георгич (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разговоры обо всем (ОФ)
Северная Корея - недостаток питания и витаминов  :)  .
Разговоры обо всем (ОФ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Сейчас, перед матчем Россия - Корея, глянул антропометрические данные корейских футболистов. Я в замешательстве. Почти все - выше 180 см, многие - выше 190! Мы почему-то привыкли считать корейцев мелкорослыми. Помню, за два месяца работы в Пхеньяне я видел всего одного корейца выше себя. А тут! Получается, что у нас - команда карликов. Тех, кто повыше, Капелло отфильтровал. Тревожно как-то за воздух...
Разговоры обо всем (ОФ)
Про электроудочки. Выпускает Елатомский приборный завод в Ряз. обл. В открытую. Маза такая - прибор используется для рыбхозов, для очистки водоёмов от сорной рыбы перед запуском основной.
Изменено: георгич - 16.06.2014 22:32:54
Жерех
Сегодня открыл сезон на Оке. Расчитывал на судака ,но на обрывах, где он клевал в ноябре, поклёвок не было. Прошёл дальше - на песчаной косе 3 жереха и 3 пустые поклёвки, самый большой на 2,3 кг. Ловил на джиг копыто 7 см. Раньше в марте на спиннинг не ловил. Лёд у нас сошёл около недели назад. Константин Евгеньевич, жерех на джиг ранней весной норма или редкость?
Вести с водоемов (ОФ)
последние две рыбалки на Оке пусто. Судачёк на 400г. не в счёт. Наверное, пора балансиры готовить! :)
Отводной поводок (ОФ)
Нашёл на Оке ямку у берега с коряжником. Клюет судак до 2 кг., но очень много зацепов на джиг. Оторвал за 2 часа шт. 10, включая поролонки-незацепляйки. Хочу попробовать на отводной, до этого ни разу не ловил. Крепить думаю через тройной вертлюг. Подскажите, кто знает,как лучше привязывать груз - снизу или сбоку, чтобы меньше перехлёстывался?
Силиконовые приманки (ОФ)
Как раз на этой неделе неплохо судак клевал на джилт хомункулурес. На Оке с берега. Только хвосты часто откусываются. Цвета 411 и 422.
Силиконовые приманки (ОФ)
Цитата
andrei.aldonin
ребят,а кто-нибудь полоскал от понтон 21
Изменено: георгич - 01.11.2013 22:12:51
Катушки
Константин Евгеньевич, вот такая проблема. У многих бюджетных катушек - Шимано, Драган и т.д. быстро прорезается ролик. Как увеличить срок службы, и можно ли его заменить на нержавейку? Возможность выточить есть.
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич, что можете сказать о шнуре climax mig extreme braid ?
Страницы: 1