Андрей (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Воблеры
Константин Евгеньевич хотел про подсадку твистера на Хорватское яйцо,якобы это улучшает движение приманки\.что делает поверхостник более привлекательным для щуки!Выскажите своё мнение по этому поводу!С Ув,.
Воблеры
Добрый вечер Константин Евгеньевич!В прошлом сезоне так и не получилось разловить Шакаловский составник Хамакуру!Если пользовали подскажите подходящую проводочку!С Ув,.
Изменено: Андрей - 01.03.2012 21:30:17
Воблеры
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Андрей
Это Понтун Ред Раг - самый диповый из трех.
С ув.,
Спасибо!Какая проводочка к нему больше подходит?
Воблеры
Добрый вечер!Поздравляю Вас с открытием персонального сайта и всех благ в этом нелёгком деле,терпения!Подскажите модель крэнка,что на фото в 5посту этой темы(совет по проводке)С Уважением!!!
"Железо"
Цитата
Борис пишет:
Альтернатива есть от Косадаки. В 3-х размерах от 5 до 18 гр. У нас продавались в р-не 120 - 150 руб.
Спасибо надо будет в Москве поискать!Название не подскажите?С УВ,.
"Железо"
Покопался тут в магазах нашенских - по этим приманкам практически 0,да и енник немного негуманный! Есть близкая альтернатива этим приманочкам?С Ув,.
"Железо"
Спасибо за наводочку!!!С УВ,.
"Железо"
Здравствуйте Константин Евгеньевич!В этом сезоне хочу попробовать половить хищника на тэйл-спинеры.Акватория Иваньковского вдхр. с лодки.Посоветуйте модели для окуня в заливах и возможно берш,судак на бровках с 3 до 9м.С Ув,,
Судак
Ок!Спасибо!С Ув,.
Судак
На стоячих вдхр. где искать судака в сумерках и какие модели воблёров эфективны.Подкупил Зуриковских дипов 65 и 75 размеров с длинной лопатой - подойдут?Ловля с лодки.Основная проводка - равномерка и нежный твич?С УВ,.
Страницы: 1