Михалыч (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удилища
Здравствуйте Константин Евгеньевич! Мучаюсь с выбором спиннинга, очень нужна ваша помощь, что лучше взять Evergreen poseidon salty sensation или Graphiteleader Vivo prototype? Я сам предрасположен к покупке Evergreen, но тут же возникает вопрос, что качественней и прочней?
Голова опухла, последняя надежда на Вас, заранее спасибо!!!
Удилища
Огромное человеческое спасибо!
Удилища
Здравствуйте Константин Евгеньевич, помогите решить вопрос "Быть или не быть"! В моём арсенале имеется st.Croix legend extreme, но появилась идея заменить его на Zenaq - DAMPER S-76, суть вопроса вот в чем, кто-то говорит что st.croix и Zenaq по чувствительности особо не различаются, отсюда еще один вопрос! Есть ли смысл замены? Хотелось бы лично от Вас как эксперта услышать вердикт...
Изменено: Михалыч - 18.08.2014 18:36:43
Фотоконкурс "Осторожный голавль"
Последнее время перестал брать рыбу с дички! Этого голавлика я забрал себе по ряду причин, но основная причина это: электрики, зыбарильщики и прочие не хорошие люди, которые ставят сети прямо поперёк реки, причем стабильно 2 раза в неделю кто либо из трех вышеизложнных появляется на реке! Так что голавлик которого поймал Я, в течении суток был бы сто процентной добычей браков и не факт, что проданным или съеденным, а может просто брошенным гнить на берегу... А голавля в реке крупного до 2005го года было не реально много! Спросите почему до 2005ого? Я отвечу! Раньше следили, а сейчас нет, просто забросили! Вторая причина это проглоченная вертушка у которой разломился тройник, как потом выяснилось.... p.s На момент поимки, я не знал таких крупных нюансов в плане роста голавлика, теперь угрызения совести замучают((( Ну ктож мог знать, что он решит атаковать вертушку на окуня!((
Изменено: Михалыч - 18.08.2014 15:32:48
Фотоконкурс "Осторожный голавль"
Я лично  рулетку с собой не ношу, иногда даже  налик не беру - все на карте, мелочь в машине остаётся, все равно потеряется из кармана! Скажу за себя, голавль попался мне 19ого июня, увидел конкурс - решил закинуть, согласен - правила почти все не соблюдены, решил попробовать, чем черт не шутит!
Изменено: Михас - 18.08.2014 00:10:56
Фотоконкурс "Осторожный голавль"
Я по большей части занимаюсь ходовой рыбалкой и прогулка по реке это как минимум 4-5км, кукан в данном случае является самым удобным вариантом как хранения, так и переноски рыбы с места на место! P.s Прошу прощения за оф топ, но та прогулка по реке планировалась с целью охоты на пятнистую зелёную, как говорится "жабу", а голавлик к вечеру был на угольках с лучком))
Изменено: Михас - 17.08.2014 10:41:51
Фотоконкурс "Осторожный голавль"
Всем привет, вот решил поучаствовать)
Изменено: Михас - 16.08.2014 21:02:20
Шнуры и монолески
Добрый вечер Константин Евгеньевич, у меня к вам вопрос! Купил шнур Ultracast ultimate brade ярко желтого цвета, скажите пожалуйста, может ли негативно отразится на клёве рыбы цвет шнура  на малых реках?  
Страницы: 1