Создать новую тему на сайте

Мобильная версия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин (НИК):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Создать новую тему на сайте
Добрый день.
На сайте в общей общалке не нашёл раздела "техника и тактика ловли".  То ли её и не было, то ли она была, но оказалась удалена ...
В разделе вопросов к Констанину Евгеньевичу такой раздел есть, но хотелось бы, что бы такая тема была в общалках. Нельзя ли сделать её в общем разделе форума? Можно разнести отдельно "техника" и отдельно "тактика".
Спасибо. С ув.,
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя ...
йетимолог,
Есть тема "Практика и техника ловли разной хищной рыбы", в разделе "Я был на рыбалке".
С уважением.
Цитата
Наталья Рогова пишет:
йетимолог,
Есть тема "Практика и техника ловли разной хищной рыбы", в разделе "Я был на рыбалке".
С уважением.
Наталья, а нельзя её перенести из этого раздела в другой? Хотя бы в "матчасть" ... Иначе она постоянно закрываться "вестями с водоёмов".
С ув.,
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя ...
йетимолог,
Не думаю, что это рационально, т.к. эта тема никак не относится к «Матчасти».
С уважением.
Необходима тема БАСС в России
Фанат daiwa
kulak,
Тема «русского» басса неоднократно обсуждалась и на форумах в соответствующих темах, и в Блоге Константина Кузьмина.
Отдельный разговор нерационален.
сформулирую точнее свое предложение, под Бассом подразумевался американский большеротый окунь, он же форелеокунь, эндемик российской ихтиофауны, в красной книге краснодарского края, в Раменском районе воспроизводят его.
Фанат daiwa
kulak,
Предыдущее сообщение полностью отвечает на все предложения, в т.ч., уточняющие.
Вопрос закрыт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6