urih (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич!Помогите разрешить наш спор на форуме!Кольца Сик и Алконте,разные по своим физическим свойствам и твердости и износостойкости,или одинаковые,?Один товарищь утверждает,что это одни и те же вставки,но Алконте для Америки,а Сик для Японии!Типа это торговые марки!Ваше авторитетное мнение,надеюсь,положит конец спору!
urih
Щука
Спасибо!Понял так- зависание около 3 сек.,облов одного места с разных позиций.
urih
Щука
Спасибо,Константин Евгеньевич!Уточняющий вопрос,если можно.-классический джиг-ступеньки,по приямкам?Или можно пробовать и пелагический,по площадям?С ув.
urih
Щука
Константин Евгеньевич,здравствуйте!Подскажите-малая речка(только начала вскрываться),щука,в какую приманку упираться,размер,цвет,горизонт проводки,тактика?Очень редко ловлю в таких условиях,потому сомнения,как оптимально?
urih
Обсуждение видео
Так и для "продвинутых",нет!Все с какой-то "романтичностью",моторка летит,природа хороша,поклевка за поклевкой.А практических советов-ноль!У  Вас,ну, у Щербаковых, еще какие-то фрагменты в других фильмах.И все!Чисто обучающих,с глубоким анализом, фильмы нужны.Думаю и продаваться они будут ,.не хуже "лубочных"!
urih
Обсуждение видео
А вот ,мне,сам процесс поимки рыбы,в фильме ,не интересен!Забросил,подсек и минуту вываживает!На это интересно смотреть,наверное,тому,кто на рыбалке давно не был!Что забросил,почему именно это,куда и почему,анимация нужна,именно такая?!Вот ответов ,на эти вопросы,в фильмах ,зачастую нет!
urih
Катушки
Здравствуйте,Константин Евгеньевич!Вы упомянулиWright&McGill Victory,а можно о ней поподробнее,интересует в частности,как она дружит с тонкими(6-8лб)шнурами,и вес ее.не нашел не где.(вообще не каких отзывов),вроде она в металле и с бесконечником?Просто,где брал,одноименный спиннинг(208,1-15),они там были по 4000р .,и что лучше,на этот спиннинг-она(размер по моему 2000 или 2500) или Наски 2000?Знаю Вам и спин и катушка знакомы,посоветуйте пожалуйста!С ув.
urih
Удилища
Константин Евгеньевич,здравствуйте!Привет из Оренбурга.В журнале"РсН",Вы хвалилиWright&McGill 208см,1-15гр.Взял себе такую.Интересует,какой у нее реальный тест.Завышен,как у всех америкосов.?Если да,то на сколько?И, по низам, какие веса минимальные хорошо кидает?Удивил тюльпан,такой миниатюрный,первый раз вижу!Собирают,наверное,в Китае?С ув.
urih
Страницы: 1