Идущий за рыбой (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спиннинги УЛ (ОФ)
Цитата
Зайчег пишет:
Параболик если про Ассенс.))) Впрочем - уже все решено... Фавориты мацал - пару штук - вполне мило, жалко что не надо.)))

Насчет катушки - обычно это 2000-к с неглубокой шпулей типа 2004 по Дайве. В бюджете да под тонкий шнур - даже советовать ничего не буду.))) Хотя у меня есть бюджетная Бальзер металлика микро спин 1000, но там и шпуля довольно глубокая, и брал я именно медленную катушку. Тонкие шнуры вроде ничего... Если не в боковой порывистый ветер.))
катуху вот эту думаю-----> SHIMANO EXAGE FD в 1000 варианте, по весу должна подойти+ шпуля вторая подкупает. По отзывам вроде не ругают.
Или RTX-30 Но там без второй шпули.
Спиннинги УЛ (ОФ)
Всем спасибо за советы :thumbsup:   Остановился все-таки на Blue Bird-е, сегодня взял. Теперь дело за катухой,... и тест
Спиннинги УЛ (ОФ)
Цитата
Зайчег пишет:
В Фионе на Полежаевской JS Asense Pop до 6 граммов. Под мдж очень даже, граммов до 3. Под воблеры - равномерка, 2 граммовый он потянет, но твич будет странным.)))
А со строем у него как, параболик? И в фионе его нету вроде.  Че то больше невидно нигде....
Спиннинги УЛ (ОФ)
Цитата
fmaster пишет:
Банакс - очень дубовая для УЛ. Если бюджет ограничен и в приоритете МДЖ, то лучше посмотреть даже на Микадо.
Надо в руках подержать. Благодарю!
Спиннинги УЛ (ОФ)
Цитата
Tracker пишет:
Tracker
Ну да, ценник сейчас чуть повыше, 4т.р с лишним+ новая модель -X Интересный вариант, думаю приму к расмотрению, спасибо!
Спиннинги УЛ (ОФ)
День добрый всем любителям УЛ. Пришло и мое время попробовать этот вид спина. Месяца 4 наверно, покидал лайтом, все офигенно. Но хочеться иметь более широкий диапазон удилищ,  под разные условия  ловли. Да и вобще, с ул говорят, совсем другие впечатления. Короче, "загорелось" а  т.к. я, чел дотошный :crazy:   и бюджет мой скромненький, (3500 потолок) запарился выбирать :mpr: То, что нашел я, и подержал в руках, это: banax ultra 1-7 или 8 помойму, Favorit blue bird BB-682-UL-S. Ловля в основном с берега, джиг 70% воблеры 30%. Banax в руку лег как то не очень, голубая птичка на вскидку, палка ниче но не коротковата ли для береговой? Может кто пользовал, что то не из извесных моделей, болие-мение достойное в моем бюджете.  
Катушки (ОФ)
Спасибо всем  за отклик. Покрутил сегодня в руках, ZauberА и Exsiю, Exsia показалась как то грубовата. Ход потуже по сравнению с собратом. А так по внешним данным, обе класные. Но всетаки предпочту наверно Zauber.
Катушки (ОФ)
Всем Вечер добрый. Народ подскажите, кто уже давно в спининговой теме. Нужна катуха под лайт 3-18. Ловля 80% джиг 20 все остальное. Предпочтительный вес катухи 280-300 гр. Сейчас 290гр. баланс идеальный. Если можно пару, тройку вариантов.
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич здрасти! Подскажите пожалуйста, мне, начинающему ультро-лайчику, какой-нибудь, более-менее вменяемый шнур. Бюджетный, (в пределах 700) тест у меня 1-7, ловля в основном микро-джиг, если это имеет значение. За ранее благодарю.
Катушки
Константин Евгеньевич в очередной раз Здравствуйте. У меня вопрс по zeon-у 20, 30, 40. Что-нибудь пользовали из этой серии?  (Заранее благодарю!)
Катушки
Константин Евгеньевич здравствуйте. 1) Подскажите пожалуйста, катушку до 2500 наших денег. Под корейский  Cara Noble Special 240 3-18, в основном джиг-отводной от 10гр до "потолка" + всевозможное железо под верхний тест. В данный момент имею crossfire 2000. (как запасная, со старым шнуром пойдет, но не более) Желательно, чтобы катушка была с обратным конусом. (Или обратный конус можно зделать на любой катушке?) За ранее благодарю!
Катушки
Спасибо за ответ,буду тестить
Катушки
Прошу прощения Константин Евгеньевич. Отправил вам в личку видимо, так что продублирую здесь.---> Константин Евгеньевич. Хотелось бы у вас поинтересоваться. Хочу взять себе Banax Ultra US70LF2 и подумывая о гармонии (удилище+катушка) как вариант рассматриваю Okuma RTX 30. Не будет ли она слишком легкая?  И если не трудно, какие еще альтернативы к этому удилищу, могут подойти. За рание благодарю!
Удилища
Кконстантин Евгеньевич добрый вечер. Тут на днях ,так сказать, пощупал и потрес   :)   в одном магазинчике, вот этот спин  --->  Graphiteleader Calzante EX GOCAXS 732UL-T 0,6-8 гр  Искал что то под джиг-отводной. Очень порадовал, в руку лег, как будто под меня делали. Качество сборки,  :appl:   строй как мне показалось, идеальный  :ok:   под джиг. Ну и т.д и т.п. Просто хороший спининг. Но не тяну по бюджету  :cray:  Хотелось бы услышить ваш коментарий, по поводу этого экземпляра, если знакомы конечно и может что-нибудь посоветуете по бюджетней, из этой серии, можно даже до 10 гр. головка+приманка.
Страницы: 1