Денис Вихров (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Вести с водоемов (ОФ)
Однако последние дни рыба сходит с ума и клюет :)
Сегодня 4 щуки, самая большая 5100
Вести с водоемов (ОФ)
Длинная оттепель и рыба на реке активна

Вести с водоемов (ОФ)
Вчера с 14:30 до 17 упирался в жереха, две поклевки одного взял.

Далее сменил участок и половил с 18 до 23:30 по темноте. 4 поклевки, трех поймал, один мелкий и два килишника. Один аж черный
Вести с водоемов (ОФ)
я вот думаю, а люди умеют пользоваться яндекс картами вообще?? :)
Вести с водоемов (ОФ)
Последние две рыбалки в одном видео. Позапрошлая пятница и прошлый понедельник. Более на реке не был. С завтрашнего дня оголодавший буду на реке)
Вести с водоемов (ОФ)
в целом к вышенаписанному отчету добавить нечего. У меня пару хвостиков. Щука в отчете Алексея есть, но вот вставлю еще и судачка
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Денис Вихров,
Дэн, ты только эти фотки Никишину и Генриховичу не показывай. А то ведь обзавидуются размеру твоих судаков.
такого еще поймать надо :D
Вести с водоемов (ОФ)
Я сегодня опять искал белого хищника на МР, побывал и на городском участке и сгонял в область.
В итоге одну селедочку поймал грамм на 250, один под полкило сошел у ног. И наткнулся на стаю матерых судаков, поклевок было прилично, после второго пойманного решил больше не издеваться


Завтра поеду еще на один участок попытаю счастье с белым хищником, правда не ловил там давным давно, но по прогнозу особо больше никуда и не сунуться.
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Денис Вихров,
Однозначно! Но я, например, не могу так выстаивать несколько часов будучи не уверенным в правильности своих действий и выбранного места. Голавль зимой - сложная тема.
Тут дело не в выстаивании, мы берем участок где точно есть белый хищник, и его тщательно прорабатываем, просто рано или поздно он себя должен проявить, меняем приманки, ищем. Речь скорее о ловле жереха, голавль нынче это просто приятный бонус или прилов. Специально я ловить нынче это практически нереально, за последние лет 5 его в низах зимой стало поймать крайне проблемно
Вести с водоемов (ОФ)
Щуки щуками, а голавль зимой как-то ценнее)))
Вести с водоемов (ОФ)
Вчера трудно на речке было, очень. По 2 хвостика поймали, для рыбалки длиной в 11 часов как-то слабовато :(
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Tanitriel пишет:
а почему ссылки на вк? Ден тут => https://www.youtube.com/watch?v=ekyBU4dtLdY
у меня все нормально, вставлена иконка с видео, ноу проблем
Вести с водоемов (ОФ)
Всех с Рождеством,друзья. 4 января открыл спиннинговый сезон на Москве-реке, сразу прошу простить за охрипший голос, это было начало заболевания как оказалось, ну да ладно. Дела на поправку идут. А вашему вниманию видеоотчет в рамках Fishing Today об этом открытии.
#FishingToday #РыбалкаСегодня #ОткрытиеСезона2019


https://www.youtube.com/watch?v=ekyBU4dtLdY
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
glumer пишет:
Мне одному режет глаз то, что на "дешовых и лУдших" катушках, вы по 2-3мм плетни до буртика не доматываете, колеги?

Помнится в эпоху 90х повального джига, когда народ ловвил на вондеры и сишки и первые дорогие японцы, твины, дайвы, все плетню мотали в ноль, аж "заподлицо". И что то в те времена, ни у кого их известных ныне ораторов, не были плохими ни дайвы ни шиманы....за СВОИ покупали!

