Андрей Гаврилов (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 След.
Удилища
Цитата
Константин Кузьмин пишет:
Гаврилов Андрей,
ПС Нужна палка под микро-речки, подберу - презентую.
:) да, нужна. А дальнейший процесс? Через личку? В принципе опыт уже есть. Спасибо.
Удилища
Константин Евгеньевич, прошу прощения конечно, но наберусь наглости. Если ничего не путаю, то в какие-то годы вы устраивали что-то типа распродаж своих спиннингов. Не намечается ли что-то подобное? Другими словами, может у вас имеется невостребованная палочка для подмосковных щучьих микроречек с уклоном на невысокую бюджетность? Я бы приобрел:). Спасибо.
Удилища
Константин Евгеньевич, вопрос по рокфишу. Вчера мы с вами виделись, я стал свидетелем вручения спиннинга за ротана. Возможно предстоит поездка на Черное море. Так вот что бы вы предпочли, данную палочку no name или 76й Стейдж (который я у вас за городского окуня выиграл:)). Просто, если не ошибаюсь, то видел у вас где-то на фото с прошлогодней поездки на море Стейдж, возможно не этот. Ну а Вадим готов мне любезно предоставить свой приз, если что:). Спасибо.
Вести с водоемов (ОФ)
vad_kosmos,
и неплохо так клевали. А вот  судака мы так и не нашли..
Вести с водоемов (ОФ)
Doktorst,
А с Вазузы это с водохранилища или речки?
Вести с водоемов (ОФ)
Александр Перминов,
Эмоциональная получилась рыбалка, люблю такие:).
Вести с водоемов (ОФ)
GrAV,
С собой на рыбалке были не все. Назову те, что на фото. Это Smith Pure 2,7г(серебристая) и Forest Miu 2,8г(коричнево-черная). Была еще одна совсем микро тоже от Форест (названия не помню), нравилась она мне, но откусила щука. При всей популярности первой, на данный момент мне больше понравилась вторая, очень красиво она играет на контрасте этих двух темных цветов, и поклевок на нее было заметно больше. А еще Форест в целом дешевле Смита, что тоже немаловажно. Прикуплю еще. Также у vad_kosmos на тот момент была только одна колебалка (на фото), ею он и ловил, тоже работает. Это Daiwa Chinook 2г.
Вести с водоемов (ОФ)
Tracker,
:D, какое у вас хорошее настроение:thumbup:!!
Вести с водоемов (ОФ)
Потихоньку въезжаю в тему микроколебла на малой реке. Пока без особых успехов, но что-то в этом есть. Правда рассчитывал больше на "белого", а получилось так
Изменено: Гаврилов Андрей - 06.08.2013 13:31:13
Вести с водоемов (ОФ)
Константин Кузьмин,
Вот и я хочу попробовать проследить эту самую динамику роста. Ну это заметно будет наверное только в следующем году. А основной щучий месяц для меня на Наре - это октябрь.
Вести с водоемов (ОФ)
Константин Кузьмин,
:) ну я и пишу "в каком-то году", т.е. думаю 3-4 года назад. Шнурки 300-400г.
Вести с водоемов (ОФ)
Константин Кузьмин,
Щука и вправду в последнее время какая-то злая. Это подтвердила и последняя рыбалка на микроречке и прошедшие выходные на Наре. Наша группа в основном расчитывала на голавля-жереха, а получилось так, что ловили практически только щурье. Причем там, где раньше его особо и небыло. Я вот хотел поработать над темой микроколебалок, так первую же блесеночку у меня быстренько так откусили:). Ну и еще я думаю, что это в каком-то году удачно нерест прошел, потому как щука вся одинаковая.
Вести с водоемов (ОФ)
Денис Вихров,
:D:D:D:D вот же чудо-человек!! Окотлетил чтоля?
Вести с водоемов (ОФ)
Сегодня прошелся по новому для меня участку одной микроречки в ближнем Подмосковье. Впечатление осталось очень двоякое. Ловить начал близ моста, недалеко от населенного пункта и сразу приятно удивился. Это была идеальная микроречка лесного типа, ямки, поваленные деревья, повороты.. В общем все "по фэншую". Вместе с тем она была изрядно истоптана до такой степени, что передвигаться было достаточно комфортно, я даже подумал, уйти оттуда в глушь. Но решил попробовать. Поклевки начались почти сразу. Щурята с остервенением бросались на Орбит80 и вели себя довольно активно, даже килашник проскочил, но сошел. Смена Орбита на более габаритный Вижн110 ситуацию не особо поменяла, щурята продолжали вешаться еще более жадно. И тут мне подумалось. Если в этом исхоженном месте столько щуки, то надо собрать волю в кулак и дойти до точки, где следы пребывания человека заканчиваются, там то я обловлюсь!! В общем дошел я до этих мест, по пути поймав таки полторашку, а еще поднял щучку под полкило на одной струне, как на фото в книге про щуку у Константина Кузьмина, т.е. ни один из 3х тройников воблера не попал в рот. И каково же было мое разочерование, когда я понял, что чем дальше я ухожу от цивилизации, тем меньше щуки. Кончилось тем, что последний довольно большой отрезок речки я пробирался и чертыхался вообще в холостую! Как то так. Не понятно. А воблер-фаворит сегодня однозначно Вижн110. Все отпущено, на фото одна из многих, сбацала мне даже пару классных свечек:). Всем удачи.
