Pavel32 (Все сообщения пользователя)

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Все, что не вошло в другие разделы
А жаль. Думаю интересно было бы.
Все, что не вошло в другие разделы
Константин Евгеньевич. Вот недавно смотрел телек и поймал себя на мысли что у нас достаточно много рыболовов спортсменов универсалов не замыкающихся на одном виде ловли. Глядя на янки и прочих кажется, что если спортсмен ловит басса, то остальная рыба для него как-то и не существует. В связи с этим вопрос: а может как-то пролабировать вопрос появления в рыболовном спорте троеборья (1.Ловля с берега-форель, 2.Ловля с лодок-всего, 3.Ловля басса). Эдакий рыбатлон получается!
Катушки
А если какую альтернативу, по живучести и по цене Хроносу так сказать для более широких масс.
Катушки
Константин Евгеньевич. Порылся по инету в поисках Cormoran - Chronos AL 6PiF 2500, но если их наличие и имеется то только на украинских сайтах. Со спиннинглайном у меня какая-то хрень на форуме за три попытки не подтвердили регистрацию, отправлял письма по мылу и тоже ответа нет (собственно узнать когда появится и появится ли вообще не возможно, а уже загорелся приобрести сей дивайс). Не подскажите где еще можно найти этот "артифакт" российского рыболовного рынка.
С уважением!
Катушки
Константин Кузьмин
Спасибо большое. Уже ищу. Беда только что на авторитетных инет ресурсах ее нет.
Катушки
Цитата
Константин Кузьмин
Хронос
Спасибо большое за совет буду искать. Ну и уж глупо не спросить о размере на http://spinningline.ru есть только 4000 Хронос. Думаю что будет слишком большой размерчик да и вес 370грамм. Может 2500?
С уважением!
Изменено: Pavel32 - 28.12.2012 23:03:57
Катушки
Цитата
Реврос - подойдет. Хотя не думаю, что он протянет белее пары сезонов.
С ув.,
А если что-то более живучее с нормальной намоткой, небольшим весом и примерно за те же деньги +/- 1-1,5 тыр. для выше перечисленных воблеров. Да и еще появилась мысль отрегулировать намотку убрав шайбу на обратный конус а вдруг поможет.
Изменено: Pavel32 - 28.12.2012 22:15:10
Катушки
Константин Евгеньевич пользую в комплекте с Басманией 4,5-16гр катушку Риоби Заубер 3000 второй сезон. В конце этого сезона вдруг стала кидать петли ну и как итог на каждой рыбалке потеря по одному воблеру (потери уже привысили стоимость катушки, + потеря шнура). В чем дело понять не могу за предыдущих два сезона не одной петли не было, а тут на пяти подряд да еще и по нескольку раз за рыбалку. Возможны две причины: 1. Раньше не ловил при температурах от +3 до -3. 2.До момента сброса петель не ловил на воблеры крупнее Храпа10 (и тот не очень часто в основном до орбита80, Пирами90), а вот на последних рыбалках протянуло на орбиты 110, Ионы110, ИмуФлита120 и им подобные. Возможно более крупные воблеры убили катуху.
Вопрос есть ли способ лечения этой проблемы (понятно что заочно сложно определить, но хотя бы теоретически) и если вдруг не получится спасти поциента то на использование вышеперечисленных воблеров  подойдет ли Дайва Реврос МХ 2500. Приобретение Карморанов и прочего в нашем колхозе проблематично Есть возможность достать Дайви, Риоби и меньше Шиманы.
Удилища
Константин Евгеньевич какого выше отношение к Норстримам Амулетам в общем и особо интересует в росте 2,29 и тестом 7-28. Ценовая составляющая радует да и как его позиционируют производители - дальнейшее развитие темы «Areal», с некоторыми упрощениями - так ли это.
Воблеры
Константин Евгеньевич как вы относитесь к IMA Flit 120. А то у меня рабочего воблера с глубиной более 2х метров нет, вот думаю прикупить и хотелось бы услышать объективное мнение от авторитетного человека. Порыскал по инету нормальной информации о нем нет кроме видео в бассейне, но как известно даже красиво играющий воблер может ловить посредственно и наоборот.
И если можно посоветуйте что-нибудь еще для щуки на глубинах 2-3м под БХ Басманию 4,5-16гр.
Изменено: Pavel32 - 17.10.2012 21:07:06
Шнуры и монолески
Константин Евгеньевич имеется вопрос по шнуру Black Hole UNDISPUTED 0,07 и 0,09 мм применительно к УЛ, Каково Ваше мнение по нему.
С уважением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4