил за бассом осенью, хочется увидеть как он ловится весной. Мы с Вами мельком встречались на Аспре во время осеннего басса 2012, надеюсь, что не сильно доставал своими вопросами. Я тут недавно узнал, что мы в школьные годы могли и пересечься, так как Вы бывали частенько в пос. Заря, а я 10 лет проучился в пос. Северный. Да, давно это было...
Отчеты о рыбалке (Кипр)
Salted, отличный результат! А на какой фрагме? Я планирую на днях приехать, надеюсь, что ожидаемое потепление только поможет с клевом, но на самом деле наверняка ничего сказать нельзя, а иначе было бы не так интересно...
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич, поздравляю с Д.Р., надеюсь скоро передать поздравления лично. :)
Страницы: 1