Olgerd (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Судак
Здравствуйте Константин Евгеньевич.  Интересно Ваше мнение, по поводу поиска судака при следующих обстоятельствах: Ока, ширина в среднем 40-60 метров, основная глубина 1-2,5 метра, сильно заросшая, но с достаточно быстрым течением.  Максимальные глубины, в нашем районе, до 3-4х метров, причем участки реки с такой глубиной, как правило, представляют из себя "корыто", без коряг, рельефа и прочих прелестей. Где, в вышеуказанных условиях, можно найти эту рыбу? Просто, я либо что-то не так делаю, либо у нас он краснокнижный стал. Хотя за сезон, несколько раз, гарантированно вижу выходы судачков за джерком, а решил за ним поохотиться намеренно и с зимы ни одной поклевки не увидел.
Удилища
Здравствуйте Константин Евгеньевич,  вчера ломанул свой Dodger DGC-792H, отслуживший мне верой и правдой 3 года.  Переворошив интернт мне на глаза попалась палочка Hearty Rise Stalker SRC-802MH, и в росте и в тесте для моих задач подходит, теоритически.  Применять собираюсь в основном под свимы и не крупные глайдеры до 40 грамм, и джиг в таких же пределах, твичинг исключен.  Стоит его брать, или не забивать голову и снова купить себе Dodger?  Спасибо.
Удилища
Здравствуйте Константин Евгеньевич, подбираю, себе палочку под лёгкий джиг, и  хотелось бы подобрать "быструю" но чтобы не совсем кол. И один товарищь, посоветовал обратить внимание на Major Craft KGevolution , в интернете нашел подходящий из данной серии и по длинне 2,38 и по тесту 4-18.  Но увы в наших "васюках" нет возможности подержать в руке, и  хотелось бы узнать подойдет ли она для ловли на джиг на  реке в ширину максимум  70 метров, глубины максимум 3,5 метра ?
Катушки
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Wright&McGill Victory.
Большое спасибо, постараюсь найти.
Катушки
Здравствуйте Константин Евгеньевич, у меня назрел вопрос касаемо джерковой ловли. В этом сезоне загорелся идеей освоить сие занятие, и сразу же встал вопрос с выбором катушки, а именно мыльница или бочонок, планирую использовать джерки от 20 до 80 гр.
Катушки
Константин Кузьмин,  Большое спасибо! попробую найти эти модели.

pitbul,  У меня достаточно комплектов, которые позволяют  комфортно работать с любыми весами, от UL до Heavy.  И стремление приобрести кастинговый комплект вызвано в большей мере любопытством, нежели крайней необходимостью. Если мне понравится, вопрос цены не станет.  
Катушки
Здравствуйте Константин Евгеньевич !  Хотелось бы попросить вашего совета по поводу приобретения мультипликаторной катушки. Никогда не имел по ним практики, но любопытство берёт верх. Могли бы Вы подсказать какую-нибудь модель для работы с весами от 10 - 20 гр. В ценовой категории до 7 т. р.
С уважением.  
Воблеры
Здравствуйте  Константин Евгеньевич, если я не ошибаюсь, Вы достаточно неплохо знакомы с джеркбэйтами фирмы Aise. В этом году с ними познакомился и я, и у меня возник вопрос относительно модели Aise Kiaule, никак не могу понять его игру, то выдаёт глайд в одну сторону, то просто тупо кивает носом, в общем ведет себя как ножка от стула с тройниками ( кстати на вид он и правда от неё не сильно отличается). Подскажите как он вообще должен играть ? ) Спасибо.  
Силиконовые приманки
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Недавно посмотрел ваш ролик  под названием: Домашний окунь,  где вы использовали рачков от фирмы Micro Killer, которая позиционирует себя как российская (!). Хотелось бы услышать ваше мнение о данном производителе и соотношении цены и качества их продукции. Ибо очень привлекает  "антисанкционная"   цена.  Может ли их продукция конкурировать на ровне с более именитыми брендами?  
С ув.,
Все, что не вошло в другие разделы
Здравствуйте Константин Евгеньевич. Вопрос немного наивен, но всё же.  Подскажите пожалуйста, куда и к кому можно обратиться, с целью получить, полное обоснование, подтвержденное научными исследованиями,  о вреде,  причиняемом спиннинговой ловлей, в нерестовый запрет?
Обращался с этим вопросом в Росрыболовство, представителям рыбинспекции, в ответ молчание.
С уважением.
Страницы: 1