Dimarik85 (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фотоконкурс "Как я провел "ЭТО". Итоги уходящего 2015"
Владимирская область, Александровский район, плотина около деревни Крутец. По причине частого отнимания у меня моего спиннинга на рыбалке, решил подарить своей любимой половинке палочку бюджетную. На которую она поймала свою первую в жизни щучку, была очень рада этому)), естественно щучка отправлена подрастать. Снасти: Zemex спайдер тестом 2-7, катушка Дайва реврос мх2000, приманка: блесна мэппс аглия лонг 1.
bdkXQpER5Io.jpg (90.63 КБ)
Катушки
Добрый день, Константин Евгеньевич! Посоветуйте, что выбрать. Знакомый приобрел бюджетную палочку для легкого джига Zemex спайдер длина 240 тестом 3-15 грамм, сейчас встал вопрос о выборе катушки, так же в таком же бюджетном сегменте. Я ему посоветовал присмотреться к сериям катушек фирмы стингер это: Stinger - ForceAge XW и Stinger Phantom XW. Знаю, Вы обе держали, ловили на них, какая из них будет предпочтительнее? И не все понятно с размерностью шпуль у стингера, какую лучше выбрать размерность шпули для данной палки?  Заранее, спасибо! С Уважением, Дмитрий! Просто нет возможности их покрутить и посмотреть, только по фото в инете имею о них представление.
Изменено: Dimarik85 - 17.09.2015 15:46:23(Вопрос остался без внимания.)
Удилища
Добрый день, Константин Евгеньевич!
Хочу приобрести спиннинг "Norstream" - Favorite II 732 L или 662L тест 3-15 грамм, как универсал для ловли на микроречках (и нетолько) некрупных зубастых, как для твича воблером сантиметров до 10, так и для джига  с небольшими весами, силиконовые приманки 4-6 см, вопрос в том, что наверное вряд ли есть какая то альтернатива этой палке если брать ценник около 3500 руб., просто хочется что то бюджетное и нормальное. И какую катушку лучше взять для нее в размерности 2000 по дайве или мало будет. Если есть какие вариантики посоветуйте в пределах 4-5 тыс., чтобы снасть была сбалансирована. Просто посмотреть, потрясти ее возможности нет, нет в городе, где я живу толковых магазинов, буду брать исключительно основываясь на Ваш ответ и на отзывы в интернете. Заранее, спасибо!
Страницы: 1