влад (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Шнуры и монолески
Константин. Заметил что в последнее время на упаковке плетёнки YGK g soul upgrade x8 появился значок с надписью izanas.Раньше его не было.Также на шнуру санлайн сиглон есть такая надпись.Гугл выдал инфу на англо языке про материал какой то.Что раньше из другого материала делалась?
Я летом ловлю только жереха и мне нужен дальний заброс приманки и поэтому использую 8-ми жильные шнуры.90% ловли топвотеры или предповерхностные приманки весом до 25 грамм.После каждой рыбалки 1,5 и больше метров шнура превращается в хлам и отрываю их(контакт с подводными предметами отсутствует,ну что разве с травой)Старая YGK без надписи izanas мне хватало на рыбалок 30-33 и после оставалось на заброс и я менял на новую.Новой с izanas мне хватило только на 19 рыбалок и осталось на заброс дальнобойной приманкой.Использйую летом 0,8 # размер.Кольца стоят сик фуджи.Почему такой износ этих первых метров шнура если нет контакта с донными препятствиями?Тяжёлые приманки и тонкий шнур на вылете напрягают эти первые метры?Сиглон 8-ми жильный ещё лучше и больше после рыбалки рвётся метров два первые!
Голавль
Константин,а такой таракано-паук вам не попадался?DUO Realis Ninmushi
5 грамм хороший вес для мягкого таракана и по описанию как бы ещё и солёный!
Изменено: влад - 10.03.2017 10:41:32
Жерех
Здравия вам Константин.
Хочу прикупить под жереха очередной спиннинг.Всё ищу идеал.  :)   Так как пощупать их не могу и приходится заказывать в слепую.
Который из них посоветуете!
Major Craft SkyRoad SKR-862ML
Major Craft Crostage CRK-862ML
и ещё, как вы считаете 15 см длинны сильно будут влиять на дальность заброса? А то я и гляжу на эти модели но в длине
902ML
Изменено: влад - 31.12.2016 00:10:41
Удилища
Константин,разъясните по удилищам SKYROAD от MAJOR CRAFT
Почему мощность у моделей с практически с одинаковым тестом разные.Например SKR-862Ml
мощность Medium-Light,а SKR-832MH/W  мощность Medium-Heavy,а тест по леске одинаковый.Или вот удилище с тестом до 10грамм идёт с мощностью Medium-Heavy (SKR-T862MH) Или я что то не понял!?
Изменено: влад - 11.01.2017 22:06:34
Страницы: 1