А последние года....вранье уже глаз режет...
зимой это актуально, спросите у КК ;)
вранья никакого нет, намотайте заподлицо и выйдете в минус половить и до свидания шнур.
Вести с водоемов (ОФ)
Все последние рыбалки на МР только воблеры и колебло. Понимаю что к джигу за лето и осень остыл. Мне нравится, несколько рыб с последних рыбалок вам в форум. Халявы нет, все очень трудовое, точечное и выходное. За 4-7часов рыбалки от 1 до 5поклевок не более((((





Вести с водоемов (ОФ)
Пахру убили, Битцу тоже, в хорошей стране мы живем, где в запрет только появляются власти чтобы обилетить за всякую херню. А тут глобальные масштабы и виноватых нет...СУКИ!
Вести с водоемов (ОФ)
За последние два дня на МР


Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
jiggit пишет:
У меня сегодня , в отличии от Денис Вихров, , получше вышло - одна река , две поклевки , два хвоста))) за два часа .
Еще и на поппер клюет, мои последние три выезда на поверхностные приманки ноль реакции вообще, ряска перестала работать с лягухами и яйцами вовсе, вся щука уже жмется к максимальным глубинам в водоеме, я заметил такие наблюдения. Но это закрытые водоемы, пруды, озера и тд.
Кстати вчера провел интересную статистику, собрал инфу от друзей, все кто вчера ловили, поголовно все отметили выход и активность рыбы с 12-13 до 14-15часов. Утром все так же поголовно чупа-чупсили до 12, вот такие наблюдения. Запомним погоду, ее смену и больше в такую ездить не надо)))ахах
Вести с водоемов (ОФ)
Что сегодня с щукой? почему она в таком диком ауте? вроде и погода вполне себе нормальная, я ответа на вопрос так и не нашел. Кратко 6 водоемов московской области с 7 утра до 18, реально два движняка за весь день минут по 20, один утром часов в 8, второй часа в 3 дня. Причем поклевки еле-еле, в остальное время унылое полоскание всего, проводки на грани умирания, и наоборот, я конечно с такого клева на таких хороших водоемах офигел, нет уверенности по рыбе лишь в 2ух из 6ти, но там и были мы по часу от силы, но в остальных она есть и несколько дней назад брала. В итоге четверг, 4 число, 4 хвостика, окунек два шнурочка, и одна вполне симпотная щука на колебло....у меня все..Грусть, печаль, тоска, ждали осень...получите
Вести с водоемов (ОФ)
Цитата
Tanitriel пишет:
опа-на!!! Ден свою "кугри" отстрелил? на на дабл от РБ перешёл?
все подробности, что и как я по вашему отстрелил, я написал в своем блоге еще на той неделе, вот тут
Зимний Шабаш. Москва
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Денис Вихров,
Денис, привет! Спиннингист и спортсмен ты правда очень крутой. Но тебе то зачем все эти условия и ограничения? Как будто тебе и правда так уж очень нужен очередной, предположим, Зетрикс. Люди хотят с тобой пообщаться, что-то спросить, ты ж медийная личность. Заряди джиг-риг и сними с окуневой точке трех окуней (лучше больше). А вечерком на джиг запори какого-нибудь судачка, ну или щуку. Покажи, как надо. С уважением. Мир, дружба, жвачка!
Привет Андрей, я для порядку спросил, если есть приз и есть регламент это какое-никакое соревнование. Я всегда из любых мероприятий делаю спортивные выводы, ну уж так я устроен. На все вопросы ответы услышал, более и не надо)) ;)
Зимний Шабаш. Москва
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Упаднические настроения - отставить! Текущий прогноз погоды на 22-е скорее внушает оптимизм. Ну, в том плане, что Третьяка не встретим. Полнолуние? Еще надо учесть вхождение Меркурия в созвездие Козерога и тренды индекса Доу-Джонса.
Константин Евгеньевич принципиальный вопрос по акватории, он как-то будет закрыт, или в теории иди куда хочешь? :)
Зимний Шабаш. Москва
Цитата
dts7us пишет:
Там ИМХО ветер приличный уже рисует - единственное что может быть некомфортно. а так нормальная погода. по поводу клева - я не знаю, истинный профи должен ловить тогда, когда все против него, во всяком случае я как рыбак выходного дня привык ловить по принципу - матч состоится в любую погоду , это профи, капризные они . Ну а все остальное, там вообще без разницы.
Ребят единственное скажите кто в Братеево бывает, у меня сейчас сапог под приличный минус нет, планирую быть ботах Ириш сеттер. Там берег как. ?
в целом тебе ботинок хватит, а вообще чтобы соблюсти принцип спорта мое личное предложение, отказаться захода в воду, иначе на лавочку будет поломничество, ибо на косу можно сейчас спокойно зайти. Это как предложение.

