Амикан (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Катушки
Хочу приобрести сей продукт http://www.ebay.com/itm/141827080637?_trksid=p2057872.m2749.l2648&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT для биомастер3000 под шнурРЕ 03 .Есть ли опыт использования??? Спосибо
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Амикан,
Да, имею. Это довольно длинный окунево-голавлевый универсал. Палка, на мой взгляд, очень удачная для своего времени (7 лет назад) и ценника (тогда - менее 150 долл.). Бросковая и весьма сенсорная.
С ув.,
Спосибо! Производитель Китай?
Удилища
Константин Кузьмин, Сегодня рыбачил палкой " Сабанеев" 3-12г. и как написано Team Kuzmin, Вы имеете к ней непосредственное отношение.  Расскажите про нее пожалуйста , для чего она разрабатывалась , спосибо. Кстати ничего не поймал))
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Амикан,
Я много раз говорил и писал в своих статьях: зависимость между ценой и рабочими качествами палок - резко нелинейная. В переводе на более понятный язык, наши ожидания от новой дорогой палки часто оказываются завышенными. Особенно это касается коротких палок теста выше лайта.
С ув.,
Graphiteleader Vivo Prototype Сегодня проверил на вязкость сей продукт, -хотел поймать "пастуха" белой рыбы но наловил только "овец" ,взял грех на душу, вяжет рыбу идеально, ни одного схода, да и чуйка огого, да и глядя на ценник МИДы, вообще мед на сердце.
Удилища
Здравствуйте Константин! По случаю прикупил Г.Л  Виво протатип 762м  и особого оргазма не испытал, ловил джиг весами 14-18гр. Да по кончику отслеживает , но чтоб подсекать при касании дна , такого нет, и имею двоякое чувство это вроде палка дорогая , красивая, и ощущение что просто развели, что Вы на это ответите?
Страницы: 1