isa (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
PAL
Ага, до Сибири 98% легко добираться будет , ну  3000 -4000 км,ваще фигня. Вот Казань и еще Кама-Волга интересное место, да и вроде базы есть .
PAL
Цитата
Денис Вихров пишет:
Да и касательно точек, все точки МР давным давно расписаны в книгах, КК, HG и т.д. за много лет мало чего поменялось, разве что ловить все стали по другому, ну и нюансы надо понимать, а участки все те же..и рыба все та же
Без Виталика тут было бы скучно
Ден, Шорина еще забыл. Судака поймать днем - легко. мы на еду ловили от 1,5 до 2 кг , но ставку делали только на щуку. Надеюсь, наш экипаж по вашим точкам не лазил :)
PAL
привальник там офигенный. П образной формы , на 170 трекере его вообще нет :)  Борт высокий - согласен.  Комплектация 3 -  более продвинута. Кстати в лайвеле щука 3 кг спокойно разворачивается и плавает, но колбасит ее хорошо там- однозначно надо в корпус смещать , а огромный рундук под 240 спиннинги - вообще в лайвел переделать. Дизайнеру есть над чем подумать. По информации возможно будет новый Финвал с существенными доработками, но меня пугает его цена :(
PAL
переделывать для просто рыбалки ничего не надо!!! На рыбалке ты получаешь удовольствие, а вот на соревнованиях - это уже работа и посидеть в комфортных креслах времени нет. про какой уголок идет речь? я не понял. Если бы мне предложили поменять трекера на финвал и я не участвовал бы в ПАЛ, то на 80% поменял бы. Для ПАЛ - однозначно трекер или на крайняк трекер тарга-тундра. Тундра конечно это мерседес 600 по сравнению с остальным, еще Лунд под 20 футов, но их кормить надо много. Очень понравился у С.Беляева трекер, но на волне скорее всего проиграет нашему 175.  
PAL
http://proanglers.ru/blog/atfishing/finval-505-fishpro-komplektatsiya-1/ мысли про финвал - офигенная лодка для просто рыбалки.
PAL
мы пробовали джерки , но они тупо не работали по траве , минохи лучше были, ну а джиг еще лучше в принципе.
Изменено: isa - 21.06.2014 12:47:01
PAL
Цитата
andr240270 пишет:
to Isa
Сергей, проверьте личку, плиз.
ответил на другом сайте.
PAL
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Касательно педали и ай пайлота. Пока этапы ПАЛа проходят на волжских вдхр., с четкой доминатной джига и ловли по точках вообще, ай пайлот дает заметное преимущество. Но если все-таки этап пройдет на "площадной" акватории (надеюсь, это будет), то про ай пайлот можно будет забыть.
айПилот идет в комплекте с педалью и пультом управления, при ловле с педали -руки остаются свободны и можно в 4 руки работать, а можно прописать трек и задать скорость на ПУ и ходить по треку, например вдоль бровки. перемещения на малые расстояния ПУ очень удобен. Самое дельное приобретение- это айПилот и эхолот со структурником, потом идет мотор увеличенной мощности.
PAL
ничего пока на пришло :( , ждем. Пока стоит площадка и розетка, 2 акб и зарядник.
PAL
Цитата
Денис Вихров пишет:
как скажешь Серег, я постараюсь всем ВАМ помочь по максимуму,заготовок полный вагон
мы будем играть в свою игру :) , заготовок тоже хватает :)
PAL
Цитата
Денис Вихров пишет:
Буду стараться вести трансляции с тренировок и соревнований, если будет интернет . Поэтому читайте мой блог, следите, ну и на форуме нашего сайта (спиннинги и катушки) создам ветку пал и буду отписываться там по возможности
правильно, рыбу поймал - выкладывай в инстанграмм
PAL
к Мерку вообще претензий нет, есть  претензии к конструкции трекера, с таким мотором спиннинглайн бежит примерно под 60 км-час
Изменено: isa - 29.05.2014 09:19:04
PAL
не, это просто наклейки 80, для регистрации :)
PAL
Финвал только в прошлом году выпустил специально для рыболовов серию 505, до этого ее не было. По цене финвал дороже, да и как мне сказали, что 2 одинаковых финвалов не бывает. Качество разное может быть, тем более в свете последних событий и как там будет производство не понятно.
PAL
Сергей, а по оборотам сколько?
PAL
Вдвоем не ходили  :)
PAL
я себе кислотные поставил и не жужу, вес играет роль, а 1400 циклов не нужно. все равно батареи через 3 года менять
PAL
Жаль не видно скорости  :)  

Ну и слипование
PAL
стандартный, кажись 19, точно надо на нем посмотреть.
PAL
ну и еще похвалюсь, сегодня Ипилот появился в Росси, есть шансы на Сызрань его поюзать
Изменено: isa - 24.05.2014 20:28:09
PAL
хвалюсь, испытал свою "соточку" ух, подробнее позже идет с 3 лицами 65-68 км час. в 2 лица думаю пойдет 70. Больше не надо.развесовочка хорошая получилась.
PAL
Цитата
Рома пишет:
Подскажите на прицепе от Тракера 175 TXW хотим усилить подвеску, какие амортизаторы подходят и нужно ли дорабатывать или просто становятся. Спасибо.
амо от нивы подойдут,хадо колхозить. Себе пока не ставил, видел у С.Беляева, но у него немного другие и рессоры тоже не от волги :)
PAL
со своими 5 щуками :)
PAL
Цитата
Сергей Беляев пишет:
isa,
Сергей, а какая скорость была на твоем катере с 60 сильным мотором?
50 км час.
PAL
Денис, согласен с тобой, но экономия 30 минут на ловлю благодаря мотору - это того стоит.
PAL
ожидаю не менее +15 км-час. расход - увеличится наверное :)
PAL
Цитата
Денис Вихров пишет:
Какие вы тут красивые иллюзии нарисовали, на тренировке эта сволочь,рыба, клевать точно будет, а на соревнованиях все как всегда Поищем,половим, свою игру какую-нибудь найдем, наработок в плане техники хватает, осталось рыбку найти и предложить ей все что есть)))А времени для этого будет более чем достаточно. Главное не перестараться, много времени на воде тоже плохо..проходили знаем
Вывод - надо меньше тренироваться и рыбы останется больше на сами соревнования :)
зы
сегодня катер почти доделали, на выходных меняем эл. проводку прицепа. в понедельник сделаю фото с новым мотором и тестом на воде.
PAL
после лодки тяжко с пвх ловить!
Жаль в этом году не получится открыть водно- моторный сезон в Рязанской области, придется открывать в Сызрани. Обычно мы под Спасском открывали , в том году в Копаново. В Копаново хреновый слип - много глины, засадил по самое днище, еле выполз.
PAL
мы 8 выезжаем по моим семейным обстоятельствам, хотя 6 думали изначально двинуть.
PAL
обязательно. возьму зеленый китайский.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.