Я так же планирую быть, почему нет, рязанских ребят так же подтяну, вроде Шабаш это в первую очередь праздник, а прогноз на то чтобы хищник включился благоприятный, ДА :)
Зимний Шабаш. Москва
Сегодня с 9 до 16 на акватории Шабаша. Клев такой, что лучше брать с собой коньяк и хлопушки. Алексей Буераков хлопушки возьмет :D
А если серьезно 13 окуньков, скромных, самый мордатый грамм 300, на акватории встретил джиговиков-БОЛТЫ...окунятники с трудом,точечно полавливали, размер такой же 100-250гр.
Вечернего выхода на точках в данное время увы не наблюдается которую рыбалку, судак выходит гораздо позднее и не стабильно.
Зимний Шабаш. Москва
Цитата
jiggit пишет:
Чет не догоняю , а разве не с 11-00 до 16-00 ?!
надо вообще сделать по темноте с 16 до 20, вот будет интересно и по настоящему холодно)) :D
Зимний Шабаш. Москва
а рыбалка в самое гиблое и убогое время с 10 до 14 будет? т.е решили просрать все и утро и вечер, или будут какие изменения в пользу рыбаков все же? А то ведь так можно шабаш и в тепле провести в кабаке...толку больше будет. ИМХО
PAL
Друзья, наш видео отчет с тренировок о финальном этапе уже на канале youtube Fishing Studio. Крупные щуки, веселые истории и много интересного и смешного в этом фильме. Репост приветствуется. Всем огромное спасибо еще раз за поддержку. Мы смогли это сделать.

PAL
Всем огромное спасибо за поздравления! За то что болели, следили. Это выстраданная победа, никакой халявы, никакого фарта, все на опыте и на работе на износ. Спасибо напарнику, он лучший, он сделал все, в первую очередь преодолел на финале все свои болячки и стиснув зубы бился как лев! Ловить, дружить и быть вместе с таким человеком БЕСЦЕННО!!!
Снимал как всегда видео с тренировок, думаю недели через 2-3 фильм будет готов, насчет отчета, сложно сказать, хочется написать, но надо время. Завтра и послезавтра участвую в форелевом турнире (я больной, я знаю) С 1 по 5 улетаю на стримовый турнир в Осетию, потом приеду и думаю займусь отчетами и тд.
Пока маленький пост
Саратов запомнится на долго! Тренировки начинались хорошо, в понедельник на 4-ый день знакомства с акваторией, нашли косу с пеньками глубина 6-7метров на верху и свал на 14,вот на свале с пней она и взяла! Мой новый личный рекорд,щука 10350 грамм!!!! Graphiteleader Vivo до 60грамм не оставила шансов этой рыбине,все запечатлено на гоу про,видео будет с наших тренировок,но думаю,не ранее чем через 2-3недели! Приманка банальная 36грамм Чебурашка и Чёрный Поролон

PAL
Цитата
Tanitriel пишет:
Ден? на видео проще URL дать... этот форум не поддерживает "трубу" по прямой сцылке.
ну вы все прекрасно знаете где найти ролик на какой ютуб канале)))завтра его еще выложат с сылкой на сайт проанглерс, я сработал на оперативе для вас тут))а тут начинается))) :)
PAL
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Денис, добрый вечер. Давно хотел спросить, да все забывал: у вас приметный подсак, не помните ли что за модель-марка? Спасибо.
подсак блю марлин, но я сразу говорю, что я бы его не рекомендовал, обод хорош, ручка-говно!!!меняли уже раз и вторую один хрен замотали в разобранном виде изолентой, ибо прокручивается со временем и это бесит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.