бобер (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Силиконовые приманки
Константин Кузьмин.
У меня вопрос по багси и мосе.Насколько они хороши на отводном поводке или это не совсем их стихия и для отводного есть более достойные кандидатуры?
Силиконовые приманки
Константин Евгеньевич.Какова возможная область применения Моси 3 и Багси 5,6 от ББ?
Силиконовые приманки
К.Е.
Ну единственно,чего могу добавить.так это то,что внутри пачки насыпан хлорид натрия.
Силиконовые приманки
К.Е.
Добрый вечер.Не подскажете,что за резина такая?Бейт Бриз Багси 3 с надписью Rock soul.
Силиконовые приманки
К.К.
Спасибо.Понятно,что можно и попроще,просто уж хочется наверняка))).А так рекомендуют какую-то мандулу,в руках не держал,но говорят берет хорошо)
Силиконовые приманки
К.К.
Добрый вечер.Как на багси от Б.Б. будет реагировать ахтубинский судак,и что бы Вы еще посоветовали для этого судака.Будем в районе баз Поплавок- Успех с воскресения.
Воблеры
Константин Евгеньевич.Прослеживается ли какая-нибудь кореляция по сезону у применения 130-х  воблеров?
Воблеры
К.К.
Немного непонятно.Суспендер то как раз присутствует.Вопрос в том,насколько необходим плавающий.Ловля в основном на Нарове и водохранилище одноименном (ночной судак сразу отпадает).И сразу след. вопрос,чтобы Вы еще посоветовали для этих условий из Котов? С ув.
Воблеры
К.К.
Добрый вечер.Насколько необходим Джанглкэт 140 плавающий,если уже есть суспендер? С ув.
"Фамильные" воблеры от К.К.
Разловил ЗК неплохим окушком грамм на 300)))
"Фамильные" воблеры от К.К.
К.К.
Я бы может и заложился,только вот и с другими ценами интересная история.Отпишусь в теме про вопросы.не вошедшие в другие темы.
"Фамильные" воблеры от К.К.
И я на днях купил зеленого китайца.У нас в Эстонии он стоит 9.90 евро.Это нормальная цена или я переплатил?
Эхолоты (ОФ)
Хорошо,что мне все объяснили,плохо только,что ничего не понял))) В связи с этим вопрос,увидел в продаже Лоуренс элит 5х за 360 евро при номинальной стоимости 555.Стоит ли брать,эхолота раньше не было.
Все, что не вошло в другие разделы
Напишу здесь.Вопрос про чуйку на джиге.Уж очень хочется ее почувствовать.Джиговал на Нарове тиро до 28 гр и на Ахтубе Рестивом 8 до 35 гр веса и приманки одни те же.Разницы в ощущениях я не заметил.Может конечно руки не те,но посоветуйте пожалуйста удилище,которое в данных условиях позволит испытать мне тот самый кайф от чуйки.Цена не имеет значения.
Все, что не вошло в другие разделы
Про ценовую политику почти понятно.Мне по наивности казалось,что мы ближайшие соседи и цены для нас будут щадящие.Слава богу,что я несколько раз в году бываю в Питере и раз в году в Москве.где и закупаюсь.Кстати на сладкое Риджи от 19 до 25 евро,П21 не сильно отстали)))
Все, что не вошло в другие разделы
Подниму здесь тему цен.У нас в Эстонии стоимость Тиоги и сравнимой с ней размером Кейтек Свинг Импакт примерно одинакова  0.45-0.5 евро за штуку.И понять не могу,то ли японцы так дешевы.то ли Салмо так дорога.Продолжу про Салмо. Макора-12.50,Бассара-9.90.Как на Ваш взгляд такие цены?
Воблеры (ОФ)
Lylug
Сорри,немного коряво написал,это мое спасибо немного запоздало))).Хорошо,возьму его как-нибудь на Нарвский водохрон,там попытаюсь погонять))
Воблеры (ОФ)
Lylug
Спасибо за ответ,немного запоздало)).Значит видимо зря я его себе брал,ибо рассчитывал на окуня по жабовникам)
Воблеры (ОФ)
Lylug
У меня вопрос к Вам,как к специалисту по ЛК.По случаю купил воблер Флэш Минноу 65,а в каталоге на лакикрафтраша я его не обнаружил.Это что-то новенькое или просто в Россию его не возят?
Силиконовые приманки (ОФ)
Был на днях в городе Нарва.Там в рыболовном магазине испытал легкий шок.Изи шайнер 3 и Тиога 2.9 стоят там одинаково-0.55 евроцентов за штуку.Чего то не понял в чем прикол и где основное преимущество Лаки Джона.
Удилища
К.Е.
Добрый день.Я тоже на сайте МИДА читал,что с Талоном они работать больше не будут.Поэтому просьба к вам порекомендовать аналог Дельту 8 до 28 гр.,ибо похоже я ее уже не найду.Напомню,Вы мне ее рекомендовали для джига на Нарове и Нарв.водохранилище с упором на "чувствительность и нервозность".Цена до 20-25 килорублей.
Удилища
Спасибо Константин Евгеньевич,мне кстати тоже эта Аспро на ум пришла))
Удилища
Константин Евгеньевич.да примерно там,т.е. район Поплавка и Успеха.Обычное использование грузов максимум до 30-32 гр и то,если высокий уровень.Для более сереьзных весов есть Мега до 55 гр.Примерно так.
Удилища
Константин Евгеньевич спасибо за ответ.У нас наоборот стараются бросать ближе к России,ибо считается.что там рыба крупнее)))И еще вопрос,посоветуйте пожалуйста с теми же исходными данными удилище для Ахтубы.
Удилища
День добрый Константин Евгеньевич.Знаю,что были на реке Нарова и Нарвском водохранилище,если не забыли условия данной акватории,то посоветуйте пожалуйста удилище для джига.Созрел купить чисто джиговый инструмент,как говорят очень чувствительный и нервный,чтобы прочувствовать все градации дна(пытаюсь шутить).Цена в пределе 20-25 рублей,но при необходимости можно и подороже,желательно бы что то от МИДы,но можно и что то другое.
Изменено: бобер - 09.09.2016 11:40:32
Удилища
Понял.Спасибо.
Удилища
К.Е.
Добрый вечер.Знаю ,что эта палка не была у Вас в пользовании,но может у знакомых есть какие-либо впечатления.Речь идет о Тиро 5-28.Было бы волшебно узнать что-нибудь о ее качествах. С ув.
Катушки
Добрый вечер.Купил себе для 130-х Аспро 9-33,остаточно ли будет для нее Дайвы 2500 или лучше взять помощнее,если необходимо,то посоветуйте пару бюджетных вариантов ну и плетенку к ней,если можно,то тоже не очень дорогую.
Шнуры и монолески
К.К. Спасибо за ответ.Ну а сюрпризов от нее как раз и не требуется)
Шнуры и монолески
Добрый вечер.По скидке 50% купил Салмо Элит Брейд .Написано High grade 2.0, 0,17, 9.8 кг.Зеленая.Насколько хороша эта плетенка.Планирую использовать с унцовой Тирой и катушка Фримс 2500.
Страницы: 1 2 След.