Вести с водоемов (ОФ)
dts7us, ну и всем
Обещанные фотки с той самой речки, которая вдруг оказалась не мутной и харьюзовой. На последнем фото не очень удачно, но все же виден приток. Он довольно мощный, но мелковат. Я по нему поднялся метров 150, но кроме мальков ничего не увидел. Все равно, думаю он там есть, тем более без соседства с окунями-голавлями-щуками. В общем очень симпатчная речка и никакой тебе травы, одни камни.
Вести с водоемов (ОФ)
dts7us,
Очень крутая щука для ВВ. Максимум, что я там видел своими глазами это на 8кг.
Вести с водоемов (ОФ)
dts7us,
Приветствую, спасибо за отчетец. Все это любопытно конечно и интересно. Далее в личку. В любом случае с нетерпением жду следующих новостей, может и я в конце мая вырвусь.
Архив Конкурсов
Я, как свидетель вручения приза и фотографирующий;), могу сказать, что спиннинг офигительный. В свою очередь надеюсь его потестить в конце следующей недели, Vad даст погонять:).
Архив Конкурсов
дмитрий головин,
Хм.. прикольно:). Вроде выглядит просто, но что-то в этом есть.
Архив Конкурсов
vad_kosmos,
Отличная штуковина! И идея здравая заложена и эстетика присутствует. Бедный попугай:D!! Думаю перышки окуньки то пощипают, так что корми пташку, готовь ее к новому стрессу;). Болеем-болеем за тебя. Кстати вес очень неплохой для такой длины, лететь должен.
Разговоры обо всем (ОФ)
дмитрий головин,
Хорошая заметка. Сам иногда великом пользуюсь, все-таки это большое удовольствие, люблю погонять по бездорожью:). А вообще, если честно, слог мне ваш очень нравится, приятно читать. Так что пишем-пишем!!
Разговоры обо всем (ОФ)
Листаю свежий РСН, вижу вроде знакомого чем-то дядю:), смотрю автора.. Ба! Так это опять Дмитрий наш Головин отметился. Поздравляю!!
PAL
Верхне-волжские озера? Интересно будет узнать какие. Просто на одном из них я можно сказать вырос как спиннингист, еще одно немного знаю. Будет любопытно посмотреть на результаты, если конечно тур будет проходить на них.  
Обсуждение сеансов видео-чата
Первый раз не только смотрел, но и участвовал. Лично мне все понравилось. Все-таки живое общение дорогого стоит, интересно и без особых заминок в этот раз.
Обсуждение сеансов видео-чата
Так случилось, что только сегодня первый раз принял участие и то в роли просто зрителя. Решено, приобретаю все необходимое оснащение:). По-моему прошло все очень неплохо, без особых казусов, а также лично я учел на будущее все замечания и пожелания.
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич, хотелось бы узнать практическую пользу о ловле в безпалых перчатках именно летом (в смысле не зимой), если таковой опыт у вас имеется. В них что, удобнее? Или это просто типа модно, я смотрю многие ловят в них. И, если ими брать рыбу (а потом отпускать), то это для нее безопаснее или наоборот хуже? Спасибо.
Удилища для спиннинга (ОФ)
Ареал 7, 3,5-12гр.
Обсуждение видео
Видео про вэки.. Тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем прочитать несколько статей, пусть даже самого Константина Евгеньевича. Ведь таких "неверующих", как я, думаю не мало. Спасибо!!
Поездки по России и за рубеж
dts7us,
приветствую. В апреле не удалось за харьком вырваться? Вроде собирались.
Щука
Константин Евгеньевич, заехал на днях на свою микроречку. Ее разлило по самое  * ! Даже дачи залило. Вот при такой ситуации не может ли щука зайти на нерест на эти поля? Икра то потом высохнет, обидно. И еще забавный момент. Стою на мосту, смотрю на безжизненную мутную воду. Вдруг из под моста плывут по течению по самому верху 2 ладошечных щуренка. Это прошлогодние ведь? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 След.