loki2803 (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Удилища
Константин Кузьмин, спасибо...
Удилища
Сорри... Тест - лайт.
Удилища
Константин Евгеньевич, есть опыт пользования спиннингами телескопами или многочастниками? Необходимо приобрести палку для поездок. Так, чтобы "в сумку". При этом бюджетное. До 3-4т.р. Многочастники надежнее, чем телескоп? Так ведь (если брать одну ценовую категорию)?.. Если есть опыт или знания в этой теме, - назовите пару-тройку вариантов.
с Уважением.
Вести с водоемов (ОФ)
30 минутный тайм завершился сегодня со счетом 2:0. Не в пользу голавлика.
Вести с водоемов (ОФ)
Админу - респект))
Вести с водоемов (ОФ)
Кто скажет, что за рыбка? Вроде не голавлик... И что у нее на голове?..
Вести с водоемов (ОФ)
Tracker, Здравствуй. А что за кузнечик? Как он по голавлю вообще?
Вести с водоемов (ОФ)
Моя первая целенаправленная охота на головля. С 4.30 до 8.00. Порядка 20 таких вот красавцев. Удачно попал. Время..место... Всем НХНЧ!))
Вести с водоемов (ОФ)
И еще.. Кто после скорпен на фото?... Кстати... Скорпенка под пол кило- это сильно для черного моря... Так ведь?.. Я сам более 200 грамм не ловил...
Вести с водоемов (ОФ)
Бред какой-то.. Инет тупит... Писал, что на фото последних двух у М.А.Н.а горбыли вроде... Так?...
Вести с водоемов (ОФ)
Сергей Фролов, давно слежу уже за работами- бесподобно..
Вести с водоемов (ОФ)
Сергей Фролов, Сергей, чем фотаете?))
Вести с водоемов (ОФ)
Алексей Коломиец, у нас (Семикаракорск), паводок даже безобразием обозвать нельзя было. Потому как и не было его. Уже не первый год. И не последний, пожалуй.. Таким образом, Дон скоро перестанет быть в статусе "судоходная река".. В том году уже были проблемы с прохождением барж..
Джиг и техасс (ОФ)
Цитата
йетимолог пишет:
Народ джиговый, если насаживать приманку на голову офсетным методом(под кадык и не выводя крюк из спины) многое меняется? Имеет право такой монтаж на активную жизнь?
право имеет. ... 1. Почему не офсет с чебурахой?.. 2. Если принципиальна жесткий монтаж, то есть ведь огруженные офсеты (правда больших весов не видел).. Я пробовал так.. Причем этой весной (трава, а офсетов с собой не было), но что-то меня не устроило... То ли сползала приманка.. То ли не получилось эфекта незацепляемости... Уже и не вспомню))...
Разговоры обо всем (ОФ)
Цитата
Наталья Рогова пишет:
Как вариант - иметь две-три симки. Мегафон в роуминге более гуманный. Что интересно, по России в провинциях стоят вышки той сотки, которой пользуются Главы администраций.
не задумывался...))... Надо проверить)))
Авторские доработки приманок (ОФ)
GrAV, на этот момент обратил внимание в статье...(возникли аналогии с прицелом при пристрелке).. Но в практике не сталкивался, по-этому не прокомментировал....
Авторские доработки приманок (ОФ)
Цитата
Балтиец пишет:
Возможно кого-то заинтересует статья :

http://fion.ru/note/1035.html
хорошая статья.. Спасибо, Балтиец..
Авторские воблеры (ОФ)
Буль, Александр, присоединяюсь к Сергею - красавцы..)).. Вопрос: Название своим приманкам даете?
Авторские воблеры (ОФ)
Буль, что за надпись на хвосте?. Как делали?..
Авторские воблеры (ОФ)
Александр, в скайпе пришло уведомление на добавление?...
Авторские воблеры (ОФ)
Не ругайтесь, люди)))... Вот сейчас досохнет (20 минут), испытаю в воде и скажу, как оно))... Кстати, Александр, дощечка мореного дуба была не то, чтобы черной, но темно коричневой.. После обработки на точильном - почти черной (подгорела), после наждачки- тот цвет, который на фото. Честно говоря, у меня сомнения, что дуб- мореный... А там... Кто знает... (знаю одно место в России, где мореный дуб по всей речке лежит. Там и рыбы - ..... Только локти кусать .. Потому как местные ловят только на поесть. Чужих не пускают. Сами не гадят... Во как... Не общался бы здесь с вами и не вспомнил бы об этой речке... Поеду на малую родину- обязательно туда попаду...).
Авторские воблеры (ОФ)
Буль, по поводу вставок вместо каркаса... Можно подробнее?..
Авторские воблеры (ОФ)
Буль, от души))
Авторские воблеры (ОФ)
Александр, сейчас экспериментировал с огрузкой... Боюсь, для мореного дуба просто каркас и тройники (про поводок чуть не забыл!!)), эпоксидка, лак уже послужат к потоплению... (добиваюсь суспендинг).. Завтра скажу, к чему все это привело))...
Голавль
Константин Кузьмин, понял.. Благодарю... Вопрос: Зачем тогда здесь этот форум...
Голавль
Константин Кузьмин, добрый вечер. Подскажите (ссылку), где почитать у Вас про ловлю на тараканов? Так сказать, азы для начинающих. Техника, тактика.. Как оснащать, какие брать, как делать..
Голавль
Константин Кузьмин, понял. Благодарю..
Голавль
Константин Кузьмин, доброго времени суток. Малая речка. Мост, соответственно "бутылочное горлышко". Голавль берет везде, за исключением самой струи (достаточно сильной). Но размеры выловленных - мах грамм 600- 800.. Есть ли смысл упираться именно в струю, чтобы увидеть более крупные экземпляры? Именно по струе сделал забросов двадцать за две рыбалки, в связи с отсутствием результата больше не пытался.. А теперь сомнения гложут- может стоило упереться?... Если да- проводка, так понимаю, совсем медленная должна быть? Периодически с остановками?.. Думаю, у Вас был опыт в подобной ситуации))..
с Уважением..
Персональная фотогалерея PILOT
Балтиец, мммм.... А что... Держатели для палок подразделяются на категории? Троллинг либо транспортировка?... Я вот, например, на свою пвх к транцу хочу прикрепить держатели... Тоже скажите после просмотра фото или видео, что троллингую?)))..... А меня просто напрягает перевозка спиннингов в лежачем состоянии (это неудобно и небезопасно для лодки)...
Поездки по России и за рубеж
Нашел пару фотографий с того года... Очень интересные и занимательные рыбалки на море после пресных водоемов))...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.